Перейти к публикации

! ПОДДЕРЖИМ ДЕНИСА dizzel в тяжелой жизненной ситуации. !


Рекомендованные сообщения

Форумчане, к сожалению столь прекрасный день был омрачен печальным известием - у Дениса dizzel сегодня умерла мама...

Лечение проходило в Израиле. Сами понимаете, в Израиль просто так не летят лечиться. Это стоило космических денег, а теперь предстоят еще более огромные расходы.

 

Денис наш друг, многим на форуме помогал, теперь будет справедливым помочь ему. Морально и\или финансово. Кто сколько посчитает нужным можно положить напрямую ему на карту сбербанка:  4276 4500 1227 8921 Денис Владимирович Т.

 

Денис сейчас в Израиле - оформляет документы. Кто может как-то помочь с оформленнием документов (в том числе для консульства и МИДа) - так же просьба откликнуться.

Кто может помочь с медицинскими документами для страховой - ваша помощь будет очень ценна.

 

Денис на связи в вайбере и вотсаппе - можно связаться с ним напрямую. Его номер +7 913 966 3777

 

Давайте поддержим Дениса в этот тяжелый момент. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, ситуация тяжелая

неколько ребят были в курсе всех событий на протяжении нескольких недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, спасибо за тему и за постоянную поддержку все эти дни!

Я в полном замешательстве, что Вам сказать, т.к. голова "трещит по швам".

Вайфай периодически бывает под рукой. С документами вроде всё почти решилось. Завтра вношу небольшой аванс в израильское похоронное бюро и они начинают процедуру возвращения мамы на родную землю.

 

Берегите родителей! И всегда, не смотря ни на что, старайтесь для них изо всех сил!

Маму звали Надежда.

:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную  :(  Для меня мама вообще самый близкий человек на свете, и это я начал понимать кстати относительно недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, держись. Это тяжело, очень, но...

Мы с тобой. Отложил тебе в кошелёчек сберовский (от супруги придет, у нас одна фамилия).

Если будут вопросы по таможне\погранцам - звони, попробуем поузнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими мои соболезнования, Денис.

Сил тебе. Он забирает лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, примите соболезнования. В декабре у меня тоже ушла мать, и в попытках остановить неотвратимое тоже были отданы все семейные деньги и брошены все силы.

Главное - ей уже не больно. Чтобы отпустить понадобится время. Но в этой части души навсегда останется ничем не заполняемая пустота.

Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, держись.

Это страшная трагедия, но держаться надо.

Будут вопросы по таможне (особенно Домодедовской) обращайся. Чем смогу - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соклубники, немного знаю финансовое положение Дениса после прибывания его мамы в клинике

положение тяжелое

 

даже пара сотен руб ему может помочь, ну не выпьете Вы пару бутылочек пива вечером, но сильно поможете Денису

 

он еще находится за рубежом.

сам он просить не будет, воспитание не позволяет...

 

спасибо!

 

 

 

P.S. карта Сбера указана в первом сообщении от Ольги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья. Сегодня я наконец вернулся домой. Завтра спецрейс с грузом-200.

Хочется выразить сердечную благодарность каждому из Вас!

Приятно осозновать, что клуб - не сборище равнодушных троллей и людей, приследующих исключительно свою собственную выгоду, а настоящая человеческая cady-family.

Спасибо Вам за ваше время, за внимание, за постоянний неравнодушный интерес и бодрящие звонки с верными, корректными, очень трогающими до глубины души словами!

 

Завтра предстоит непростой день прощания, и затем воля в кулак и начало разгребания пессимистичнейшей обстановки.

Но я не сомневаюсь, что окутавшая меня забота нашей cady-family поможет справиться с непростой ситуацией. Очень приятно осознавать, что я с вами знаком, что мы дружим, и что даже находясь в пренепреятнейшей ситуации в полнейшем физическом одиночестве и эмоциональном коллапсе в абсолютно чужой стране, оказалось возможным прорваться через трудности при помощи людей, вместе способных действительно на многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, пусть Вашей маме будет спокойно на небесах, ибо она воспитала хорошего человека и достойного сына.

 

По моему глубочайшему убеждению весь смысл нашей жизни в одном: а что мы оставляем после себя?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...