Перейти к публикации

Потерял последний ключ от машины.


DamZidan

Рекомендованные сообщения

Потерял последний ключ от машины! С брелком.

Подскажите что делать вообще в такой ситуации. Cadillac STS 2007 года.

Нашел объявление с ключом + брелок. Если я машину открою без ключа и брелка, могу я прошить один этот брелок для начала? :o :o >:(

 

Прошу помощи! Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерял последний ключ от машины! С брелком.

Подскажите что делать вообще в такой ситуации. Cadillac STS 2007 года.

Нашел объявление с ключом + брелок. Если я машину открою без ключа и брелка, могу я прошить один этот брелок для начала? :o :o >:(

 

Прошу помощи! Заранее спасибо.

Толку от прошивки брелков на авто с иммобилайзером? Вам не на форум с вопросам, а к дилеру. Или к тому у кого есть дилерский доступ до Tis2Web и соответствующее оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку от прошивки брелков на авто с иммобилайзером?

 

Ну ..если  пуск с кнопки брелок и есть иммо. Если с ключа- то да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С брелок с автозапуском и кнопкой запуск. Без ключа. Вроде Европеец фары задние темные, с желтым поворотниками .

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/smart_klyuch-brelok_dlya_avto_cadillac_sts_09g_650005466

Вот такой брелок думаю купить завтра... был такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну судя по наличию ключа на связке- это от американской машины с пуском от ключа.Судя по имени ( Андриан) - я думаю что я знаю даж от какой.

На европу это не пойдет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пробовал вобще бу шные Кей-Фобы приписывать на Sts? Мне както не доводилось, только новые. Они вобще пишутся в другие авто? На других машинах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну судя по наличию ключа на связке- это от американской машины с пуском от ключа.Судя по имени ( Андриан) - я думаю что я знаю даж от какой.

На европу это не пойдет .

ну вы же должны знать, что у абсолютно всех sts кнопочный запуск и ключ - только как запаска для механического открытия водительской двери, если есть проблемы с бесключевым доступом или отключен аккум

А кто нибудь пробовал вобще бу шные Кей-Фобы приписывать на Sts? Мне както не доводилось, только новые. Они вобще пишутся в другие авто? На других машинах нет.

на американские машины прописываются без проблем причем 05-11 годов брелки. Думаю на европейках аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого можно её прошить? Звонил в Lucky , мастер пока не знает, когда сможет взяться.. Хотелось бы попробовать прошить брелок уже. А брелки нового формата подойдут? Вот такие http://thumbs.ebaystatic.com/images/g/B8gAAOSwNSxU9rSM/s-l225.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы же должны знать, что у абсолютно всех sts кнопочный запуск и ключ - только как запаска для механического открытия водительской двери, если есть проблемы с бесключевым доступом или отключен аккумна американские машины прописываются без проблем причем 05-11 годов брелки. Думаю на европейках аналогично.

 

Бу на Sts пишется без проблем? Который с бесключевым доступом. Я просто на Sts конкретно не пробовал но на всех остальных авто например на крайслеры, чип локается для конкретного иммобилайзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого можно её прошить? Звонил в Lucky , мастер пока не знает, когда сможет взяться.. Хотелось бы попробовать прошить брелок уже. А брелки нового формата подойдут? Вот такие http://thumbs.ebaystatic.com/images/g/B8gAAOSwNSxU9rSM/s-l225.jpg

 

Подойдёт если он от Sts и твоей частоты. Старые и новые образцы совместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу на Sts пишется без проблем? Который с бесключевым доступом. Я просто на Sts конкретно не пробовал но на всех остальных авто например на крайслеры, чип локается для конкретного иммобилайзера.

подвешивал бу без проблем на своем американце даже без тека, если есть основной брелок.

Вопрос: как стереть из памяти все брелки и прописать в другом порядке? У меня под номером 1 - старый оригинальный, есть также рестайловый, но он только под номером 3, то ли 4. Я хочу купить еще один рестайловый и сбросить все и под номером 1 и 2 записать рестайловые, а старый оригинальный - 3им сделать.

 

А у кого можно её прошить? Звонил в Lucky , мастер пока не знает, когда сможет взяться.. Хотелось бы попробовать прошить брелок уже. А брелки нового формата подойдут? Вот такие http://thumbs.ebaystatic.com/images/g/B8gAAOSwNSxU9rSM/s-l225.jpg

тебе не важно от какакого года будет STS любой 2005-2011 подойдет и новый и старый. важно, чтобы это был брелок именно от STS (возможно на евро машинах другая частота как и с датчиками давления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подвешивал бу без проблем на своем американце даже без тека, если есть основной брелок.

Вопрос: как стереть из памяти все брелки и прописать в другом порядке? У меня под номером 1 - старый оригинальный, есть также рестайловый, но он только под номером 3, то ли 4. Я хочу купить еще один рестайловый и сбросить все и под номером 1 и 2 записать рестайловые, а старый оригинальный - 3им сделать.

тебе не важно от какакого года будет STS любой 2005-2011 подойдет и новый и старый. важно, чтобы это был брелок именно от STS (возможно на евро машинах другая частота как и с датчиками давления)

 

У тебя же есть tech, через tis2000 запусти обучение ключей при нем он все сотрёшь а дальше прописывай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя же есть tech, через tis2000 запусти обучение ключей при нем он все сотрёшь а дальше прописывай...

ок, просто не смотрел это в тисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе не важно от какакого года будет STS любой 2005-2011 подойдет и новый и старый. важно, чтобы это был брелок именно от STS (возможно на евро машинах другая частота как и с датчиками давления)

 

На евро и Америке разные частоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rewers22 умеет

Реверс и Лизун охренели на 18 градусном морозе сначала вскрывать тачку , а потом пытаться прописать.Предсказуемо  нихера не вышло.

У тебя же есть tech, через tis2000 запусти обучение ключей при нем он все сотрёшь а дальше прописывай...

ага-ага. Вот хрен там на европе это не канает.

Дай бог чтоб с глобалтисом вышло. Такое впечатление что если на европе потерял ключ то всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реверс и Лизун охренели на 18 градусном морозе сначала вскрывать тачку , а потом пытаться прописать.Предсказуемо  нихера не вышло.ага-ага. Вот хрен там на европе это не канает.

Дай бог чтоб с глобалтисом вышло. Такое впечатление что если на европе потерял ключ то всё..

 

 

Канает-) стирай через обучение иммобилайзера (не очень удобно на 18 градусном морозе) а затем вставив в карман, включай зажагание и выбирай опцию инвалидейт олл фобс, помойму так.

Я прописывал при утере, но давно дело было. Помню тоже не с первого раза подучилось, писало нет доступа или чеето такое. Вы в итоге то новый ключ пишете или Бу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...