Перейти к публикации

10.09.16. Клубный выезд - ДЕНЬ ГОРОДА КРАСНОАРМЕЙСК - АВТОЛЕГЕНДА 2016


Constantine MacCoin

Рекомендованные сообщения

Последняя информация о Дне города Красноармейск - АвтоЛегенда.

Наш Друг по Кадиллак Клуб Россия АраманКади со своим лучшим другом Задофф (Секретная личность) организовал АВТОВЫСТАВКУ АВТОЛЕГЕНДА на день города

7633195ffbd7a866443f9bc751c44801.png

Красноармейск — город в Московской области России. Расположен на реке Воре (левый приток Клязьмы), в 36 км к северо-востоку от Москвы.

 

a25a0576927513fe435287e74199391e.jpg

 

Выезд на мероприятие "Автолегенда 2016" получиться интересным и крутым для закрытия сезона автовыставок.

 

9877421cb2a1aa84292431e47a175aca.jpg

 

Список выезжающих:

01. Aramancadi (4 Cadillac - Escalade, devile, devile 1994, srx1) организатор-затейник

02. Avonavi + NightRacer (Cadillac ATS or Escalade or DeVille - на каком захотят, на таком и поедут)

03. Rewers22 (на каком Cadillac захочет, на таком и поедет)

04. ДЕН (Cadillac  SRX I)

05. kvantum (Cadillac SRX II)

06. Constantine MacCoin (Cadillac SRX II) без велобайка Electra Cruiser Lux Fat Tire

07. Globus (Cadillac CTS)

07. Андрей (Cadillac CTS Coupe)

08. Cardan-88 (Cadillac Escalade)

09. megavolt380 (Pontiac GrandPrix GT V8)

10. Igniwolf (Cadillac Seville IV 4.9)

11. Р00Н (Cadillac SRX II)

12. Daam535 (Cadillac BLS)

13. Grey Jr

14. Оксана

15. MARUSYA (Cadillac SRX II)

16. Butterfly (Cadillac - SRX II)

17. SergeichEsc (Cadillac - Escalade)

18. Himbeere (not Cadillac)

19. Efrem1506 (Cadillac CTS II)

20. Невидимка (Cadillac CTS II)

21. Artbyz (Cadillac Escalade)

22. Виталяс (Cadillac CTS II)

23. Fipa (Cadillac Fleetwood, 85')

24. Sengilei (Cadillac Escalade) с прицепом

25. DanilSTS (Cadillac Seville)

26. QuinnAnna  (Lincoln Town Car Cartier, '96)

27. Виктор (Cadillac ATS)

28. Виталий (Cadillac BLS)

29. Nemo (на каком Cadillac захочет, на таком и поедет)

30. Berezovsky (Cadillac Seville '98)

31. Bear - Friend KKK (Chevrolet Caprice '94)

32. LeeZoon (Chevrolet SRS)

33. Success man (Cadillac CTS II)

 

Кто нибудь еще поедет на закрытие? Закрытие ли ?

 

Для участников:

59ca0deac2ac62f3311af603931c0761.jpg

 

Начало мероприятия в 11 утра.

Формат встречи:

1. Официальная часть - Автовыставка своих автомобилей на центральной площади. Просьба быть на чистых авто.

2. Часть отдыха - привычный для нас формат: еда, мангалы, стулья, столы и т. д. При общем согласии можно передвинуться на природное место.

 

Место сбора колонны: 09:30, АЗС "ВР"

Указано по ссылке: https://yandex.ru/maps/-/CVhlb0JN

Выезд колонны: 10:00

Трассировка пути: https://yandex.ru/maps/-/CVhpaT1C

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После получения информации от организатора мероприятия - Ара - напишу весь ход событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже всенепременно будем!

 

Я так и знал. Так и знал

 

 

Regards Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня внеси в список, на 2-3 часа заеду. У меня вопрос. Смогу ли я выехать с площадки, где мы будем вставать, до окончания мероприятий? В 13:00 обязательно нужно уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня внеси в список, на 2-3 часа заеду. У меня вопрос. Смогу ли я выехать с площадки, где мы будем вставать, до окончания мероприятий? В 13:00 обязательно нужно уехать.

 

Андрей. Без проблем. Мы закрываем сезон Летних фестивальных выставок. Отметим день города. Отметим наши дружеские отношения ККР и поддержим нашего товарища АраманКади.

 

 

Regards Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположу что Ара для своих одноклубников выделит асфальтированную площадку около бизнес-центра с автономным въездом, где в прошлом году проходила выставка Автолегенда. При таком раскладе затруднений с выездом не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположу что Ара для своих одноклубников выделит асфальтированную площадку около бизнес-центра с автономным въездом, где в прошлом году проходила выставка Автолегенда. При таком раскладе затруднений с выездом не возникнет.

 

Так точно.

 

 

Regards Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже постараюсь быть, на чистой машине. А подскажите где там бизнес-центр? Живу в 5 км от Красноармейска, до заправки не удобно ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже постараюсь быть, на чистой машине. А подскажите где там бизнес-центр? Живу в 5 км от Красноармейска, до заправки не удобно ехать.

 

Доброго вечера.

В колонну заберём при подъезде к городу. Рады Вашему участию

 

 

Regards Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что выезд не в первый раз? Просто погуглив про город и полазив по панорамам создается весьма унылое впечатление (АРА сорри) о Красноармейске. А ежели есть опыт и он положительный, то три флага нам в руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что выезд не в первый раз? Просто погуглив про город и полазив по панорамам создается весьма унылое впечатление (АРА сорри) о Красноармейске. А ежели есть опыт и он положительный, то три флага нам в руки!

А что конкретно тебя смутило?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не хотел апать тему. Были конкретные траблы с иноземцами.Город с населением в 26660 челов. По панорамам все уныло. Простите за нудятину. И ежели есть опыт посещения сего славного города сниму все шляпы и максимально присоединюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, главное не место, а компания. Даже есть город маленький и скромный, это не помешает нам хорошо провести время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, главное не место, а компания. Даже есть город маленький и скромный, это не помешает нам хорошо провести время!

 

Очень соглашусь с Олей. Компания собирается у нас хорошая на разного рода мероприятий.

 

 

Regards Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз недавно заезжал к Аре, постараюсь присоединиться к колонне) Блин, надо срочно разжиться рацией)

 

Обязательно будь. Рация не обязательно. Едешь точно?

 

 

Regards Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не хотел апать тему. Были конкретные траблы с иноземцами.Город с населением в 26660 челов. По панорамам все уныло. Простите за нудятину. И ежели есть опыт посещения сего славного города сниму все шляпы и максимально присоединюсь!

 

Фото прошлогоднего праздника.

https://m.vk.com/album-88297265_220480586?from=profile&post=-88297265_16252

 

 

Regards Constantine MacCoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C тААкими авто пишите и меня! На самом деле фото ни при чем. Я понял, что экспозиция будет на презентабельной площадке. Если луна не налетит на земную ось и пр. то я с вами.!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...