Перейти к публикации

Папа вышли 200

Newbie
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Папа вышли 200

  1. Спасибо за ответы. Я так и думал менять масло по регламенту мотора (5000 миль для американца - это стандарт) у не дилера, а на ТО ездить к дилеру с оказией раз в.... и тут вопрос... А что с гарантии там? Что типа ТО каждую замену масла? Или все-та и есть возможность ездить на ТО по пробегу? И самый вопрос, кто эксплуатирует уже прилично, проехал может кто тысяч 25-30? - какие косяки вылезают?
  2. За почти 3 года эксплуатации чек загорался 2 раза. С разницей примерно в год. Оба раза почти сразу после заправки на Еки. Лью 92й!!! Оба раза вылечилось дозаправкой 30 литров (ну километров 100 отъездил с ошибкой) 95го на Bp. Вообще, если горит ошибка, это не страшно - вот если она мигает - страшно. Бензин на Еке дрянь - сосед на Ауди q7 там заправляется и всю жизнь с ошибкой ездит. Знатокам и любителям 98: - нарваться на плохой 95й куда легче чем на плохой 92й - недостаток страны. Разница в октановом числе дает разную детонацию, и если двигатель не готов есть бензин с определенным октановым числом - он будет писать ошибку. Сли залили 92й и ошибку не пишет - значит у двигателя претензий к этому бензину нет. Ни какой разницы в мощности между 98 и 92 не будет - это самообман. Зато на карман влияет.
  3. А можно ли счетчик масла как на srx сбросить? И можно ли менять масло у неофициалов чтобы не слететь с гарантии? Просто в моей деревне дилеров нет.
  4. Детский сад какой-то. Задал конкретные вопросы, а мне приедьте - попробуйте. Задал же их, чтобы понять, стоит делать или нет.
  5. Друзья, прошу высказаться, у кого чего ломалось, какие гарантийные случаи были. Может кто знает про очевидные косяки? Как ведет себя в мороз, особенно электроника? Уж больно стильно он выглядит и ценник красив пока
  6. LR Freelander тоже городской кроссовер. Там о бордюрах не думаешь в принципе. кмк, именно огромный передний свес есть огромный недостаток текущего SRX. Я как-то привык конечно. Но когда сажусь на свою основную машину, испытываю удовольствие, что пересел с срх
  7. Спасибо за советы. Буду мазать. А дилер, что скажет? Типа не гарантийный случай?
  8. А что с автозапуском? Также с расстоянии 15 метров? В срх это же издевательство. Что с межсервисным пробегом? Если как у срх, то... Какой угол въезда? для кроссовера это, поверьте, очень важно. Особенно Москвичам Я у себя в деревне юбкой чиркаю постоянно, хотя и без последствий. Стыки деталей у srx ужасны (имею в виду салон). Мне по гарантии на 1й неделе выправляли.
  9. А на нем также нет кнопок? Тот же тачскрин? Как он по переднему свесу? срх с юбкой 22 см имеет, если юбку замять. А как тут? Надо ли опасаться бордюров? Как с качеством сборки? По тем же стыкам. У срх - нихе среднего. Проехаться бы. Если коробка также дергает и он не едет, а то за что 4 ляма? Пока единственное, что вижу из плюсов - это внешность и чуть больший салон. Маловато при увеличении цены в 2 раза.
  10. Да можно поговорить. Конечно срх не едет. Но все относительно. Если прошивка заставит меня лить 98 бензин и расход станет 20 - тогда кадди едет и сейчас Я же задал конкретные вопросы.
  11. Арманд - это кидалово. Меня пытались развести на замену колодок при остатке 60%!!! Покупал машину у них. По гарантии приехал на след день! Они криво поставили рамку номера из-за чего глючил парктроник
  12. Вот случилось. Звук где-то где петли. Машина SRX 2014, пробег 38, пока на гарантии. К дилеру или может смазать чем? wd40 побрызгал, но помогло на пару дней.
  13. У меня SRX 3.0 2014. А как делается прошивка? С машины снимается ебу или все на месте прямо через порт? Сколько занимает времени? Какова цена вопроса? И что дает, по совести? Последний вопрос скорее к тем, кто делал и накатал. Например, у меня по компу расход 15.1 (на 38к пробега). Вот, что ожидать после перепрошивки?
×
×
  • Создать...