Перейти к публикации

Так надеялся на подогрев стекломоя(((


Рекомендованные сообщения

Думал, там как у людей, весь бачок подогревает(((( А тут... Нахрен они эту гомосятину вообще ставят?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жижа подогревается.

Но что толку, если она на стекло в жидком виде попадает, а на стекле тут же подмерзает?

Жижа нормальная, не с трассы по 100 рублей.

И машина прогретая.

Лично я большого толку от жижегрея не вижу.

Форсунки подогреваемые, да, хорошо и полезно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, там как у людей, весь бачок подогревает(((( А тут... Нахрен они эту гомосятину вообще ставят?((((

Что за крик души?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин, думал будет мне счастье))) Ан нет, ан хрен(((( Барыги, козлопасы вилорогие, продали "-30", а она колом встала в -18((( Рассчитывал, что как в Мерседесе, бачок греется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, подогрев омывайки наиболее пригоден летом от насекомых. Зимой лучше сочетать с подогревом ветрового стекла.

 

Или вот я себе подогреваемые дворники Everblade взял. Но еще не пробовал, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обогрев форсунок и обогреваемый лобаш, вот оно счастье!)

А теплая жижа, да фиг с ней)

От замерзания в бачке, раз в сезон, ну фиг знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жижа подогревается.

Но что толку, если она на стекло в жидком виде попадает, а на стекле тут же подмерзает?

Жижа нормальная, не с трассы по 100 рублей.

И машина прогретая.

Лично я большого толку от жижегрея не вижу.

Форсунки подогреваемые, да, хорошо и полезно.

Какой толк с подогреваемых форсунок если жижа в трубках замерзнет? И даже если не замерзнет, они должны греть как кипятильник и моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой толк с подогреваемых форсунок если жижа в трубках замерзнет? И даже если не замерзнет, они должны греть как кипятильник и моментально.

Я за константу беру то, что я не лью в бачек воду зимой  ;D и что бы замерзла жижа в бачке, я лично не припомню такого.

Даже если берешь жижу на трассе у таджиков, она как правило разбодяжена на текущие погодные условия, то есть если на улице 0 градусов и я беру на трассе эту жижу, то велика вероятность, что когда если завтра придет -15, жижа купленная тогда, в 0 градусов, замерзнет.

Я впрок не покупаю. Покупаю по одной максимум две (если на дальняк еду) баклашки.

Это я к чему все это, к тому, что опция кипятильника в бачке, просто есть. Толку от нее, я не вижу. Больше опасений, что если ливану какой нить дряни туда, чтоб там не коротнуло/полыхнуло ни чего.

Сегодня ездил, яркий пример.

Жижа льется на стекло (какая он льется, теплая, или холодная, мне пофиг) а на стекле уже замерзает тонким узорчатым налетом. Ставил постоянно обдув на лобаш.

Выбразгал эту, купил дорогую на ВР. Та же фигня.

Был бы лобаш обогреваемый этого не было бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня обогрев стекла на Гелике и на Дискавери. Ерунда. Единственное-не надо шкрябать поутру. И то, если чутка приморозило. А так те же танцы с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за константу беру то, что я не лью в бачек воду зимой  ;D и что бы замерзла жижа в бачке, я лично не припомню такого.

Даже если берешь жижу на трассе у таджиков, она как правило разбодяжена на текущие погодные условия, то есть если на улице 0 градусов и я беру на трассе эту жижу, то велика вероятность, что когда если завтра придет -15, жижа купленная тогда, в 0 градусов, замерзнет.

Я впрок не покупаю. Покупаю по одной максимум две (если на дальняк еду) баклашки.

Это я к чему все это, к тому, что опция кипятильника в бачке, просто есть. Толку от нее, я не вижу. Больше опасений, что если ливану какой нить дряни туда, чтоб там не коротнуло/полыхнуло ни чего.

Сегодня ездил, яркий пример.

Жижа льется на стекло (какая он льется, теплая, или холодная, мне пофиг) а на стекле уже замерзает тонким узорчатым налетом. Ставил постоянно обдув на лобаш.

Выбразгал эту, купил дорогую на ВР. Та же фигня.

Был бы лобаш обогреваемый этого не было бы.

Так тут все проще простого. Если мерзнет на стекле, замерзнет и в бачке. Функция бесполезна говорите? Отключите эту хрень и увидите результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут все проще простого. Если мерзнет на стекле, замерзнет и в бачке. Функция бесполезна говорите? Отключите эту хрень и увидите результат.

Ну я как то ездил на всех 12-ти машинах раньше без жижегрея и не парился.

Ну максимум раз за зиму отогревал бачек, но не критично.

А вот лобаш с обогревом был на авто. О нем с теплотой вспоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз форсунки с обогревом это гуд, потому что мерзнет в первую очередь в трубках и форсунках.

а бачок замерзает только если откровенно не по погоде жижа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз форсунки с обогревом это гуд, потому что мерзнет в первую очередь в трубках и форсунках.

а бачок замерзает только если откровенно не по погоде жижа

Какое то глубокобудунное терево получается. По кругу все. Общая теза вырисовывается что подогрев в бачке говно, и у кого то в аж 12 машинах его не было. А что прям 12 бачков разбирать пришлось? Другой говорит что форсунки гуд а мерзнет в трубках и на выходе. Но до форсунки, страшно горячей и страшно правильной, замерзшая в трубке жижа как придет? Хорошо когда все греется в эту говнозиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жижа не о чём может?

У меня она не мёрзнет, но при морозах еле-еле брызгает на стекло, на фары хорошо подаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протестил 5 жиж. Одна выжила))) Отключил это непонятный обогрев, до которого метр трубок))) Вместо него внедрил обратный клапан от Тойоты. Отморозил систему. Теперь льётся СРАЗУ, а не в начале второго взмаха))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня другой косяк нашел.

Езжу целый день, жижа не мерзнет (слегка на лобовом подмерзает), но!!!

Снегопад у нас пошел сильный и на лобовом стекле в самом низу, над дворниками сразу, зона которая обдувом лобового не обогревается, а зоны обогрева щеток тоже нет. И в этом месте намерзает на стекле лед, щетки при начале взмаха по этому льду фигачат. Долго интересно они выживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то страно. У меня такого нет. Вот если снег не смахнуть вообще с машины тода ,там сугроб будет и мешает работе. А так такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то страно. У меня такого нет. Вот если снег не смахнуть вообще с машины тода ,там сугроб будет и мешает работе. А так такого нет.

У него CTS II.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего что тема то про эскалэйд :D

Я видел!

Но человек только вчера купил Кадиллак!

Ему простительно! Эмоции, впечатления, вопросы и всё такое...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o

Просмотрел!

Удаляюсь ;D

 

На самом деле, не эмоции причина.

Не могу к структуре форума ни как привыкнуть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...