Перейти к публикации

Zadoff

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zadoff

  1. Мы тут с Арой посовещались и решили, что для истории необходимо издать каталог автовыставки, включив туда помимо информации об автомобилях-участниках, интересные факты из их "жизни" или "изюминки", которые не видны обывателям. Проект пока что проходит обсуждение, но уверен что к работе приступим после закрытия сезона, о чём оповестим всех.
  2. Уважаемые кадиллаководы! Спасибо вам всем за участие в нашей ежегодной выставке! Уверяю, Красноармейск еще не видел такого наплыва легендарных автомобилей. Отличная погода, отличное настроение, надеюсь в следующем году будет еще масштабнее!
  3. Если поедете по бетонке, то Зверосовхоз не на вашем пути
  4. Рекомендую не сворачивать на Красноармейское шоссе, а проехать дальше до "Бетонки". На пару километров дальше, но нет "белого фона", "лежачих полицейских" и дорога лучше. Ждём в гости!
  5. Этот год не станет исключением: участникам выставки - бейджи и ленточки к ним от поставщика Кремля и Сочинской Олимпиады!
  6. Предположу что Ара для своих одноклубников выделит асфальтированную площадку около бизнес-центра с автономным въездом, где в прошлом году проходила выставка Автолегенда. При таком раскладе затруднений с выездом не возникнет.
×
×
  • Создать...