Перейти к публикации

можно ли что нить сделать с дистанцией пульта чтоб автозапуск подальше брал


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Хреново реагирует на открывание/закрывание дверей и автозапуск тоже. то нормально то в упор не видит. 2 ключа и батарейки свежие. может что можно с этим сделать? не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хреново реагирует на открывание/закрывание дверей и автозапуск тоже. то нормально то в упор не видит. 2 ключа и батарейки свежие. может что можно с этим сделать? не подскажите?

 

Поставить американский модуль и соответсвенно к нему американские пульты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща у мну придет вот эта погребень  http://www.ebay.com/itm/GM-19157237-Two-way-Advanced-Remote-Start-Kit-for-Yukon-Tahoe-Suburban-Escalade-/151171049645?hash=item23327f28ad:g:L1wAAMXQBNlRhA6s&vxp=mtr

попробуем ее к SRX прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща у мну придет вот эта погребень  http://www.ebay.com/itm/GM-19157237-Two-way-Advanced-Remote-Start-Kit-for-Yukon-Tahoe-Suburban-Escalade-/151171049645?hash=item23327f28ad:g:L1wAAMXQBNlRhA6s&vxp=mtr

попробуем ее к SRX прикрутить.

 

Мы тоже на эскалейды такие вкрячиваем. Если поставить на SRX оперировать скорей всего будет, вот только скорей всего начнутся проблемы с открыванием багажника с брелка. Хотя если твой Андрюха переклеит прошивку, не удивлюсь-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на эскалейды такие вкрячиваем. Если поставить на SRX оперировать скорей всего будет, вот только скорей всего начнутся проблемы с открыванием багажника с брелка. Хотя если твой Андрюха переклеит прошивку, не удивлюсь-))))

 

Ну у меня эскалейд и srx брательника открываются и заводятся  одними и теми же брелками :)  Думаю что проблем не будет .

 

Правда это тот SRx 07 которому мы автозапуск приделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня эскалейд и srx брательника открываются и заводятся  одними и теми же брелками :)  Думаю что проблем не будет .

 

Правда это тот SRx 07 которому мы автозапуск приделали.

 

И багажник тоже оперируется нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И багажник тоже оперируется нормально?

а ты опытный!:)

Да нормально .С ним как раз проще всего было :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты опытный!:)

Да нормально .С ним как раз проще всего было :)))

 

Подоткну двухсторонний модуль на SRX потестирую-))) Спасибо за идею

Я тут заказал по дешевке ключи KEYFOB от CTSII (вагон) стал приращивать на седан, все блин работает, кроме багажника-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не

если брать квадратный брелок и шить его на 06-07 срикс или еще куда - то двери отпираются, а кнопка автозапуска открывает багажник ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить американский модуль и соответсвенно к нему американские пульты.

А где их взять-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть такое: завёл с автозапуска, а двери с брелка так и не открылись? Что делать в этом случае, как заглушить? Механизм в двери, где личинка под ключ, сломан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть такое: завёл с автозапуска, а двери с брелка так и не открылись? Что делать в этом случае, как заглушить? Механизм в двери, где личинка под ключ, сломан.

нажал кнопку автозапуска на заведенной - она заглохнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить американский модуль и соответсвенно к нему американские пульты.

А где их взять-то?

 

Я в понедельник вторник будет время потестирую и напишу тебе, у меня есть и модули и брелки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник вторник будет время потестирую и напишу тебе, у меня есть и модули и брелки.

 

Получилось протестировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник вторник будет время потестирую и напишу тебе, у меня есть и модули и брелки.

 

Получилось протестировать?

 

Какой у вас год автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протестил, выросло в три раза. Кому нужны комплекты пищите в ЛС

пиЩАть в лс?!

 

кому надо увеличить время работы автопуска ( не 10 минут , а например 30)  могут пиЩАть в личку мне  :)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиЩАть в лс?!

 

кому надо увеличить время работы автопуска ( не 10 минут , а например 30)  могут пиЩАть в личку мне  :)))))))))))

 

Пищите шура пищите-)))) Опечатался буквой-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ща у мну придет вот эта погребень  http://www.ebay.com/itm/GM-19157237-Two-way-Advanced-Remote-Start-Kit-for-Yukon-Tahoe-Suburban-Escalade-/151171049645?hash=item23327f28ad:g:L1wAAMXQBNlRhA6s&vxp=mtr

попробуем ее к SRX прикрутить.

Ну что, пришла эта ХРЕНЬ??? Я себе такую выписал, теперь просто дома в углу лежит пылится. Как ее прописать в машину? Блок сигнализации подключал, машина его отказывается видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная мне тема. У меня есть европейцы Escalade 2014 и SRX 2007, хочется "километровую" дальность брелоков. И чтобы все кнопки правильно работали. То есть, надо на оба одинаковые "американские" киты прикупить и заодно датчики давления на американские поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, пришла эта ХРЕНЬ??? Я себе такую выписал, теперь просто дома в углу лежит пылится. Как ее прописать в машину? Блок сигнализации подключал, машина его отказывается видеть.

 

Если машина  тру американ кар - то есть не европа- то просто тесн2 или mdi с подпиской все пришивает . Если европа- то надо еще и колесные датчики сменить на американские , и прошить под америку.

 

Интересная мне тема. У меня есть европейцы Escalade 2014 и SRX 2007, хочется "километровую" дальность брелоков. И чтобы все кнопки правильно работали. То есть, надо на оба одинаковые "американские" киты прикупить и заодно датчики давления на американские поменять?

километровой дальности не будет .Метров 300.Или ставить сторонние запуски с телефона например

SRX 07 -  вообще нет автозапуска дистанционного запуска- Алекс говорил что они вроде делали ( сомнения терзают меня).

На срикс "дальний" брелок прикрутить не пробовал - но скорее всего получится- потому как у меня эскалейд и срикс  управляются  одними и теми же  брелками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, пришла эта ХРЕНЬ??? Я себе такую выписал, теперь просто дома в углу лежит пылится. Как ее прописать в машину? Блок сигнализации подключал, машина его отказывается видеть.

 

Как и все новые модули нуждается в прошивке техом, затем в нее нужно прописать брелки включая тот который в комплекте и датчики шин и все заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и все новые модули нуждается в прошивке техом, затем в нее нужно прописать брелки включая тот который в комплекте и датчики шин и все заработает.

А как это сделать? Есть прибор GM MDI. Нахожусь в Иркутске, не знаю ни кого, чтоб смогли прописать. Может самому можно как то прописать модуль? Брелки то и датчики шин не проблема прописать, это есть информация, а вот как модуль прописать не знаю, может кто подскажет, научит? Машина американец, и запуск со штатного брелка есть, просто этот с обратной связью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это сделать? Есть прибор GM MDI. Нахожусь в Иркутске, не знаю ни кого, чтоб смогли прописать. Может самому можно как то прописать модуль? Брелки то и датчики шин не проблема прописать, это есть информация, а вот как модуль прописать не знаю, может кто подскажет, научит? Машина американец, и запуск со штатного брелка есть, просто этот с обратной связью.

 

Ну давай попробуем. Для начала зарегестрируйся на www.gme-infotech.com далее пиши в личку и я скажу чего делать дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...