Перейти к публикации

Дергается при разгоне


Рекомендованные сообщения

Всем привет, мужики не подскажите, что может быть. Вообщем машина троила, поменял свечи, все нормально стало, но позже опять началось, но не так сильно. При разгоне обороты плаваю и машина разгоняется рывками и коробка скорее всего из за этой проблемы, как то жестко переключает. Не подскажите что это может быть? Предположение у меня на катушку, может дроссель или вообще в коробке масло поменять, но плавать обороты думаю из за этого не может. Спасибо заранее.

И если не сложно можно посоветовать хороший сервис по диагностике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой город?

В Москве: Лаки (МКАД, Варшавское), ККК (Тульская).

 

 

У меня дёргался при разгоне от 100 км/ч из-за датчика MAF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня можно сказать на всех скоростях. Чек давно сначала моргал, потом загорался, свечи поменял, как то один раз моргнул при разгоне и все, хочу чтобы чек загорелся, чтобы было понятно, что за ошибка, ну никак не получается. Ещё когда поездишь в интенсивном режиме, то машины вообще начинает тупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том и дело скидывал, когда датчик абс горел, поэтому и думаю, что там нет ошибки. Но когда он горел, писал что 2 цилиндр, вот и подумал, что катушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо подъехать в сервис ив дате мисфайры посмотреть - скорее всего ( если ничего не стирали) будет сразу видно какой цугундер  балует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обычном сервисе, я думаю что путём ничего не прочитают, хотелось бы узнать где точно почитают, в этих сервисах прочитают? Которые вы мне сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обычном сервисе, я думаю что путём ничего не прочитают, хотелось бы узнать где точно почитают, в этих сервисах прочитают? Которые вы мне сказали?

Точно прочитают.Прочитают там где есть сканер tech2  или mdi

Я представитель ККК- сервиса если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить диагностика? Или номер можно ваш я щас наберу

Диагностика в районе 1500 руб

Номер  8903 753 5719 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет, мужики не подскажите, что может быть. Вообщем машина троила, поменял свечи, все нормально стало, но позже опять началось, но не так сильно. При разгоне обороты плаваю и машина разгоняется рывками и коробка скорее всего из за этой проблемы, как то жестко переключает. Не подскажите что это может быть? Предположение у меня на катушку, может дроссель или вообще в коробке масло поменять, но плавать обороты думаю из за этого не может. Спасибо заранее.

И если не сложно можно посоветовать хороший сервис по диагностике

 

Чем дело закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!

у меня тоже машина дергалась, извините за мой французский "пердела", обороты скакали как бешеные, чек загорался... постоянно загоралась надпись что-то типа engine power reduced... ну типа мощность двигателя сокращена...

снимал коды ошибок, выдавало то дроссельная заслонка, то какие-то датчики кислорода и все такое...

заслонку чистил, уж было побежал датчики покупать, но...

...оказалось все очень просто - посмотрел все воздушные шланги ну и конечно нашел, что со временем два резиновых шланга растянулись и в месте соединения стали подсасывать воздух...

аккуратненько поставил хомутик на паре шлангов и вуаля - все работает как часы

ну а теперь бороться нужно с остальными болячками - микрики в дверях, камера заднего вида :) но думаю и это не проблема... разберем, посмотрим, починим - как никак человек же придумал машину :) хоть и американский с непонятными корнями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...