Перейти к публикации

prostohunter

Newbie
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Андрей
  • А/м
    Cadillac SRX 2010
  • Год выпуска а/м
    2010

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

prostohunter's Achievements

0

Репутация

  1. А у меня проблема была в том, что после полировки рукож*пы шильдик на двери багажника хреново приклеили. Он на направляющих и в двери отверстия. Вот через них и текло в дождь.
  2. Может кто-нибудь подробно описать, что и где нужно проверить/пройтись герметиком? Течет сам уплотнитель? Т.е не плотно прилегает к кузову? У меня есть подозрения что вода протекает где-то в районе замка 5 двери, и затекает в нишу по петле замка на корпусе. Очень нужна помощь.
  3. Там детская болезнь с резинками стабилизатора поперченной устойчивости - они быстро теряют эластичность и сам стаб "болтается". Выражается глухим стуком на кочках. Иногда еще и скрипом на холодной машине. С рестайлингом проблема устранена - новый рычаг с припаянными резинками (полностью подходят к дорестайлингу). Так что меняй стаб.
  4. А у нас есть омыватель камеры заднего вида? Эмпирическим путем мне пока удалось выяснить, что после дождя и мойки капли собираются на шлангах идущих из заднего бампера к насосу. Там есть резиновый уплотнитель, по центру внутренней стороны заднего бампера, кажется через него сочится. Вернее это не бампер, а кузов со стороны этой ниши, где насос стоит. Но это не точно Больше меня волнует проблема с открытием двери багажника, в положении переключателя 3/4 открывается до конца, упирается и закрывается. Подключали комп, в положении OFF значение для насоса около 100 с чем-то единиц, в полном положении 250 примерно, а в 3/4 аж 320. Не помню как называется этот параметр и в чем он исчисляется.
  5. Может кто в курсе и сможет помочь. В один прекрасный день перестала открываться 5-я дверь, ни с ключа, ни из салона, ни с кнопки на двери багажника. Полез внутрь и обнаружил литров 5-6 воды в углублении в нише багажника, где запаска. Как раз в этом углублении стояли полностью в воде насос и блок управления дверью багажника. Насос вроде выжил, но плата под замену. Были следы коррозии, видимо вода стояла несколько недель или больше (с весны не заглядывал). Купил новый блок (20837967). Все просушили, поставили и запрограммировали. Но выявился косяк - если на переключателе в водительской двери выставить положение открытия двери 3/4, то дверь багажника открывается до конца и "упирается", после чего автоматически закрывается. Т.е. насосу дается команда, что ему еще больше надо открыть дверь, чем в максимальном положении. Переключатель в положениях "off" и "max" работает корректно. Кто знает, в чем может быть проблема? Перепрограммировали несколько раз, не помогло. Второй вопрос - откуда вода ? Сливы с люка проверили и прочистили, ничего не течет.
  6. prostohunter

    Паркинг

    Была похожая проблема. Нашел решение: Надо перевести рычаг в положение "D" и снять декоративную заглушку с кожей(просто потянуть на себя). На самом рычаге КП есть небольшая поперечная "перекладина", которая приводится движением (немного поднимается вверх) нажатием кнопки на рычаге. Так вот правая часть этой "перекладины" в положении "P" должна нажимать маленькую кнопочку. У меня она немного не дотягивалась и не всегда нажимала. Решил проблему приклеиванием небольшой резинки на эту кнопку. P.S. В московских клубных сервисах никто не взялся(
  7. Собственно САБЖ, с приходом холодов заметил, что ноги очень слабо обогревает, даже если поставить 23-24 градуса и скорость 5-6, направив воздух на ноги. Пассажир передний тоже чувствует, что холодно. SRX 10 года, но зимой первый раз на нем езжу. Подскажите, только у меня такая проблема? Разбирать?
  8. prostohunter

    Замена жидкостей SRX 2012

    Всем привет, готовлюсь к ТО и перечитал раздел, подскажите, правильно ли я масла подобрал? 1940184 Масло АКПП 5-6л GM 152659 Масло раздатки 1л Mobilube 1 SHC 75W90 152663 Масло редуктра 1л Mobilube Syn LS 75W-90 (вроде де бы должно быть с присадкой eLSD) G 055175A2 Масло Халдекс 1л VAG 20986573 Фильтр Халдекс GM
  9. Спасибо, понять бы еще как дверь разобрать? SRX2 10года
  10. Привет, форумчане! Захрипел динамик водительской двери, после того как (вероятно) попала вода. Дверь была открыта в течение нескольких минут в дождь. Сейчас он то работает нормально, то хрипит, то вовсе не работает с циклами в несколько секунд. Подскажите, с чего начать и как как разобрать обшивку водительской двери? Если это замена, то стоит ли заказывать оригинал?
  11. Добрый день! У меня SRX2 10года 3.0, ранее ничего не прошивал, но хотел бы попробовать. Вы сейчас в Москве?
×
×
  • Создать...