Перейти к публикации

Отличия купе амер от европы


dewild

Рекомендованные сообщения

БЫЛИ и 2013 и 2014, российские. Я работал и с такими, по VIN именно этих годов были. Причем именно купе.

https://auto.ru/cars/used/sale/1031627867-9b28/ придется вкруг менять все пружины и возможно аморты. По земле стелится, в хлам просевшая подвеска.

TV там НЕТ, как и датчика дождя. Если это 2011.

про краснодар отдельно :

не знаю мне так везло или там люди такие ,но самый откровенный хлам и самые скрученные пробеги у тамошних авто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, пробег крученый

такие салоны крутят всегда или почти всегда

Возможно да, а возможно и нет. Я уже два Cadi друзьям покупал, с реальным пробегом в который никто поверить не мог. Смотка очень легко проверяется, это для чайников прокатывает, а нас не обманешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про краснодар отдельно :

не знаю мне так везло или там люди такие ,но самый откровенный хлам и самые скрученные пробеги у тамошних авто )))

Согласен. Хлам там обусловлен невозможностью фактически качественного обслуживания и отвратительным качеством горючего, от которого умрет все что угодно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно да, а возможно и нет. Я уже два Cadi друзьям покупал, с реальным пробегом в который никто поверить не мог. Смотка очень легко проверяется, это для чайников прокатывает, а нас не обманешь :)

 

Учитывая Ваш опыт, знания и умение вытащить вся что угодно из машины производства GM, сомнений нет, лучше под Ваш приезд в москву подгадать выбор и там на месте посмотреть варианты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нц на описание я не смотрю, отмечают галками много, но реальность известна. Опять же учитывая стоимость, если конечно подвеска не менялась, можно и махнуть все в круг. А учитывая ограниченность выбора, так вообще

 

ПО винам, то что быдет выбираться у Вас посмотрим, шились или нет

Там странная решетка для этого заявленного года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая Ваш опыт, знания и умение вытащить вся что угодно из машины производства GM, сомнений нет, лучше под Ваш приезд в москву подгадать выбор и там на месте посмотреть варианты )

В Москве готов смотреть только не ниже 2014 года. При пробеге не более 10 тыс. Почему Вы знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же учитывая стоимость, если конечно подвеска не менялась, можно и махнуть все в круг.

у себя на 90ткм мерял контрольные точки от центра колес до арки - пружины были просевшими от 1,5 до 4 см в разных местах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там странная решетка для этого заявленного года...

заменой решеток на вида 2012мг-UP много кто в клубе заморачивался, так что это не показатель битости. Реально рестайловая решетка симпатичнее, я сам в свое время хотел махнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве готов смотреть только не ниже 2014 года. При пробеге не более 10 тыс. Почему Вы знаете.

 

Только их таких весь базар обойди не найдешь  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заменой решеток на вида 2012мг-UP много кто в клубе заморачивался, так что это не показатель битости. Реально рестайловая решетка симпатичнее, я сам в свое время хотел махнуть.

 

вот наличие спойлера, который требует заморочек как минимум и дает шанс на то, что просто изза вида менялась, нижняя то не от рестайла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заменой решеток на вида 2012мг-UP много кто в клубе заморачивался, так что это не показатель битости. Реально рестайловая решетка симпатичнее, я сам в свое время хотел махнуть.

Ну на вкус и цвет... Мне так абсолютно не симпатична, старый вариант по мне приятнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот наличие спойлера, который требует заморочек как минимум и дает шанс на то, что просто изза вида менялась, нижняя то не от рестайла

Вы надеюсь понимаете состояние авто таких вот мажорчиков, у которых машина по земле стелится, и даю 150 процентов что из-за этого подвеска ВСЯ разбита. А они спойлерки лепят и решеточки меняют..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот наличие спойлера, который требует заморочек как минимум и дает шанс на то, что просто изза вида менялась, нижняя то не от рестайла

реально не заметил сразу -))) В ней, кстати, отсутствует центральный хромированный сегмент, значит все-таки по повреждениям менялась верхушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы надеюсь понимаете состояние авто таких вот мажорчиков, у которых машина по земле стелится, и даю 150 процентов что из-за этого подвеска ВСЯ разбита. А они спойлерки лепят и решеточки меняют..

 

Да я собственно не строю воздушных замков на предмет идеального состояния этого авто, просто есть повод туда скататься... А выбор печальны совсем в данный момент. Отдавать 1,5+ я морально не готов за машину, которую и за 1,2 мало кто заберет. Учитывая возможность перехода на L99 с рамками бюджета, который Вы мне описывали, забрать бюджетно на сезон такой авто, а за зиму потом привезти l99 и воткнуть его, кажется вполне разумной идеей, если конечно не получится так, что бюджет этого действа вырастет раза в 2, тогда разумнее взять М6 более менее живую, эск решено оставлять, так что пробег у второго авто не более 15-20 к в год будет и то за лето

 

Машину хочется для души, перспектива вложений в эск для доведения до требуемого состояния меня мало привлекает, но и отказываться от большой машины не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выбор замены LLT/LFX-

http://www.gmperformancemotor.com/parts/19244098.html (самый лучший на мой взгляд, люблю атмосферники :) )

Родной V- http://www.gmperformancemotor.com/parts/19331507.html

Ну и самая круть - http://www.gmperformancemotor.com/parts/19260165.html

 

L99- это Camaro SS. На CTS такие моторы не применялись.

А M6 против CTS с двиглом LS9- унылое г...о.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выбор замены LLT/LFX-

http://www.gmperformancemotor.com/parts/19244098.html (самый лучший на мой взгляд, люблю атмосферники :) )

Родной V- http://www.gmperformancemotor.com/parts/19331507.html

Ну и самая круть - http://www.gmperformancemotor.com/parts/19260165.html

 

L99- это Camaro SS. На CTS такие моторы не применялись.

 

Но я так понял, что этот мотор l99 в CTS вполне встает в виду сходных параметров тележки, с Ваших слов. Или я что то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я так понял, что этот мотор l99 в CTS вполне встает в виду сходных параметров тележки, с Ваших слов. Или я что то не так понял?

Установить можно. Но он там не родной, это будет колхоз. А если уж колхозить, то явно на порядок лучше LS7 чем L99

Родным можно считать LS9, так как это по сути тот же LSA но с другим нагнетателем и чуть иной ЦПГ, более легкой, и сухим картером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой возьмите за 930 тысяч в авто руб есть

 

Без обид, но после того, как Вы искали на него бу колено с непонятной причиной пропажи масла,  я рисковать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за чем мне обижатся когда у этой машины гарантия в лаки на мотор и в принципе не скрываю это, это такой бонус имея ввиду гарантию на двигатель при чем грамотные люди сказали что был брак который вылез не вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем грамотные люди сказали что был брак который вылез не вовремя

какой-такой брак? При езде с уровнем масла, который даже не виден на щупе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...