Перейти к публикации

ПРАВИЛА НАШЕГО КЛУБА!


AleMar

Рекомендованные сообщения

мр_алекс, уже немного напрягать все это начинает. давай лучше закроем эту тему и все. и на встречах и тут. если поймешь, что жить в условиях данного клуба/форума жить не сможешь, то просто удалишься, думаю ты это переживешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю, что позиция этих людей на форуме окончательная и никаким обсуждениям не подлежит.

 

А позиция всех остальных как же?  :)

 

"остальные" это один из тысячи?

 

остальных кроме "остальных" это вообще не колебет. Живут, радуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по этому пункту голосований не будет  :)

 

Печально, это как раз то, о чем я говорил в самом начале. Система защиты создателей системы в действии  ;)

 

В принципе как и ожидал. Но ваша логика мне абсолютно понятна

 

Best regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите по теме, давайте по теме.

1.Вопрос, участник форума создает тему, она пользуется популярностью и люди активно дискутируют.

В теме больше тысячи просмотров и несколько сот ответов.

Она висит несколько недель.

Потом она исчезает. Что в этом случае делать? Какой порядок действий члена клуба? Имеет ли право, с точки зрения администрации, создатель темы знать причины ее удаления?

Есть ли различия в значимости тем? ( например, когда удаляется тема, давайте пофлудим, ну и бог с ней, а когда информационно насыщенная тема...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалите на хрен весь флуд. а еще лучше закройте тему. кто хочет - пускай в личку админу пишет по этому поводу. думаю таких не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите по теме, давайте по теме.

1.Вопрос, участник форума создает тему, она пользуется популярностью и люди активно дискутируют.

В теме больше тысячи просмотров и несколько сот ответов.

Она висит несколько недель.

Потом она исчезает. Что в этом случае делать? Какой порядок действий члена клуба? Имеет ли право, с точки зрения администрации, создатель темы знать причины ее удаления?

Есть ли различия в значимости тем? ( например, когда удаляется тема, давайте пофлудим, ну и бог с ней, а когда информационно насыщенная тема...)

честно, не пойму этого вопроса, без обид...ну, возьми отпиши админу в личку, задай вопрос, можно созвониться обсудить, решить. зачем обязательно на всеобщем обозрении делать?? еще раз повторю - все под регламент не подгонишь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите по теме, давайте по теме.

1.Вопрос, участник форума создает тему, она пользуется популярностью и люди активно дискутируют.

В теме больше тысячи просмотров и несколько сот ответов.

Она висит несколько недель.

Потом она исчезает. Что в этом случае делать? Какой порядок действий члена клуба? Имеет ли право, с точки зрения администрации, создатель темы знать причины ее удаления?

Есть ли различия в значимости тем? ( например, когда удаляется тема, давайте пофлудим, ну и бог с ней, а когда информационно насыщенная тема...)

 

 

из-за такой фигни весь сыр-бор?

 

Кроме создателей тем и тех, кто считает свои комментарии это мало кого волнует. "База знаний" кадиллак-клуба не в количестве ответов в теме, а в головах участников. Потерли тему, спроси заново, ответят. Тем более что большинство так и делает даже при наличии старых "информационных" тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалите на хрен весь флуд. а еще лучше закройте тему. кто хочет - пускай в личку админу пишет по этому поводу. думаю таких не будет.

 

В личку писали, результата нет...

Далее следует ответ Nick, AleMar и Art K,  а какой результат Вы ожидали, мы же администрация... ;) сорри, из администрации тут не все , лучше сказать администрация и ее группа поддержки  ;) (судя по истории переписки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалите на хрен весь флуд. а еще лучше закройте тему. кто хочет - пускай в личку админу пишет по этому поводу. думаю таких не будет.

 

ну да, это проще всего. а в личку я писал по поводу вывешивания моего ip в общий форум. и не ответа ни привета. и как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удалите на хрен весь флуд. а еще лучше закройте тему. кто хочет - пускай в личку админу пишет по этому поводу. думаю таких не будет.

 

В личку писали, результата нет...

Далее следует ответ Nick, AleMar и Art K,  а какой результат Вы ожидали, мы же администрация... ;) сорри, из администрации тут не все , лучше сказать администрация и ее группа поддержки  ;) (судя по истории переписки)

 

не фига не понял..я отнесен к администрации??Или к группе поддержки. только покорректнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно, не пойму этого вопроса, без обид...ну, возьми отпиши админу в личку, задай вопрос, можно созвониться обсудить, решить. зачем обязательно на всеобщем обозрении делать?? еще раз повторю - все под регламент не подгонишь!!

наблюдаем ущемление ЧСВ в действии... :D 

 

Знаешь, тут была раньше Лиса (aka fox). По типажу очень похоже.

 

ко всем (в т.ч. интегра и мистер алекс):

По теме: из конструктива превратилось все в закольцованный базар. Похоже, перечитать топик с начала и понять, что все уже обсуждено по конкретному пункту, люди не в силах. Идет спор ради спора. И постоянно аппелировать к молчаливому "большинству"..может выйти боком, на самом деле. Вот, часть большинства, начинает высказываться в теме со смыслом "завалить базар". Неужели не понятно, что надоело это читать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Сань, ты все не так понял: те, кто выступает с просьбой, как ты говоришь, "завалить базар" - де факто админские прихвостни, а с другой стороны - ОНА и ее последователи ;D

 

1revoluzcioner

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может уже перестанем терки тереть? вешайте голосовалку дня на 3 "кто за принятие правил в том виде что есть?" без всяких обсуждений. думаю тема так уже достала всех, и что подавляющим большинством голосов правила примем и забудем. вроде из-за машин здесь все, а перетираем политику комнатную..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Мужчины!

Вы хотели конкретный вопрос по теме, я его задала.

 

Почему начинается нападение? Напишите ответ и все будет ясно. В личку я писала и не раз, потом вся инфо в скорректированной форме попадает на всеобщее обозрение.. Об этом я тоже писала, кроме очередного стеба в ответ ничего не получила.

 

Больше всего мне на форуме не нравится этот момент, пишите свое мнение, пишешь и на тебя сыплется поток фраз в большинстве случаев от одних и тех же людей. Привидите хоть один пример, когда я начинала первая нападение? Вся моя реакция только ответная... Вот не привыкла, когда продвигаешь какую нибудь идею, люди видят, что она интересна, выдают за свою и еще тебя же начинают в чем то обвинять. Я за простое человеческое уважение!

 

Предложение по поводу обсуждения вопросов лично от меня поступали. Хоть на одной встрече было что то решено?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Мужчины!

Вы хотели конкретный вопрос по теме, я его задала.

 

Почему начинается нападение? Напишите ответ и все будет ясно. В личку я писала и не раз, потом вся инфо в скорректированной форме попадает на всеобщее обозрение.. Об этом я тоже писала, кроме очередного стеба в ответ ничего не получила.

 

Больше всего мне на форуме не нравится этот момент, пишите свое мнение, пишешь и на тебя сыплется поток фраз в большинстве случаев от одних и тех же людей. Привидите хоть один пример, когда я начинала первая нападение? Вся моя реакция только ответная... Вот не привыкла, когда продвигаешь какую нибудь идею, люди видят, что она интересна, выдают за свою и еще тебя же начинают в чем то обвинять. Я за простое человеческое уважение!

 

Предложение по поводу обсуждения вопросов лично от меня поступали. Хоть на одной встрече было что то решено?

 

выдают за свою... блин, медали нет, чтобы вручить  ;D кончились медальки  ;D

 

и что решать-то? лишить модераторов модераторства, а админов админства? какие еще предложения когда-то были?  ;D встречаемся - тёрок нет никаких, а как за комп садимся, так тут разрывать кое-кого начинает  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Мужчины!

Вы хотели конкретный вопрос по теме, я его задала.

 

Почему начинается нападение? Напишите ответ и все будет ясно. В личку я писала и не раз, потом вся инфо в скорректированной форме попадает на всеобщее обозрение.. Об этом я тоже писала, кроме очередного стеба в ответ ничего не получила.

 

Больше всего мне на форуме не нравится этот момент, пишите свое мнение, пишешь и на тебя сыплется поток фраз в большинстве случаев от одних и тех же людей. Привидите хоть один пример, когда я начинала первая нападение? Вся моя реакция только ответная... Вот не привыкла, когда продвигаешь какую нибудь идею, люди видят, что она интересна, выдают за свою и еще тебя же начинают в чем то обвинять. Я за простое человеческое уважение!

 

Предложение по поводу обсуждения вопросов лично от меня поступали. Хоть на одной встрече было что то решено?

 

Integra, из соображений простого человеческого уважения, ответьте, пожалуйста, на мои вопросы, адресованные Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно поэтому я и удалил ту тему. Куча нападок друг на друга и не одного действительно стоящего предложения. Две последние страницы текста просто ни о чем.

 

Если так и дальше будет продолжаться, и ее снесу. Обещаю.

 

Не имеем жить дружно - не будем никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю новые правила не принимать, что бы не было дискуссии. Оставим все как есть

 

Оппа, а вот и свежее решение поступило. Голосуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Art K! На все ваши вопросы, я ответила выше. Если что то пропустила, будьте добры повторить, можно в личку, как вы предлагали.

А вот на мой конкретный вопрос про удаление темы кроме Сережи никто не ответил!!! В очередной раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Art K! На все ваши вопросы, я ответила выше. Если что то пропустила, будьте добры повторить, можно в личку, как вы предлагали.

А вот на мой конкретный вопрос про удаление темы кроме Сережи никто не ответил!!! В очередной раз

 

Я ее один удалял. Ни с кем при этом не советовался. Так что и спрос с меня.

 

Почему я так поступил - я уже написал. Думаю что большинство со мной согласились бы.

 

Если был не прав - поправьте меня и объясните в чем именно.

 

Остальные участники форума тут не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отвечу.

Темы будут удаляться без объяснения, и удалившие их будут покрываться другими админами/модераторами.

 

Правильно подмечено!!! :) не хватает смайлика с большим пальцем поднятым вверх))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...