Перейти к публикации

ПРАВИЛА НАШЕГО КЛУБА!


AleMar

Рекомендованные сообщения

Доброе утро всем  :)

 

Ну вот откуда вы взяли про ущемленное ЧСВ, про модераторский произвол и т.д.? Что же вам все заговоры какие мерещатся, бунты,восстания... раздули на ровном месте... зачем, вообще не понятно. Я же не пришел и не сказал что вот он я, мне ничего не нравится, давайте все поменяем нафиг. Не было такого. А тут сразу на тебе,чтоб не выступал.

 

Я наоборот воспринимаю все в позитивном свете, и абсолютно не считаю что тут на форуме будут кого то специально гнобить или что то в этом духе. Хотя при такой болезнной реакции, складывется ощущение что я во времена СССР критикую деятельность КПСС, как Сахаров, а не высказываю мнение по вопросу в политкорректной форме. Зачем тогда было писать "01.05.2011 эти Правила вступят в силу и изменяться уже не будут. Поэтому ОБСУЖДАЕМ проект сейчас", раз обсуждение пресекается но корню. Сразу бы выложили правила и все. И никаких вопросов.

 

Нет чтобы ответить (откоментировать) по делу, что вот мнение понятно (или не понятно), и мы прикинем что можно сделать, или наоборот сказать что делать так не будем потому что...так и так. Вместо этого флуд, ip пробивать, к совести призывать...(хотя вру, несколько ответов были по теме). Так тема и загнется.

 

И не надо делать из меня буку ))) А то с утричка как катком переехали ))) Думаю, как большинство решит,так и должно быть. Свое мнение высказал.

 

А что скажут другие участники по поводу общественного контроля?

 

осталось пяяяяять днеееей......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем  :)

 

Ну вот откуда вы взяли про ущемленное ЧСВ, про модераторский произвол и т.д.? Что же вам все заговоры какие мерещатся, бунты,восстания... раздули на ровном месте... зачем, вообще не понятно. Я же не пришел и не сказал что вот он я, мне ничего не нравится, давайте все поменяем нафиг. Не было такого. А тут сразу на тебе,чтоб не выступал.

 

Я наоборот воспринимаю все в позитивном свете, и абсолютно не считаю что тут на форуме будут кого то специально гнобить или что то в этом духе. Хотя при такой болезнной реакции, складывется ощущение что я во времена СССР критикую деятельность КПСС, как Сахаров, а не высказываю мнение по вопросу в политкорректной форме. Зачем тогда было писать "01.05.2011 эти Правила вступят в силу и изменяться уже не будут. Поэтому ОБСУЖДАЕМ проект сейчас", раз обсуждение пресекается но корню. Сразу бы выложили правила и все. И никаких вопросов.

 

Нет чтобы ответить (откоментировать) по делу, что вот мнение понятно (или не понятно), и мы прикинем что можно сделать, или наоборот сказать что делать так не будем потому что...так и так. Вместо этого флуд, ip пробивать, к совести призывать...(хотя вру, несколько ответов были по теме). Так тема и загнется.

 

И не надо делать из меня буку ))) А то с утричка как катком переехали ))) Думаю, как большинство решит,так и должно быть. Свое мнение высказал.

 

А что скажут другие участники по поводу общественного контроля?

Опять демагогия :( Уже был приведен пример, ПОЧЕМУ этот пункт есть в правилах, и вроде даже ты сам с этим согласился ;)

 

Судя по ситуации в этой теме, другие участники голосуют за проект правил своим молчаливым согласием. :D

 

Начинает действительно надоедать писать одно и то же на протяжении пяти раз подряд :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контроль за своим собственным поведением, соблюдением простых приличий и этических принципов. Да, написано "общО", но это все, что потребуется для беспроблемной жизни в коллективе.

 

Имхо, общественный контроль в предлагаемом контексте - это дубинка в руках тех, кого не устраивает, что он не модератор и не администратор, кто больше всего опасается бана с вступлением правил в силу ;) Правила не криминальные, с этим многие уже согласились. А то что предлагается выносить на общественное обсуждение возможность или невозможность привлечь кого-то к ответственности, ведет к бесконечному ору на форуме и болоту со всякими голосованиями, протестами, истериками и руганью.   

 

По поводу обсуждения действий модераторов и администрации форума: вы когда в гости приходите, тоже оговариваете, что порядки хозяев можете подвергнуть сомнению? так можно много до чего дойти... надо понимать одну принципиальную истину: у нашего клуба, равно как у большинства других, есть основатели, учредители и управляющие. И никуда они не денутся, как бы вам того ни хотелось. Именно эти люди создают рамки и правила для комфортного общения и жизни клуба, именно эти люди работают над развитием клуба, который начинает жить, наконец, полной жизнью. Возврата к прошлому, которое, видимо, не все участники этой беседы застали, не будет. Считайте меня диктатором, обращайтесь в ЕСПЧ, БДИПЧ и куда угодно еще, но НЕ БУДЕТ. Все уже наелись до отвала пустыми разговорами, ссорами и срачем "все против всех".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Реальных предложений как не было, так и нет. Похоже что все останется в том виде, который был предложен изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общественный контроль? Что это еще такое? Анархия?

Ее здесь не будет. Это точно.

 

У руля должен стоять кто-то один (два, три). Всем быть у руля не возможно. Это факт.

 

Согласен, с тобой. Анархия еще большее зло. Там вообще кто сильнее, тот и прав.

 

А то что я имею ввиду, это немного другое. Вот если я хамлю, флуд развожу, посылаю всех на форуме куда подальше, то тут вопросов нет, тут "ваше слово, товарищ модератор", думаю в таком случае вопросов ни у кого не возникнет. А Вот например написал я тему,нормальную,  высказал мнение, а один (два, три) человека с "ядерным чемоданчиком", решили что по каким то причинам ее можно во флуд отправить, или удалить, или меня забанить за это ну и т.д. А остальные 1500участников может так и не считают вовсе. В этом случае я пишу в личку администрации, что "почему так получилось со мной", мне что то отвечают что то, а я с этим не согласен, но сделать уже в принципе ничего не могу...разве что пыхтеть от досады. Вот такие острые спорные моменты и предлагаю выносить на суд общественности, давать время на обсуждение и по результатам принимать решение. А поскольку большинство здесь взрослые, адекватные люди, то таких моментов, думаю будет немного.

 

Как такой вариант???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общественный контроль? Что это еще такое? Анархия?

Ее здесь не будет. Это точно.

 

У руля должен стоять кто-то один (два, три). Всем быть у руля не возможно. Это факт.

 

Согласен, с тобой. Анархия еще большее зло. Там вообще кто сильнее, тот и прав.

 

А то что я имею ввиду, это немного другое. Вот если я хамлю, флуд развожу, посылаю всех на форуме куда подальше, то тут вопросов нет, тут "ваше слово, товарищ модератор", думаю в таком случае вопросов ни у кого не возникнет. А Вот например написал я тему,нормальную,  высказал мнение, а один (два, три) человека с "ядерным чемоданчиком", решили что по каким то причинам ее можно во флуд отправить, или удалить, или меня забанить за это ну и т.д. А остальные 1500участников может так и не считают вовсе. В этом случае я пишу в личку администрации, что "почему так получилось со мной", мне что то отвечают что то, а я с этим не согласен, но сделать уже в принципе ничего не могу...разве что пыхтеть от досады. Вот такие острые спорные моменты и предлагаю выносить на суд общественности, давать время на обсуждение и по результатам принимать решение. А поскольку большинство здесь взрослые, адекватные люди, то таких моментов, думаю будет немного.

 

Как такой вариант???

 

мр_алекс, ну ты же говоришь здравым языком, пойми ты, что все аспекты под регламент не подогнать!! остальное все форс-мажор, решающийся на уровне человеческих разговоров и взаимопонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наличие кадиллака кстати и должно быть "пропуском" в участники клуба...

И еще вопрос - зачем название моей темы исковеркали про фары ягуара? мата там не было даже близко. Или кто-то необъективен потому как со мной в этом вопросе был не согласен? это не честно - я правила не нарушил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наличие кадиллака кстати и должно быть "пропуском" в участники клуба...

И еще вопрос - зачем название моей темы исковеркали про фары ягуара? мата там не было даже близко. Или кто-то необъективен потому как со мной в этом вопросе был не согласен? это не честно - я правила не нарушил.

 

Я просто поменял слово на синоним. Не более того. Прости если обидел этим.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общественный контроль? Что это еще такое? Анархия?

Ее здесь не будет. Это точно.

 

У руля должен стоять кто-то один (два, три). Всем быть у руля не возможно. Это факт.

 

Согласен, с тобой. Анархия еще большее зло. Там вообще кто сильнее, тот и прав.

 

А то что я имею ввиду, это немного другое. Вот если я хамлю, флуд развожу, посылаю всех на форуме куда подальше, то тут вопросов нет, тут "ваше слово, товарищ модератор", думаю в таком случае вопросов ни у кого не возникнет. А Вот например написал я тему,нормальную,  высказал мнение, а один (два, три) человека с "ядерным чемоданчиком", решили что по каким то причинам ее можно во флуд отправить, или удалить, или меня забанить за это ну и т.д. А остальные 1500участников может так и не считают вовсе. В этом случае я пишу в личку администрации, что "почему так получилось со мной", мне что то отвечают что то, а я с этим не согласен, но сделать уже в принципе ничего не могу...разве что пыхтеть от досады. Вот такие острые спорные моменты и предлагаю выносить на суд общественности, давать время на обсуждение и по результатам принимать решение. А поскольку большинство здесь взрослые, адекватные люди, то таких моментов, думаю будет немного.

 

Как такой вариант???

 

мр_алекс, ну ты же говоришь здравым языком, пойми ты, что все аспекты под регламент не подогнать!! остальное все форс-мажор, решающийся на уровне человеческих разговоров и взаимопонимания.

 

Тут согласен с тобой, всего не предусмотришь, но хоть что то можно попытаться сделать... хотя я может и не прав...ну как говорится "в споре рождается истина".  ;)

 

Спасибо за понимание )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторую страницу идут разговоры ни о чем. Может делом займетесь?

 

Да, господа, поработать надо. Думаю,такие моменты может быть имеет смысл обсуждать in person, при встрече.

 

Эх, погодка хорошая, может в футболец намутим, хотя чет я нитуда это пишу ))) пойду темку эту поищу, может найдется кто желающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ не в тему, но считаю нужным этот вопрос все же задать - а как насчет коррекции грамматических ошибок? (о стилистических не говорю). Хотя бы в названиях тем.. Режет глаза - например из висящих сейчас - "скажИте"(месть Табаске за ягуар!! ;) ) хотя подразумевалось судя по вопросу скажЕте, за опечатку не прокатывает - "е" - "и" на клаве не рядом. а  Кадиллак-клуб своим названием располагает к присутствию здесь образованных людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю обязать Никиту купить кадиллак... А то че он..

 

так вот почему ты сообщения 3-4 уже пишешь про то, что надо выгнать тех, кто без кадиллаков ))) Дима, ну ты и кадр ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторую страницу идут разговоры ни о чем. Может делом займетесь?

ага. тут рядом темка про детский дом есть. Понятно, что п..еть не мешки ворочать, но все же.. Извините за резкость, я просто не понимаю, как здравомыслящие люди могут тратить свое время на набивание счетчика сообщений, когда ваша активность реально нужна в соседней ветке форума :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ не в тему, но считаю нужным этот вопрос все же задать - а как насчет коррекции грамматических ошибок? (о стилистических не говорю). Хотя бы в названиях тем.. Режет глаза - например из висящих сейчас - "скажИте"(месть Табаске за ягуар!! ;) ) хотя подразумевалось судя по вопросу скажЕте, за опечатку не прокатывает - "е" - "и" на клаве не рядом. а  Кадиллак-клуб своим названием располагает к присутствию здесь образованных людей...

 

Умыл-умыл..... Уже исправил............    ;) ;) ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...