Перейти к публикации

Кадиллак закипает


Рекомендованные сообщения

Добрый день!В апреля этого года купила Кадиллак срх,2004 г.в. Все бы ни чего, машинка нравится, удобная, комфортная. Но случилась не приятность: стала она у меня закипать.Вчера возвращаясь с Тамбова в Москву, начала подниматься температура, был характерный свист,остановилась,включила печку на всю, с печки дует холодный воздух. Постояла час, думала остынет, завела, 5 метров проехала, опять свист и температура вверх.Антифриз не течет точно.В итоге на эвакуаторе до дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще: дымит она у меня, 9 июня поменяла масло,и фильтр, 700 км проехала, опять выдает ошибку, Oelstand prufen.То есть на 700 км, она расходует почти все масло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну жопа двигателю, чо. Прогорели кольца, скорее всего, масло в топливную кидает, или антифриз в маслянную, или все вместе вообще. На диагностику сразу, хотя уже поздно, похоже.. Выбирайте удобный сервис из клубных, я обычно к Илье в Лакки на Варшавку езжу (Илья 8-916-999-69-62).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну жопа двигателю, чо. Прогорели кольца, скорее всего, масло в топливную кидает, или антифриз в маслянную, или все вместе вообще. На диагностику сразу, хотя уже поздно, похоже.. Выбирайте удобный сервис из клубных, я обычно к Илье в Лакки на Варшавку езжу (Илья 8-916-999-69-62).

 

 

Спасибо!!Не думала, что так грустно(((Знакомый сказал, что может быть термостат полетел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, ещё на Тульской сервис, специалисты классные:

8 (967) 092-76-73

ККК Сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за 700 км все масло ушло, то термостат, однозначно)))))

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

 

 

 

Я прошу прощения, к сожалению не поняла сарказм ли это)Просто не думала, что машина закипает от нехватки масла. Мне сейчас важно ее на ноги посьтавить и заниматься движком (маслом т.е.). Вопрос сейчас именно в том, что она кипит..Если Вам не трудно, пожалуйста прокомментируйте более подробно, чтоб я въехала!!заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сарказм же :( не могу сказать, по симптомам, "характерному звуку", и так далее. Ждём спецов, но думаю, логичнее всего машину в таком состоянии перемещать эвакуатором

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за 700 км все масло ушло, то термостат, однозначно)))))

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

О Санька у нас известный диагност ;D

Ты его слушай а сама в сервис лучше езжай  :D

ВОТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДВУХ УЖЕ ОТПИСАЛИСЬ ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Санька у нас известный диагност ;D

Ты его слушай а сама в сервис лучше езжай  :D

ВОТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДВУХ УЖЕ ОТПИСАЛИСЬ ;D

Спасибо... Отпишусь тогда, что скажут..Надеюсь, не так все плачевно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Санька у нас известный диагност ;D

Ты его слушай а сама в сервис лучше езжай  :D

ВОТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ДВУХ УЖЕ ОТПИСАЛИСЬ ;D

То есть ты тоже не осилил мой типа сарказм?))) мде, куда люди чувство юмора подевали?((

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, ещё на Тульской сервис, специалисты классные:

8 (967) 092-76-73

ККК Сервис.

Ты теперь Сереге подпеваешь, после того, как от лакки отшили?) чот как ни погляжу, в каждой теме от тебя одни их телефоны) приплачивают, поди?))

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против Сережи реверса ничего не имею, просто уж больно ты навязчив :) как обычно, впрочем))

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо... Отпишусь тогда, что скажут..Надеюсь, не так все плачевно...

Ты позвони прям Сереге или Илье, к кому ближе ,я думаю уже будет гораздо понятней ,чем с Cаней в сарказм играть ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против Сережи реверса ничего не имею, просто уж больно ты навязчив :) как обычно, впрочем))

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

кому что ближе ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты позвони прям Сереге или Илье, к кому ближе ,я думаю уже будет гораздо понятней ,чем с Cаней в сарказм играть ;D

 

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди мне совет нужен!! :-X Я тачку до сервиса только на эвакуаторе могу отогнать..Она ж кипит..... :(

Лечением по фото заниматься себе дороже. Борода верно написал, едь на эвакуаторе к диагностам.

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди мне совет нужен!! :-X Я тачку до сервиса только на эвакуаторе могу отогнать..Она ж кипит..... :(

Позвони Сереге или Илье ,там больше посоветуют чем здесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо дело не только в кипении, раз масло уходит. А какой пробег у авто? И сколько она ездила после покупки без проблем?

Кипеть она может и из-за забитых пухом радиаторов. Сейчас как раз сезон. А вот что могло испортиться из-за перегрева - скажут только в сервисе. Причем в любом моторном. Я бы не стал везти авто в Москву из Тамбова. Сначала нужно на диагностику свозить машину в тамбовский моторный сервис. Пусть посмотрят что к чему, куда уходит масло, почему кипит антифриз, компрессию замерят обязательно. После этого уже станет хоть чуть понятнее, что с движком и есть ли смысл его ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони Сереге или Илье ,там больше посоветуют чем здесь ;)

Спасибо?✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что надо разделить 2 проблемы:

1) масложор - с этим вряд ли что можно сделать не глобально

2) кипит и из печки  холодный воздух.Это говорит нам о том что циркуляции в системе нет , или нечему циркулировать. Для начала проверить  наличие антифриза, наличие приводного ремня помпы , работу термостата и включения вентиляторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Вчера приезжал мастер.Сказал, что полетела помпа и приводной ремень.С маслом буду разбираться потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...