Перейти к публикации

CTS II: 08 vs 09 vs 10 MY


AleMar

Рекомендованные сообщения

а что деньги.. оно стоит столько же сколько Сааб 9-3 в хорошем комплекте и меньше чем 320d в средненькой.. но не хочу, чтоб "сначала ты имеешь ее. а потом она тебя".. поэтому пока думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что деньги.. оно стоит столько же сколько Сааб 9-3 в хорошем комплекте и меньше чем 320d в средненькой.. но не хочу, чтоб "сначала ты имеешь ее. а потом она тебя".. поэтому пока думаю.

вот я и говорю. Много машины за мало денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про разницу это вы мне не рассказывайте :D сама катаю щас на первом 3.6, а он все же легче чем второй

У первого 3.2 !

сначала 3,2 и 2,6 . После модернизации 3,6 и 2,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездила в Трейдинвест.. На покатать у них нашелся только 2.8 :-\ В салоне стоял красивый white chrystal. Все нравилось, потом села за руль. И.. поняла что от себя далеко не убежишь. Если CTS, то про налог, считай, забыла. Кстати, почти фулл комплект 2.8 там сейчас можно взять за 1,25 мешка.

Из новостей: манагер утверждает, что со сл. года 2.8 снимается с производства. GM модернизирует движок до 3.0 (260 л.с). Долго и авторитетно вливал в уши, что со сл. года тр. налог включен в цену бензина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще здесь они правы. у нас сейчас будут пользоваться спросом машины 249 л.с. (300с такой). но никак не 260.. если гулять так гулять. все 311

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на их месте сделал бы 249, а потом за денюжку заводской чип до положенных 260+. Я конечно не спец, но думаю 10 лошадок меняются программой и вливать миллионы на переустройство производства двигателей не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 300с салон больше, особенно сзади. Дизайн выдержанно-брутальный. Но про едет не сошлашусь. 3,5 л овощ. Даже CTS 2,8 объедет его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравниватьс кадилой 3.6 то овощ конечно. Я заезжал с 300С 3.5, он уходит от меня метров через 50 после старта. Для себя достояно едет, он даже тяжелее ЦТСа по паспорту. Не суть в общем. Вот места там действительно дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в одном из салонов предложили 3.6RWD пр-ва май 08 г. в максимальной комплектации. смущает возраст. хотя, с другой стороны - вроде нет серьезных изменений тех пор.. кто-нить ездит на машине этого г. и мес выпуска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в одном из салонов предложили 3.6RWD пр-ва май 08 г. в максимальной комплектации. смущает возраст. хотя, с другой стороны - вроде нет серьезных изменений тех пор.. кто-нить ездит на машине этого г. и мес выпуска?

 

производства где? в Мичигане или Кенигсберге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще все, что сейчас продается (была в мажоре, стс, трейде) - кенигсберг.. даже не в курсе, что есть мичиган

меня интересует май в плане - не пришлось ли на него бракованных партий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще все, что сейчас продается (была в мажоре, стс, трейде) - кенигсберг.. даже не в курсе, что есть мичиган

меня интересует май в плане - не пришлось ли на него бракованных партий?

 

в Лэнсинге, шт.Мичигане производят Кадиллаки. В кенигсе ставят моторы, коробки, зеркала, обшивку передних дверей и бампера. У меня машина произведена в Штатах 03.12.07г. В Калининграде получила ПТС 26 марта 08-го года.

Чего тебя беспокоит брак, если гарантия 3 года?

 

Мне вон сделали за год все, что можно. теперь не знаю о чем тут писать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я курсе насчет крупноузловой сборки.. раза 2 сегодня слушала. т.е. твоя - до ее ввода в строй?

 

"Мне вон сделали за год все, что можно. теперь не знаю о чем тут писать"

- зато машину свою знаешь.. а я готова и не знать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...