Перейти к публикации

Владельцам Escalade, Tahoe, SRX etc.


Рекомендованные сообщения

Появились новые возможности. Реализация двухрежимного управления. Можно использовать различные назначения. Например включаемый кнопочкой октан-корректор. Ездим на 98-ом, а если позарез надо нажимаем кнопку и можем смело применять 92-ой (хоть и не очень хорошо для мотора, но зато с такой штукой будет БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ для него).

Или различные режимы управления дроссельной заслонкой. Нажали кнопочку, получили своеобразный Sport-режим из экономичного.

Ну или еще что-нибудь, кто что попросит.

Еще есть возможность управления дополнительным нештатным вентилятором. Который будет включен как зададим, при определенной температуре или на определенное время итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть что нить для тех кто на эске гоняет на дальняк? спокойный режим 110 - 140 км/ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть что нить для тех кто на эске гоняет на дальняк? спокойный режим 110 - 140 км/ч

Эска и есть авто для далняка, отлично все у нее с этим 5 литров на сотню всеравно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть что нить для тех кто на эске гоняет на дальняк? спокойный режим 110 - 140 км/ч

Cеренька у тебя ж прошита Володей ;D

Вроде ты и не жаловался ,говорил расход маленький, машин ураган ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cеренька у тебя ж прошита Володей ;D

Вроде ты и не жаловался ,говорил расход маленький, машин ураган ;D

 

а я и не жалуюсь - я спрашиваю что есть интересного для тех кто пользует машинку для покатушек на дальняки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно те кто ездят на дальняк у Алексея впервую очередь и шьются)))

 

вот значит мне к нему надо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, по приезду из командировки(7 июля), планирую к вам заехать для снятия ограничителя и прошивки двигателя. Запись или как? Сколько по времени занимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Придете- обсудим. Без записей.

Скиньте мне Ваш номер в личку, плиз....Нуно Эск11 перешить и Рекс13 3.6 научить дружить с коробкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Скиньте мне Ваш номер в личку, плиз....Нуно Эск11 перешить и Рекс13 3.6 научить дружить с коробкой....

Подскажите, стоит овчинка выделки в прошивке коробки для SRX ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, стоит овчинка выделки в прошивке коробки для SRX ?!

Пока не знаю, но надеюсь....если не поможет, продам к чертям....

Лето...Пока нет времени прошиться...в октябре начну  движение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, стоит овчинка выделки в прошивке коробки для SRX ?!

 

Коробки, точно нет, а вот двигатель и коробка, как собственно это и делается, то однозначно стоит.

Добавлю от себя, как уже прошедший через прошивку, Ваш автомобиль поменяется кардинально в лучшую сторону  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробки, точно нет, а вот двигатель и коробка, как собственно это и делается, то однозначно стоит.

Добавлю от себя, как уже прошедший через прошивку, Ваш автомобиль поменяется кардинально в лучшую сторону  ;)

Благодарствую за отзыв ;)

буду думать еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...