Перейти к публикации

Тонирооовка!Новый законопроект..



Рекомендованные сообщения

Можно слать. Можно не слать. Выдаётся предписание( лень искать в инете образец) с талоном-уведомлением о вручении, заносится в базу. В следующий раз всё кончится жестокой анальной карой)))) Не знаю как в деревнях, в Питере и Москве процесс отлажен. Хоть оборись и обблатуйся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно слать. Можно не слать. Выдаётся предписание( лень искать в инете образец) с талоном-уведомлением о вручении, заносится в базу. В следующий раз всё кончится жестокой анальной карой)))) Не знаю как в деревнях, в Питере и Москве процесс отлажен. Хоть оборись и обблатуйся))))

Нууу... само собой, в Москве и Питере полиция столичная, куда нашим деревенским полицаям до элитных представителей))) Они у нас законы пытаются исполнять, но каждая такая попытка начинается с череды беззаконий ;D ;D ;D А поэтому, в таких случаях, я обычно им говорю,  исполняйте закон по закону!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и честно сказать,н е особо мне верится в то, что в столице всё отлажено, как надо, ну нельзя у нас следовать букве закона, не нарушая его..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю приехать и проверить))) Вот чё, реально есть желание получить гемор на ровном месте? И потом ходить и доказывать что-либо? Есть Закон. Глупо нарушать его и пытаться при этом умничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю приехать и проверить))) Вот чё, реально есть желание получить гемор на ровном месте? И потом ходить и доказывать что-либо? Есть Закон. Глупо нарушать его и пытаться при этом умничать.

Приезжала не далее, как прошлым летом, оштрафовать хотели за превышение, но не смогли, бедолаги даже блефовать попытались,якобы по рации им сообщили, что у меня куча неоплаченных штрафов с камер наблюдения.. смешно получилось так, учитывая, что на меня не оформлено ни одной машины... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно... Проехали...

  полностью поддерживаю) У каждого есть право на собственное мнение, так что спорить на эту тему можно бесконечно!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока большинство голосов подтверждает мои мысли, правда проголосовавших совсем немного)) Присоединяйтесь к голосованию,ведь действительно, тема очень и очень актуальна для большинства водителей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ты сделаешь с этой голосовалкой?

депутатам покажешь?

У нас в регионе уже больше года сформировалось целое движение по поводу запретов на тонировку, прошлым летом даже шествие по городу хотели устроить, в качестве протеста, только власти запретили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в регионе уже больше года сформировалось целое движение по поводу запретов на тонировку, прошлым летом даже шествие по городу хотели устроить, в качестве протеста, только власти запретили ))

ау вы что в Исландии живёте?

очнитесь ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ау вы что в Исландии живёте?

очнитесь ;D

  Ну мало ли, а вдруг пригодятся результаты голосовалки, да и в первую очередь самой интересно мнение других людей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лобовое и передние боковые по ГОСТу - это так принципиально для Вас? То есть не менее 75% светопропускания.

 

А вообще гайки по тонеру последовательно закручиваются с 2007 года по антитеррору, ну и как косвенный положительный эффект - возможное снижение аварийности.

 

Позвольте угадаю: Вам 20-24 года, Вам некуда деть неуемную энергию и Вы со студенческих лет привыкли участвовать в разных флешмобах. Так может лучше направить энергетические потоки в сторону СтопХама?

Челябинск - вроде не самый протестно активный регион, чёт Вас так несет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет двадцать ездил с глухой тонировкой,  растонировался как начались облавы несколько лет назад. Могу с уверенностью сказать, что ездить стало и легче и проще. Легче потому, что лучше видно, а проще так как стали, как бы это ни казалось странным, пропускать на дороге чаще. У меня вопрос к тем кто до сих пор тонирует перед, для чего? Никого не обвиняю, просто интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже раньше в круг закатанный ездил, после запрета расклеился и в принципе достаточно быстро привык, спустя время на тонированные машины с непониманием смотрел) Недавно опять тонер наклеил, намного уютнее в машине, летом не так нагреваться салон будет, ну и вещи в салоне подальше от любопытных глаз, НО! у меня двойные стекла, могу ездить и тонированным и с простыми стеклами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вообще гайки по тонеру последовательно закручиваются с 2007 года по антитеррору, ну и как косвенный положительный эффект - возможное снижение аварийности.

 

 

Снижение аварийности без тонировки - это чушь!

В LA тонировка обязательна, конечно там солнце есть, в отличии от этого рф.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вы люди...

"После запрета растонировался".

Как детям запрещают одно и другое, и ребёнок, если послушный, слушается.  :o>:(:D:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается "меньше нагревается салон" у меня лобовое и переднии боковые оклеяны атермалкой. Ни одна самая тёмная плёнка с ней не сравнится в защите от уф!!!! А что значит "как дети"? Если не соблюдать законы будет хаос!!! Мне кажется протест связанный с тем, что вот запретили, а я всё равно буду....больше по детски ;) Считаю, что серьёзный человек приложит максимум усилий для того, чтобы его меньше дергали гаишники и отвлекали от дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый может считать так, как он хочет.

Человек в россии всегда был рабом, рабу необходимы запреты, и он с ними соглашается, считая, что его хозяин умный, а он глуп.  ;D

 

"По детски": в людях с детства губят личность, только пока ребёнок - сопротивляешься как можешь, со временем замолакешь  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хоть убей..не понимаю...в чём проблема тонировки то? ;D

 

вообщем затонируюсь 8)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Позвольте угадаю: Вам 20-24 года, Вам некуда деть неуемную энергию и Вы со студенческих лет привыкли участвовать в разных флешмобах. Так может лучше направить энергетические потоки в сторону СтопХама?

Челябинск - вроде не самый протестно активный регион, чёт Вас так несет

да ну, это не возраст для кадилловодов  :D да и кстати не видел я STS у нас, так что может она с области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вы люди...

"После запрета растонировался".

Как детям запрещают одно и другое, и ребёнок, если послушный, слушается.  :o>:(:D:(

В Белорусии лет 10 растонированы... Вообще никак нельзя, никакие стёкла. Они все послушные такие!? как дети!? Не страна, "а детский сад"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Белорусии лет 10 растонированы... Вообще никак нельзя, никакие стёкла. Они все послушные такие!? как дети!? Не страна, "а детский сад"!

 

Там я не живу, не волнует.

Если всех это устраивает, почему и нет?

Только там теже самые белые бесхребетные живут, что и здесь, как велят, так и будет. Конечно послушные  >:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...