Перейти к публикации

Дроссель


Рекомендованные сообщения

Доброго утра. Ради профилактики. Хочу почистить дроссель.  Созрел вопрос его надо адаптировать после чистки?

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утра. Ради профилактики. Хочу почистить дроссель.  Созрел вопрос его надо адаптировать после чистки?

Всем спасибо

По этому вопросу мнения расходятся. Когда мне чистили в Лаки дроссель, адаптацию делали по умолчанию. Т.е., полагаю, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза в год чищу у себя на SRX 4.6 2005г снимаю чищу и ставлю, потом поворачиваю зажигание на 1-2 мин и после завожу все ок. делал неделю назад, у друга cts 3.6 2008 тоже чистит раз в год сам все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо) так же значит сделаю

Два раза в год чищу у себя на SRX 4.6 2005г снимаю чищу и ставлю, потом поворачиваю зажигание на 1-2 мин и после завожу все ок. делал неделю назад, у друга cts 3.6 2008 тоже чистит раз в год сам все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адаптирую также и после чистки салона авто, да и после каждой мойки мой Кадиллак проходит адаптацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адаптирую также и после чистки салона авто, да и после каждой мойки мой Кадиллак проходит адаптацию.

А я адаптирую каждый раз, как сажусь за руль  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Там прокладки нет? Когда сниму заслонку.

Я не знаю есть там они или нет, но после снятия дросселя ни каких замен прокладок не требовалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Там прокладки нет? Когда сниму заслонку.

Есть 12571741, главное чтобы не сыпалась старая, ее можно силиконовой смазкой смазать и обратно поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, что мнения 50 на 50. тоже скоро буду чистить себе, на практике будет видно, ну а так говорят, что на холостыз 3000 оборотов может держать после чистки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! я тоже с челябы.чистел заслонку в сервисе у горок.все ок простая процедура(посмотришь сможешь сам если не лень и есть где)700ре обороты в норме могут чуть подняться но прям на малеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D ;D вот те и приплыли, мы с тобой уже наверное год собираемся встречаться и выпивать  ;D а ты представляешся)) не, такие интимные и простые вещи я никому не доверяю  ;D там самому работы на 2 пальца  ;D тем более в горки никогда не отдам даже жигу  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два раза чистил заслонку, потом сам  поменял на новую (прокладку покупал отдельно) ничего не прописывал все работает отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...