Перейти к публикации

CTS II: 08 vs 09 vs 10 MY


AleMar

Рекомендованные сообщения

и пакет -лакшери (усе вкл)....

 

 

...хотя ,после нашего Автодора ...,я с Вами полностью согласна,  ;)  машина должна стоить в 2 раза дешевле... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно ...читаем с начала ...3.6 пакет лакшери -привод полный ..

дилер арманд и дженсер !

если оч. интер . берем тел.и звоним

937 21 41

 

Автоцентр сити: 

full без люка - 1 млн. 387 р -  1 машина на центральном складе (доступна всем дилерам!!)

full c люком - 1 млн. 440 р - 3 машины на центральном складе

после этого Дженсеру и  Арманду, ИМХО, не оч. интересно звонить  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это 08 года или 09 ?

скорей всего 08 ...

самое интер. ,что гарантия конечно со дня покупки начинает действовать ,  но когда начинаешь продавать ...никого не интер. ,что она 08 ,а куплена в 10 году .Машине столько лет ,сколько в паспорте.  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькая скидка ...на двухлетнюю  машинку ...всего 15%...

а как купишь её  ,за ворота вылезешь ...ещё 20%-потеряешь ...

што-то ко мне сёдня жабка прискакало...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом в Арманде давали скидку 25 или даже 30% на двухлетний эскалейд - вот это я понимаю разговор, а в 10-м году покупать cts 2008-го с дисконтом 10% - это бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сейчас прочитал на американском форуме, что с 10-го модельного года при переключении коробки в спорт режим, в окошке в левом колодце передача показывается постоянно. У нас же передача показывается только при переключении в ручной режим, движением рычага на себя или от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитал на американском форуме, что с 10-го модельного года при переключении коробки в спорт режим, в окошке в левом колодце передача показывается постоянно. У нас же передача показывается только при переключении в ручной режим, движением рычага на себя или от себя.

 

мне кажется, это можно сделать легкой модификацией существующей проши. Интересно, что Дэн скажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...