Перейти к публикации

Вниманию владельцев SRX-II


Рекомендованные сообщения

Всем кому я делал SRX-II и кто желает улучшить выходные показатели и экономичность, прошу связаться со мной до 13 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кому я делал SRX-II и кто желает улучшить выходные показатели и экономичность, прошу связаться со мной до 13 числа.

Алексей, добрый день! а 15.05 Вы будите с утра? на SRX 2, что то новенькое, еще есть?) уже прошивался у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, добрый день! а 15.05 Вы будите с утра? на SRX 2, что то новенькое, еще есть?) уже прошивался у вас!

Буду. ПОзвоните предварительно, 14 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, добрый день. На 3,6 распространяется?

После Вашей прошивки накатал за 1,5 года 45 т.км. Все в норме.

Есть вопрос по нулевику K&N в штатное место. Делается ли оптимизация под него или это никчемный девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, добрый день. На 3,6 распространяется?

После Вашей прошивки накатал за 1,5 года 45 т.км. Все в норме.

Есть вопрос по нулевику K&N в штатное место. Делается ли оптимизация под него или это никчемный девайс?

ПО 3,6 будет чуть позднее, числу к 20 июня. Все наработки по 3,0 пересчитаем и для LFX, но процесс не быстрый. Тяжелая математика  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня SRX2 10года 3.0, ранее ничего не прошивал, но хотел бы попробовать.

Вы сейчас в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО 3,6 будет чуть позднее, числу к 20 июня. Все наработки по 3,0 пересчитаем и для LFX, но процесс не быстрый. Тяжелая математика  :D

ОК. Буду ждать! Успехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! "прошился" у Алексея, ( прошивался год назад) машин поехал еще лучше... ))) всем рекомендую!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня SRX 3.0 2014.

А как делается прошивка? С машины снимается ебу или все на месте прямо через порт?

Сколько занимает времени?

Какова цена вопроса?

 

И что дает, по совести? Последний вопрос скорее к тем, кто делал и накатал. Например, у меня по компу расход 15.1 (на 38к пробега). Вот, что ожидать после перепрошивки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня SRX 3.0 2014.

А как делается прошивка? С машины снимается ебу или все на месте прямо через порт?

Сколько занимает времени?

Какова цена вопроса?

 

И что дает, по совести? Последний вопрос скорее к тем, кто делал и накатал. Например, у меня по компу расход 15.1 (на 38к пробега). Вот, что ожидать после перепрошивки?

У Вас есть претензии к поведению Вашего автомобиля? Вам нравится как на нем работает мотор и коробка, все устраивает?

Если ДА- то и ездите тогда, не забивая голову прошивками или еще чем.

Если НЕ УСТРАИВАЕТ, вот ТОЛЬКО тогда можно поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно поговорить. Конечно срх не едет. Но все относительно. Если прошивка заставит меня лить 98 бензин и расход станет 20 - тогда кадди едет и сейчас:)

 

Я же задал конкретные вопросы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приедьте, попробуете. Не понравится- вернем назад.

Да, вопрос. А какой бензин Вы заливаете в двигатель прямого впрыска топлива со степенью сжатия 11,7???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский сад какой-то.

Задал конкретные вопросы, а мне приедьте - попробуйте. Задал же их, чтобы понять, стоит делать или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детский сад какой-то.

Задал конкретные вопросы, а мне приедьте - попробуйте. Задал же их, чтобы понять, стоит делать или нет.

Явно не стоит. Так как у Вас судя по постам НЕТ явных претензий к автомобилю. Которые и могли бы быть устранены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Kirpi4[/member] наберите Алексею на мобильный - обсудите, когда он будет в Москве. 8-926-825-О241, только учитывайте временную разницу с Новосибирском +4 часа от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот самый Кирпич который хотел прошивать людей?)

Шеви  плюс?)

Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот самый Кирпич который хотел прошивать людей?)

Шеви  плюс?)

Или я ошибаюсь?

Ааа,честно не очень понял о чем вы,наверно спутали с кем-то.

Kirpi4[/member] наберите Алексею на мобильный - обсудите, когда он будет в Москве. 8-926-825-О241, только учитывайте временную разницу с Новосибирском +4 часа от Москвы.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А эскалейды прошиваете ?

Нe, так, разной ерундой занимаемся - http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=21374.0  ;D

Все же есть и по Esc и III и IV, надо только немного форум почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нe, так, разной ерундой занимаемся - http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=21374.0  ;D

Все же есть и по Esc и III и IV, надо только немного форум почитать.

Алексей, хочу узнать ваше мнение. Если я правильно понимаю, давление масла в АКПП после прошивки меняется. В связи с этим у меня вопрос, какую АТФку из Дексронов 6 предпочесть после прошивки АКПП? Они же, в зависимости от производителя жидкости, чуть-чуть да отличаются друг от друга по густоте. Что лучше в этом случае, более густая жидкость Дексрон 6 или пожиже? А может, вообще, в этом случае требуется Дексрон 3 (просто видел вашу рекомендацию, что после прошивки вместо 5w30 в мотор предпочтительнее 0w40, а может в случае с АКПП такая же ситуация)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, хочу узнать ваше мнение. Если я правильно понимаю, давление масла в АКПП после прошивки меняется. В связи с этим у меня вопрос, какую АТФку из Дексронов 6 предпочесть после прошивки АКПП? Они же, в зависимости от производителя жидкости, чуть-чуть да отличаются друг от друга по густоте. Что лучше в этом случае, более густая жидкость Дексрон 6 или пожиже? А может, вообще, в этом случае требуется Дексрон 3 (просто видел вашу рекомендацию, что после прошивки вместо 5w30 в мотор предпочтительнее 0w40, а может в случае с АКПП такая же ситуация)?

Petro Canada D-VI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Возвращаясь к теме настроек моторов V6. Не только причем на SRX-II, то что сказано ниже касается ЛЮБЫХ автомобилей с такими моторами.

У этих моторов есть очень известная проблема с вялым стартом с места и набором скорости до каких-то оборотов мотора. Широко кстати описанная на USA-форумах. Решения правда и там не нашли...

На сегодня наш коллектив нашел, отчего это происходит. И кто хочет заиметь более "горячего" коня, приглашаю всех желающих на 14-16 мая. С предварительной записью. Доработки как обычно бесплатны.

Проблемка эта кстати не может быть решена правками чего-либо в известных редакторах. Так как что нужно изменять в них просто не видно  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...