Перейти к публикации

Тонирооовка!Новый законопроект..



Рекомендованные сообщения

В Белорусии лет 10 растонированы... Вообще никак нельзя, никакие стёкла. Они все послушные такие!? как дети!? Не страна, "а детский сад"!

 

Скорее всего Вы правы, что не страна, а дет. сад. рф, хоть чучть-чуть, но более развитое  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Езжу с тонировкой (не в РФ), по моему 50% - если честно, видимость не отличается от второй не тонированной машины особо, тонировка качественная. Тонировка отличная вещь, прежде всего потому, что никто не пялит на тебя, все остальное пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет двадцать ездил с глухой тонировкой,  растонировался как начались облавы несколько лет назад. Могу с уверенностью сказать, что ездить стало и легче и проще. Легче потому, что лучше видно, а проще так как стали, как бы это ни казалось странным, пропускать на дороге чаще. У меня вопрос к тем кто до сих пор тонирует перед, для чего? Никого не обвиняю, просто интересно!

 

У меня еще и лоб затонирован с ноября 2014 года) КАК ПО КАЙФУ ТАК И ЕЗЖУ) Зрение 1 ,вижу все и всех, нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу более 10 лет с тонировкой, сейчас в городе и в соседних не трогают уже(как сказал генерал Ветров с видео: не.уя я останавливаться не буду, у вас же висит бумажка, я вас всех там вые.ал уже:D)

Но законопроект думаю примут, т.к давно уже начали гайки закручивать, хотят страну превратить в полицейское государство. Но разве будет толк от этого? Посмотрите на сша это же в чистом виде мусорская страна, на дворе 2016 год, а по всей стране есть районы где банды контролируют все и полиция стремается туда заезжать. Чем больше стараются контролировать тем меньше у них получается.

Выхода вижу два, тонировка хамелеон в круг, на передних по госту можно сделать, а днем ничего не видно будет, единственный минус фиолетовая.

Второй вариант поменять стекла на vario plus, и регулировать % светопропускаемости, минус цена одного стекла 7500 баксов, т.е 15000(975к р на сегодняшний день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу более 10 лет с тонировкой, сейчас в городе и в соседних не трогают уже(как сказал генерал Ветров с видео: не.уя я останавливаться не буду, у вас же висит бумажка, я вас всех там вые.ал уже:D)

Но законопроект думаю примут, т.к давно уже начали гайки закручивать, хотят страну превратить в полицейское государство. Но разве будет толк от этого? Посмотрите на сша это же в чистом виде мусорская страна, на дворе 2016 год, а по всей стране есть районы где банды контролируют все и полиция стремается туда заезжать. Чем больше стараются контролировать тем меньше у них получается.

Выхода вижу два, тонировка хамелеон в круг, на передних по госту можно сделать, а днем ничего не видно будет, единственный минус фиолетовая.

Второй вариант поменять стекла на vario plus, и регулировать % светопропускаемости, минус цена одного стекла 7500 баксов, т.е 15000(975к р на сегодняшний день)

 

 

Даа, в США осесть бы, согласен!  ;)

 

Пример США к россии не применим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но законопроект думаю примут, т.к давно уже начали гайки закручивать, хотят страну превратить в полицейское государство. Но разве будет толк от этого?

 

С учетом того, что в РФ больше ментов на душу населения, чем где либо, как можно превратить это еще дальше в полицейское государство?  p0

 

Посмотрите на сша это же в чистом виде мусорская страна, на дворе 2016 год, а по всей стране есть районы где банды контролируют все и полиция стремается туда заезжать.

 

А я слышал, что там еще негров линчуют!  p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин не так выразился:) сша превратили в мусорскую страну, чуть что сразу за оружие хватаются и стреляют, не оценивая ситуации, чудовищные сроки, за фин. преступления дают больше чем за убийства, но при всем при этом есть районы где банды все контролируют, и полиция там бессильна, уровень преступности растет, чем больше запрещают тем меньше их слушаются

 

С учетом того, что в РФ больше ментов на душу населения, чем где либо, как можно превратить это еще дальше в полицейское государство?

заставят скоро за воздух платить, а не будешь посодют ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...