Перейти к публикации

Екатерина011006

Newbie
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Екатерина011006

  1. Я в Подмосковье..г.Раменское.
  2. Большое спасибо.Предлагают ремень: ремень генератора - 522 руб -dayco, 2352 руб - оригинал, но надо проверять по вин коду. Лучше оригинал брать? Помпы у них нету(Это сайт автоколандайк.
  3. Мне нужно ее сейчас на колеса поставить, сразу в том же сервисе будем решать вопрос с маслом.Машина до покупки стояла год в гараже. Возможно что то с кольцами, сказали будут смотреть.И по факту сливать масло и смотреть сколько сожрала.
  4. Подскажите где купить запчасти (именно насос водный, и приводной ремень)?
  5. Доброе утро!Вчера приезжал мастер.Сказал, что полетела помпа и приводной ремень.С маслом буду разбираться потом!
  6. люди мне совет нужен!! Я тачку до сервиса только на эвакуаторе могу отогнать..Она ж кипит.....
  7. Спасибо... Отпишусь тогда, что скажут..Надеюсь, не так все плачевно...
  8. Я прошу прощения, к сожалению не поняла сарказм ли это)Просто не думала, что машина закипает от нехватки масла. Мне сейчас важно ее на ноги посьтавить и заниматься движком (маслом т.е.). Вопрос сейчас именно в том, что она кипит..Если Вам не трудно, пожалуйста прокомментируйте более подробно, чтоб я въехала!!заранее спасибо!
  9. Спасибо!!Не думала, что так грустно(((Знакомый сказал, что может быть термостат полетел(((
  10. И еще: дымит она у меня, 9 июня поменяла масло,и фильтр, 700 км проехала, опять выдает ошибку, Oelstand prufen.То есть на 700 км, она расходует почти все масло
  11. Добрый день!В апреля этого года купила Кадиллак срх,2004 г.в. Все бы ни чего, машинка нравится, удобная, комфортная. Но случилась не приятность: стала она у меня закипать.Вчера возвращаясь с Тамбова в Москву, начала подниматься температура, был характерный свист,остановилась,включила печку на всю, с печки дует холодный воздух. Постояла час, думала остынет, завела, 5 метров проехала, опять свист и температура вверх.Антифриз не течет точно.В итоге на эвакуаторе до дома...
×
×
  • Создать...