Перейти к публикации

Короче все Gm Объявило что банкрот.....


Рекомендованные сообщения

Кадиллаки подают китайцам :-[

И наши б/у Китай тоже скупает по тройной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский концерн General Motors на три месяца расконсервирует свой завод в Санкт-Петербурге для исполнения крупного заказа, полученного из Северной Кореи.

 

По сообщению пресс-службы компании, General Motors удалось выиграть в крупном тендере на поставку 12 000 легковых автомобилей, проведенном властями КНДР в марте. Отмечается, что General Motors участвовала в тендере от имени подразделения «Дженерал Моторз Россия», благодаря чему удалось обойти запрет Госдепа США на работу с КНДР с одной стороны, и запрет КНДР на работу с американцами — с другой.

 

Вся партия машин, заказанная Северной Кореей, будет состоять из седанов Chevrolet Cruze (первого поколения) черного цвета. Эти автомобили будут распределены по госорганам КНДР.

 

Собранные для КНДР седаны будут значительно отличаться от привычных нам Cruze. Поскольку ремонтно-техническая база северокорейских предприятий во многом заточена под советские и российские автомобили, 60% Chevrolet Cruze будут укомплектованы 8-клапанными карбюторными моторами ВАЗ-21083 (1,5 л, 68 л.с.), а оставшиеся 40% — инжекторными двигателями ЗМЗ-406 (2,3 л, 130 л.с. )

Внешне Cruze для Северной Кореи будут отличать неокрашенные бамперы и круглые фары с подфарниками от автомобиля УАЗ-469, установленные на места штатных блок-фар.

 

По сообщению пресс-службы GM, за всю партию северокорейцы заплатили $145 млн, причем часть этой суммы была уплачена товарами — 1500 тоннами моркови, 17 000 кв. м армейского сукна и 300 000 л пива «Тэдонган». Морковью и сукном GM планирует расплатиться с российскими поставщиками комплектующих, а пивом — с рабочими петербургского завода.

 

Производство партии для Северной Кореи будет вестись на российском заводе с 15 апреля по 15 июня.

http://news.drom.ru/General-Motors-40401.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу bullshit, потому что GM обязана соответствовать американскому законодательству, а Северная Корея находится под санкциями США.

 

Расходимся) троллинг слишком толст)

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наши б/у Китай тоже скупает по тройной цене.

Денис, если бы Китай скупал , я бы  без сомнения, твой бывший аппарат  в контейнер упаковала и себе перевезла бы .  Б/ у машины никакая таможня  не пропустит, да и новые авто  оформленные на физлицо тоже.  Закупившая фирма в РФ деклариует отправляет, и только китайский дилер ( имещий как минимум три лицензии) сможет растаможить  груз, частное лицо не растаможит.

И если уж быть совсем честными то, кадиками тут никто не интересуется.

Здесь нужны ренж ровер вог, бензиновые 3 литра. Но так как, англичане расписали  лимит  в РФ до лета 2016 , то эти машины в дефиците.  А если у кого в городе есть  дилер  с наличием Range Rover Vogue  3.0 т  бенз.( дизельн. не предлагать)) полная комплектация , пишите в личку. Возьму через аккредитив, провезу морем , возьму хоть сколько , чем больше  , тем лучше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...