Перейти к публикации

CTS II: 08 vs 09 vs 10 MY


AleMar

Рекомендованные сообщения

да, я курсе насчет крупноузловой сборки.. раза 2 сегодня слушала. т.е. твоя - до ее ввода в строй?

 

 

 

кого ее? они сразу начали такую сборку, иначе кто б им разрешил такие машины продавать? Просто на моей машине, похоже, наши люди учились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я и говорю, все что есть - кениг

Блин, я тебя не про место сборки спрашивал, а про дату. В мае она в Мичигане была сделана, или в кениге собрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне всегда и везде в салонах озвучивали толлько 1 дату.. всегда считала, что это оконч. сборки

 

Как говорил гарантийщик, проблемы с цепями были у машин 2008-го года выпуска. И то не у всех подряд. Может повезет. Хотя сейчас эти проблемы решают оперативно. Имеет смысл взять RWD 08-го года. Какой цвет? какой салон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас в нужной комплектации есть white diamond с черным, gold mist с черным (08 выпуск, 09 - модельный) и thunder grey с бежевым - 08/08

 

"нужная", это какая?

 

Я б белый не стал брать, их навалом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечисленное - все все кроме люка.. я не Кант, могу и без звездного неба.. последнее - вообще все

но я пока не определилась.. баварцы меня тоже за живое задели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечисленное - все все кроме люка.. я не Кант, могу и без звездного неба.. последнее - вообще все

но я пока не определилась.. баварцы меня тоже за живое задели :)

 

че, полноприводные?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. только RWD.. AWD едет медленней. и шумнее (во всяком случае тот, что мне дали на тест)

Бери Тандер Грей. Будет как у меня ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше купи альфу, вот такое

 

moscow-autoshow-2008-girls-02.large.jpg

 

платье и все...

 

Кстати, если постараться, то можно купить новую альфу 159 с кожей автоматоим и т.п. в салоне за лям

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе впервые за многие годы даю полезный совет. ТЫ просто на тест-драйве прокатись на ней. Про всяких баварцев забудешь напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Макс купил за 1 000 000, и продал за 1 100 000.  ;) Просто их ВООБЩЕ не покупают. Поэтому распродают по тем ценам, за которые люди купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, не покупают. я когда в рекламе работала, у нас альфа клиентом была.. че то по 600 шт. в год здесь продают или около того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, не покупают. я когда в рекламе работала, у нас альфа клиентом была.. че то по 600 шт. в год здесь продают или около того

 

когда альфы стоили как хонды - да. а сейчас они в месяц по одной-две штуки продают

 

за полгода - 67 штук продали по всей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-да.. это все потому что я ушла - из того рекламного холдинга, который делал им "двигатель торговли" :D

 

куда уж без тебя :D

 

только не уходи из клуба, а то мы тут совсем загнемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится мне говорили, что белый с черным салоном найти не могли, по-моему Grimm говорил.

 

Лиса, а нужны ли тебе два автомобиля одной марки, да еще и одной модели? Бери новый CTS, продавай старый и бери себе купешку или кабриолет какой на лето, это в том случае если ты миллионер ;D

 

А я бы все таки белый на твоем месте взял, ты же девушка, будет у тебя black & white, черный для будней, белый для выходных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится мне говорили, что белый с черным салоном найти не могли, по-моему Grimm говорил.

 

Лиса, а нужны ли тебе два автомобиля одной марки, да еще и одной модели? Бери новый CTS, продавай старый и бери себе купешку или кабриолет какой на лето, это в том случае если ты миллионер ;D

 

А я бы все таки белый на твоем месте взял, ты же девушка, будет у тебя black & white, черный для будней, белый для выходных :)

 

Груви, не волновайся. У меня все ходы записаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...