Перейти к публикации

ПРАВИЛА НАШЕГО КЛУБА!


AleMar

Рекомендованные сообщения

я отвечу.

Темы будут удаляться без объяснения, и удалившие их будут покрываться другими админами/модераторами.

 

Ты меня прикроешь, если что?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Art K! На все ваши вопросы, я ответила выше. Если что то пропустила, будьте добры повторить, можно в личку, как вы предлагали.

А вот на мой конкретный вопрос про удаление темы кроме Сережи никто не ответил!!! В очередной раз

 

и мне никто не ответил  :(

 

а вот голосовалка появилась это хорошо, несмотря на результат. Вот только неужели для этого надо было так долго и напряженно общаться. все можно ведь было решить гораздо раньше и спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отвечу.

Темы будут удаляться без объяснения, и удалившие их будут покрываться другими админами/модераторами.

 

Правильно подмечено!!! :) не хватает смайлика с большим пальцем поднятым вверх))

 

Темы которые несут в себе только негатив будут удалятся и впредь. И покрытие администрации, модераторов и прочих тут не при чем.

 

Еще открытых наездов и разборок тут только не хватает.

 

Кому не хватает в жизни острых ощущений, милости прошу отсюда на другие ресурсы. Благо подобного в инете хватает. Обделены не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Правильно подмечено!!! :) не хватает смайлика с большим пальцем поднятым вверх))

 

я тебе серьезно ответил. Теперь можешь успокоиться, что вывела нас на чистую воду, и тема будет закрыта.. А нет, сейчас удалим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и мне никто не ответил  :(

 

 

вопрос удалили, поэтому не знаем на что отвечать

 

Я из этой темы ничего не удалял. Это так, на всякий случай. Хотя и хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тут 2 человека умеют взбаламутить весь форум...

ребят, под себя не перекроите (это я вам по страшному секрету скажу)  :)

 

Никит, никто и не собирается ничего тут  перекраивать под себя. Какой в этом смысл? Зачем?

 

Просто есть мнение и все. Согласятся с ним - хорошо, не согласятся - приму вариант большинства. Все просто.

 

И Никакой паники поднимать не хотел, просто сама реакция такая, вот и получился литл бардачок  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь "биг" посмотреть? Боюсь долго придется разгребать..

 

Ничего, кнопка "удалить" пока работает исправно.

 

Но, если честно, становится не по себе.

 

Если так и дальше пойдет - клуб потихоньку начнет загибаться. И ни пробеги, ни встречи, ничего его уже не спасет. А жаль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб начнет загибаться, когда все начнут мыслить однообразно и в такт. Когда уже не будет поводов для дискуссий и споров.  А пока кипит жизнь, клуб никуда не денется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб начнет загибаться, когда все начнут мыслить однообразно и в такт. Когда уже не будет поводов для дискуссий и споров.  А пока кипит жизнь, клуб никуда не денется..

 

Не путай споры и ссоры. Разница в одну букву, а так резко меняется смысл.

 

В споре рождается истина, в ссоре все умирает.

 

Если все это не прекратить (пусть даже и репрессивными методами), ничего хорошего ждать уже не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб начнет загибаться, когда все начнут мыслить однообразно и в такт. Когда уже не будет поводов для дискуссий и споров.  А пока кипит жизнь, клуб никуда не денется..

 

Не путай споры и ссоры. Разница в одну букву, а так резко меняется смысл.

 

В споре рождается истина, в ссоре все умирает.

 

Если все это не прекратить (пусть даже и репрессивными методами), ничего хорошего ждать уже не придется.

 

Согласен, ссоры прекращаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тут 2 человека умеют взбаламутить весь форум...

ребят, под себя не перекроите (это я вам по страшному секрету скажу)  :)

 

Никита, я хотела бы услышать ответ на свой вопрос. Он по теме. Не флуд и не ссора.

 

И просьба удалить из темы Собираем контакты... Последнюю страницу из за флуда, про костюм красной шапочки, большую грудь и т.д. И обратить внимание, кто был автором флуда... И почему некоторым можно флудить, а другим, у кого нет кнопки Удалить, нельзя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис с Антоном не ссорился, просто забанил. Я с тобой не ссорился.. "Лена" - даже не знаю кто это. Вадо просто любит повыступать. Ваня вообще безобидный. Тем более уже и безработный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис с Антоном не ссорился, просто забанил. Я с тобой не ссорился.. "Лена" - даже не знаю кто это. Вадо просто любит повыступать. Ваня вообще безобидный. Тем более уже и безработный

 

Лена - Интегра.

 

Мы с тобой - было время по поводу встречи на Снежной. Мне было очень обидно тогда. Я хотел как лучше.

 

Ваня - сам так решил.

 

Забанил - это наверное по большой любви?

 

Наверное я просто сгущаю краски. Очень бы хотелось что бы я был не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тут 2 человека умеют взбаламутить весь форум...

ребят, под себя не перекроите (это я вам по страшному секрету скажу)  :)

 

Никита, я хотела бы услышать ответ на свой вопрос. Он по теме. Не флуд и не ссора.

 

И просьба удалить из темы Собираем контакты... Последнюю страницу из за флуда, про костюм красной шапочки, большую грудь и т.д. И обратить внимание, кто был автором флуда... И почему некоторым можно флудить, а другим, у кого нет кнопки Удалить, нельзя???

 

Про шапочку было перенесено практически сразу. Стараюсь реагировать как можно быстрее. А то, что грешен во флуде - ну уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тут 2 человека умеют взбаламутить весь форум...

ребят, под себя не перекроите (это я вам по страшному секрету скажу)  :)

 

Никита, я хотела бы услышать ответ на свой вопрос. Он по теме. Не флуд и не ссора.

 

И просьба удалить из темы Собираем контакты... Последнюю страницу из за флуда, про костюм красной шапочки, большую грудь и т.д. И обратить внимание, кто был автором флуда... И почему некоторым можно флудить, а другим, у кого нет кнопки Удалить, нельзя???

 

какой опять-то вопрос? :-\

и вообще - весь этот вами инициированный очередной срач слишком много времени отнимает. давайте конкретнее. если я всем буду на их вопросы по двадцать раз отвечать, некогда будет ни чем другим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...