Перейти к публикации

CTS II: 08 vs 09 vs 10 MY


AleMar

Рекомендованные сообщения

Други, путем длительных сравнительных изысканий с анализом всего того, что предлагает за 1.2 ляма БМВ, Сааб, Вольво (а поначалу и Ягуар) - и тернистыми дорожками  душевных метаний.. пришла к необходимости запихнуть в план тест-драйва... Cadillac CTS! Никто из интересующих производителей (достоверно проверено) - НИКТО более не предлагает столько приятностей в базе. :D Ура, товарищи!

(Гыгыг... а начиналось все с поиска замены Крайслер 300м в виде чипующегося турболета, на который будет приходить налог тыщ 14  ;D). Да здравствует fuck tax economy ;)

Теперь вопрос: в салонах есть 08 и 09 гг. Последний на 150 тыр примерно дороже. Обнаружены ли в процессе вашего конструктивного диалога какие-то доделки типичных косяков машины к 09 гг (за что имеет смысл доплачивать стописят)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Марком.

Никакой разницы насколько знаю..

Сам брал в феврале, авто от декабря 08 года..

P.S. Ни одного "Checkа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет о фактическом годе выпуска ТС или о годе модельном? В модельном годе 08 были кнопки под экранчиком, на горизонтальной плоскости - в 09 годе их убрали. Так, по крайней мере мне в салоне говорили в свое время.. Еще в 09 модельном д.б. штатный блютус  :) Для рынка США ;) у нас его нет, по понятным причинам >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет о фактическом годе выпуска ТС или о годе модельном? В модельном годе 08 были кнопки под экранчиком, на горизонтальной плоскости - в 09 годе их убрали. Так, по крайней мере мне в салоне говорили в свое время.. Еще в 09 модельном д.б. штатный блютус  :) Для рынка США ;) у нас его нет, по понятным причинам >:(

 

зачем людей обманываешь? Кнопки под экраном были на машинах без навигации. С навигацией их никогда не было и нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие вопросы мне еще предстоит выяснить. Т.к. "осенило" только сегодня. А что за кнопки и куда они их дели?

кнопки с цифрами от 1 до 6 - прямо под выдвигающимся монитором, на горизонтальной нижней рамке. Видимо, для favorites. В моем ведре это реализовано софт-кнопками непосредственно на тач скрине. Хотя, могу ошибаться и тогда второе мое предположение - что эти кнопки служат для выбора favorites в машинах неполных комплектаций (без тач-скринов), например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уточню свой вопрос. речь идет не об разнице в оснащенности (тут я дам отработать зарплату менеджерам ;)) - а о детских болезнях.. тут много писалось, что вытягиваются цепи, не тянет двига, горяд чеки, гудят ступицы, скрипят сиденья, ломаются ручки их регулировки и пр (всего не помню).. наивный вопрос: вот это вот к 09-ому году тоже не устранили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопки с цифрами от 1 до 6 - прямо под выдвигающимся монитором, на горизонтальной нижней рамке. Видимо, для favorites. В моем ведре это реализовано софт-кнопками непосредственно на тач скрине. Хотя, могу ошибаться и тогда второе мое предположение - что эти кнопки служат для выбора favorites в машинах неполных комплектаций (без тач-скринов), например.

 

Правильно Дима тебя поправил, это кнопки только для машин без мультмедия системы, означают слоты сиди чейнджера.

 

Лиса, действительно, о каком конкретно годе идет речь, сейчас есть предложения по 08 году выпуска и 08 модельному году, 08 году выпуска  и 09 модельному году, 09 год выпуска и 09 модельный год.

 

Кстати если речь идет о сумме 1.2 я так понимаю речь об авто 2.8? У нас собственно говоря из косяков был только чек энджин (связанные у всех с разными вещами, у котого вентиляция бака бракованная, у кого-то просто программа кривая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам уже написал.

 

Ту Фокс: Прежде чем дать сейлзам возможность своим тяжелым трудом отработать зарплату, определитесь если не с комплектацией, то, хотя бы, с движком ;) После этого имеет смысл спрашивать про чеки-цепи и т.п.

ЗЫ В моей машине (тьфу х 3) таких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. 3.6 RWD стоит на стольник больше чем 2.8..+ около полтинника тыр. разницы в трансп. налоге каждый год - с 10 года.. буду покататься на обоих. а там решим.

UPD: кстати, а как мы относимся к дилеру Арманд-Кадиллак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛУчше не кататься на обоих) Разница очевидна, и после 3.6 на 2.8 не захочется. У меня 17 тыщ ничего не ломалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. 3.6 RWD стоит на стольник больше чем 2.8..+ около полтинника тыр. разницы в трансп. налоге каждый год - с 10 года.. буду покататься на обоих. а там решим.

UPD: кстати, а как мы относимся к дилеру Арманд-Кадиллак?

нормально мы относимся к этому дилеру. Я покупал там. Менеджер - Александр Соловьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл про разницу в динамике изначально ясен ;) рожденный ползать... и т.д. и т.п. насколько я понимаю, если не брать в расчет мощность, от движка и привода зависит только опциональные пакеты. база - одна и та же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз с ним и говорила. Еду катать крокодилов в субботу.

Вменяемый мальчик. Достаточно дружелюбный. А крокодилов можно и на встрече покатать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз с ним и говорила. Еду катать крокодилов в субботу.

Вменяемый мальчик. Достаточно дружелюбный. А крокодилов можно и на встрече покатать ;)

 

у меня пока прежний КрахОдел..  вам оно поди неинтересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неинетересно, факт. Зато у нас душа щедрая - можем сами поделиться... А заодно и отзывы удачных крокодилловодов живьем поведать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп. Позавчера Вы выбирали динамичный турбодизель. Что б мало налогов, небольшой расход и хорошие возможности для тюнинга. Сегодня все с точностью до наоборот: большие налоги, расход и никакого тюнинга. Завтра что? Будем выбирать шестиметровые джипы с большими моторами? Или малолитражки?

Еще раз прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прощаю. читай первое сообщение в топике

ЗЫ не знала, что добавление еще 1 машины к тест-драйву приравнивается к душевной неустойчивости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. Сделала табличку по параметрам для разных машин по тем критермям, что были ранее - и интереса ради сопоставила с Кадди (одноклассником по цене). Сильное зрелище, чтобы поколебать даже самые "бронзовые" критерии. Но пока лишь дост. сильные - для того, чтобы смотреть ее на тест-драйве наряду с запланированными ранее. Не более и не менее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...