Перейти к публикации

CTS II: 08 vs 09 vs 10 MY


AleMar

Рекомендованные сообщения

ну если вопрос в личке из 3 слов можно считать верхом дипломатического мастерства - то да, сло-ОО-ожными уловками выпытал  :D

В общем, че-то интересуется.. Наверное купить у меня хочет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если вопрос в личке из 3 слов можно считать верхом дипломатического мастерства - то да, сло-ОО-ожными уловками выпытал  :D

В общем, че-то интересуется.. Наверное купить у меня хочет ;D

 

ты уже забыла?

это было вот здесь:

 

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=417.30

 

и вот так

 

 

Re: Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?

« Ответ #38 : 02 октябрь, 2009, 10:28:51 »  

наконец то я тебя вычислил:) Никакого кадиллака у тебя нет. Ездишь на 300м и собралась покупать СААБ. Интересно, а у чьего кадиллака ты позировала? у папиного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоя манера высказываться сегодня для меня еще более загадочна чем обычно :)

кстати, прежде чем писать тот пост, мог бы элементарно вспомнить, что на машине моей Ден катался (писала об этом ранее во всеуслышанье).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Чтобы не плодить темы просто позволили себе добавить пару циферок в название старой.

 

 

В Штатах уже торгуют машиной 10-го года.

 

http://www.cadillac.com/cts-sedan/features-specs/

 

Заднего привода уже не предлагают, только полный.

 

А здесь видим новые диски, плавник на крыше (хотя, возможно, он был и раньше) и писалки на своих старых местах

http://www.cadillac.com/cts/

всего два шильда - CTS и объем двигателя.

 

P.S. Пока крутил красную машинку мышкой заметил, что в жизни CTS кажется более приплюснутым чем на картинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сбегала по ссылке ...цена от 36000 - шоб я так жил ...

заглянула в купешку ...и  поняла ,что мне не хватает  открывающегося  верха !

Хочу купе-кабриолет! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам бы штатовские цены, можно было бы к каждой паре туфель  разные цвета авто взять  ;D ;D ;D

 

менеджер сказал  с приходом CTS 3.0, CTS 3.6 снимают с производства для китая из-за высокого налога на импортн. движок, будет только SLS 3.6 который собирается в Шанхае.

http://db.auto.sohu.com/modelpic-73049_cate.shtml

 

new CTS 3.0

http://db.auto.sohu.com/modelpic-73059_cate.shtml

 

http://db.auto.sohu.com/modelpic-73050_detail.shtml?388661#g=73050&p=388553

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас сместили ассортимент в сторону мощных - из-за 3.0 снимают 2.8.

полагают, что после повышения базовой ставки транспортного налога гонщиков будет больше :D

 

SLS - кузов подозрительно напоминат STS, он тоже, кстати, бывает с движком 3.6, сидела в таком в СТС-моторс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас сместили ассортимент в сторону мощных - из-за 3.0 снимают 2.8.

полагают, что после повышения базовой ставки транспортного налога гонщиков будет больше :D

 

да , в каждой избушке свои погремушки..... у нас главный тезис ,  мол, экономия топлива и окружающей среды...

хотя,  2.8 с лихвой хватает. например, в пробках и тесных углах нравится  как мой при малом  радиусе разворота  достойно оставляет всех позади раскорячившихся.... а  за город  по грибы я не езжу.

в городе максимал. 80км и всё утыкано камерами... так что всё способствует тому что бы народ брал малолитражки.

Я один раз всего  выжала  педаль в пол, а потом  месяц тряслась проверяла колонку штрафов в инете ( за такую скорость , громадный штраф и лишение прав)... а дело было  рано утром, под музычку по ровной  пустой в четыре полосы дороге как вжала, машин  аж радостно заурчал. за пару сек. догнала Х5 ( к которому  тоже неравнодушна и соперничаю, сама себе доказываю что-то ;D), тот естессно  кинулся в догонку,  жертва моей провокации  тоже наверное потом с содраганием проверял штрафы,  уже  ушла в отрыв, догнал когда  сбросила скорость и включила поворотник на вспомогательную, Х5 прижался слева  и справа с пассажирского показали мне  два мужских кулака с оттопыренным вверх  пальцем, типа - машинку одобрямс  O0... штрафа не было,  слава Богу, гаишники тоже люди, наверно заснули за камерой наблюдния. а вот мой брат попал на 3 балла и штраф, за превышение в ночное время, ему даже его реактивный видео- ролик показали, с четко видимым номером.  Усё,  больше не буду так делать...

это у вас там все шумахеры  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас сместили ассортимент в сторону мощных - из-за 3.0 снимают 2.8.

полагают, что после повышения базовой ставки транспортного налога гонщиков будет больше :D

 

да , в каждой избушке свои погремушки..... у нас главный тезис ,  мол, экономия топлива и окружающей среды...

хотя,  2.8 с лихвой хватает. например, в пробках и тесных углах нравится  как мой при малом  радиусе разворота  достойно оставляет всех позади раскорячившихся.... а  за город  по грибы я не езжу.

в городе максимал. 80км и всё утыкано камерами... так что всё способствует тому что бы народ брал малолитражки.

Я один раз всего  выжала  педаль в пол, а потом  месяц тряслась проверяла колонку штрафов в инете ( за такую скорость , громадный штраф и лишение прав)... а дело было  рано утром, под музычку по ровной  пустой в четыре полосы дороге как вжала, машин  аж радостно заурчал. за пару сек. догнала Х5 ( к которому  тоже неравнодушна и соперничаю, сама себе доказываю что-то ;D), тот естессно  кинулся в догонку,  жертва моей провокации  тоже наверное потом с содраганием проверял штрафы,  уже  ушла в отрыв, догнал когда  сбросила скорость и включила поворотник на вспомогательную, Х5 прижался слева  и справа с пассажирского показали мне  два мужских кулака с оттопыренным вверх  пальцем, типа - машинку одобрямс  O0... штрафа не было,  слава Богу, гаишники тоже люди, наверно заснули за камерой наблюдния. а вот мой брат попал на 3 балла и штраф, за превышение в ночное время, ему даже его реактивный видео- ролик показали, с четко видимым номером.   Усё,  больше не буду так делать...

это у вас там все шумахеры   ;)

 

Наши соболезнования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сбегала по ссылке ...цена от 36000 - шоб я так жил ...

не стоит радоваться ))) в штатах cts дороже чем у нас  ;D

зайдите в конфигуратор  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сбегала по ссылке ...цена от 36000 - шоб я так жил ...

не стоит радоваться ))) в штатах cts дороже чем у нас  ;D

зайдите в конфигуратор  8)

 

 

Ну ,знаете ,совсем загоняли девушку ... ;D ёще раз  сбегала ...от 35 200 до

48 500 ...да ,и не может он быть там дороже ...априори ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не дороже, там все машины дешевле.

 

А SLS мне кстати понравился, ну тоесть я так понял, это просто рестайлинговый STS, добавили диоды дневного света, жабры по бокам, заднюю оптику чуть модернизировали, ну а самое главное сделали лучше панель приборов, а то была немного бедняковская :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу в Build your own

выбираю CTS SEDAN 3.6L V6 AWD PERFORMANCE

добавляю:

1) Performance Luxury Package  2855 $

2) Underhood Appearance Package  110 $

3) AM/FM Stereo with CD/DVD Player, MP3 Playback, Bose 5.1 Cabin Surround Sound 10-Speaker System and HDD-Based Navigation  2145 $

получаю итог 49400 $

В Москве (правда, со скидкой) это стоило дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bbn ,хорошо ... ;)

 

49400 *на курс 30=1 482 000 ....

у нас сейчас офиц. продают 3.6 с пакетом лакшери ....1 695 или 1 680 на 09 год скидок-нет ...,а 08 год можно взять  за 1 490 000 ... 10 года у них пока нет!

;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08 год можно взять  за 1 490 000?? на него подняли цены на 200 тыс?

это у какого дилера? :D

и непонятно о каком приводе речь идет, а это сотка разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно ...читаем с начала ...3.6 пакет лакшери -привод полный ..

дилер арманд и дженсер !

если оч. интер . берем тел.и звоним

937 21 41

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...