Перейти к публикации

Kirpi4

Hero Member
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kirpi4

  1. Всем привет, у меня есть колпачки, пишите в вотсапп, сброшу фото. 89260737461 Евгений
  2. Стоковые тормоза реально смерть, прокатался на них 3 месяца после покупки авто, разок еле оттормозился на трассе со 100 км/ч в пол и понял надо что-то делать, поставил Вилвуд, уже как 3 года катаю никаких проблем, хотя почти все говорили, будут течь и тд.
  3. Поддерживаю, звонил туда пару раз, один раз обещали перезвонить как узнают по наличию и тишина, второй раз сказали что нужная деталь под заказ от 20 дней.
  4. Было подобное в этом сервисе,этой весной приехал на srx 2012 г, постоянно была ошибка по адаптивному освещению, сказали под замену блоки управления, они по 125 тыс вроде как, в итоге почитал форум,в клубном сервисе продули датчик положения кузова и все прошло. Видимо сервис прогорает вот и пытаются втюхать все подряд. До этого был у них на т.о. пару раз, тоже были косяки постоянно,в общем вычеркнул их из списка сервисов.
  5. Я себе брал оригинал, номер 19300031, ACDelco 580-430
  6. Kirpi4

    Кто-то ставил нулевик?

    Всем привет, эск прошит,летом бесит что из-за жары машина нихрена не едет, хотел попробовать нулевик, будет эффект какой?
  7. Ааа,честно не очень понял о чем вы,наверно спутали с кем-то. Спасибо!
  8. Доброго дня, есть желание прошить srx 2, как можно записаться?
  9. Всем доброго дня, умер моторчик складывания, не могу найти каталожный номер, подскажите люди добрые!
  10. Всем доброго дня, хочу купить cts 3, отзывов по эксплуатации можно сказать нет, кто владеет просьба отписаться по насущным проблемам.
  11. Всем доброго дня, есть у кого опыт эксплуатации такого типоразмера: 175/50 Р 22? Предлагают зиму по очень хорошей цене.
  12. Доброго всем дня, собрался покупать эск года 12-13, форум прочитал, но ни у кого не нашел полного списка отличий Платинум от остальных версий,хочется задний диван, но в Платинуме его нет, что еще такого интересного есть в Платинуме? кроме другой кожи, дисков, выезжающих подножек?Спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...