Перейти к публикации

ПРАВИЛА НАШЕГО КЛУБА!


AleMar

Рекомендованные сообщения

Внес небольшие изменения и коррективы. Красным выделил изменения.

Прошу ознакомиться)))

ПС: Зачем то прикрепилось два раза...)))

 

Леха по-свойски решил..Если выложили, надо взять и почеркать. А то, что это "только для чтения", он, типа, не в курсе. ;D

Привычка. Если принесли договор или документ на подпись, значит в нем что то по любому не так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел тебя обидеть, но чем тебе просто правила то не угодили?

Главное не правила, главное люди.  ;)

 

золотой Вы человек Сергей Табаскыч!! потому и о нас, о простых клубнях беспокоитесь, что сам из наших  ^-^

в 2012 году выборы - пора задуматься о программе партии  ;) можем выдвинуть от северо-западного мандатного округа  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

4.1. На Форуме запрещается размещать сообщения, содержащие:

.........

 

4.1.12. обсуждение действий Администрации и модераторов, а также провоцирование других участников Форума на такие обсуждения;

 

 

Этот пункт нужно вообще исключить или скорректировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть не важно, что сделает администрация... обсуждение категорически под запретом. Так?

 

личным сообщением админу можно обсудить, не сея смуту и уважая друг друга. мнений всегда минимум 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такого сделает администрация?

выкинет всех отсюда что ли или что? не понимаю, почему администрацию и модераторов просто по факту надо считать нарушителем чьих-то прав. ведите себя нормально и по-человечески, не устраивайте разборок на форуме - и не будет никаких негативных реакций администрации. У нас чересчур либерально тут всё стало, и кое-кто пытается раз за разом этим послаблением воспользоваться. Особенно странно слышать такие упрёки от человека, который только пришел в Клуб и уже жаждет каких-то изменений. Вы сначала познакомьтесь со всеми, посмотрите на движения и уж потом критикуйте. А так это критика ради критики. Время, когда тут было болото и разводили натуральный базар кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть не важно, что сделает администрация... обсуждение категорически под запретом. Так?

 

личным сообщением админу можно обсудить, не сея смуту и уважая друг друга. мнений всегда минимум 2.

 

вот именно, возможность обсудить тот или иной вопрос с модератором или администратором и придти к компромиссному решению никто не отменял. а революционно настроенные группы граждан могут потусоваться где-нибудь еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где собственно упрек??? никакого упрека...здесь же в самом начале написано "01.05.2011 эти Правила вступят в силу и изменяться уже не будут. Поэтому обсуждаем проект сейчас." Вот и обсуждаем...никакой смуты... я за конструктивный диалог, мы же здесь не ругаться собрались в конце концов... и не революцию устраивать )))

 

Так вот, мне кажется, что по данному пункту  получается что все вроде как равны, но есть кто то равнее,  и при разнице во мнениях, пусть и в конструктивном обсуждение, все равно окажется "прав" тот, у кого кнопочка "забанить" есть. 

 

А мысль появилась, потому что формулировка достаточно размыта. какие действия запрещается

обсуждать? любые?

 

не совсем понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где собственно упрек??? никакого упрека...здесь же в самом начале написано "01.05.2011 эти Правила вступят в силу и изменяться уже не будут. Поэтому обсуждаем проект сейчас." Вот и обсуждаем...никакой смуты... я за конструктивный диалог, мы же здесь не ругаться собрались в конце концов... и не революцию устраивать )))

 

Так вот, мне кажется, что по данному пункту  получается что все вроде как равны, но есть кто то равнее,  и при разнице во мнениях, пусть и в конструктивном обсуждение, все равно окажется "прав" тот, у кого кнопочка "забанить" есть. 

 

А мысль появилась, потому что формулировка достаточно размыта. какие действия запрещается

обсуждать? любые?

 

не совсем понятно

 

мр_алекс, я никак не отношусь к админам или модерам, но увидев, что Ваше первое сообщение на форуме сопровождается словами - "Этот пункт нужно вообще исключить или скорректировать", не оч выглядело, как желание что-то конструктивно обсудить, а скорее, как некий указ/возмущение. имхо. мое восприятие. а, как говорится - в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mr_Alex. Я поясню. Например, пришел ты на форум, нахамил, отправили тебя в баньку на денек, чтобы пар выпустить.. А ты, вместо этого, взял себе новый логин, типа "УБИЙЦА МОДЕРАТОРОВ" и пошел продолжать... Это не есть хорошо. И тут ты уже, скорее всего, выхватишь бан по IP. Причем, сам в этом виноват и будешь ;)

 

Так вот, чтобы таких (и аналогичных) ситуаций не создавать и введен этот пункт.

 

И да, ты прав, у кого есть "волшебная кнопка", тот де юре и рулит :) Ну а де факто - при наличии адекватного контингента волноваться не о чем. Ну а неадекватным имхо туда и дорога.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Art K, согласен с тобой, наверное не совсем корректно выразился. Сорри. Никого не хотел обидеть. Недавно на форуме, и одно из первых с чем решил, ознакомится это правила клуба. С пунктиком не согласился, мнение высказал. Грубовато,согласен. Исправлюсь. Но суть вопроса все равно осталась та же. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Art K, согласен с тобой, наверное не совсем корректно выразился. Сорри. Никого не хотел обидеть. Недавно на форуме, и одно из первых с чем решил, ознакомится это правила клуба. С пунктиком не согласился, мнение высказал. Грубовато,согласен. Исправлюсь. Но суть вопроса все равно осталась та же. )))

 

тут люди для того, что бы отдыхать и помогать друг другу, по сему релакс, мы все живые существа. а если уж возникнет что-то принципиально важное Вам не придется держать это себе, отпишите в личку адресату вопроса и все точно решится! а правило лишь для того, что бы не было общественных недопониманий - один написал поставил смайл, другой ответил, думая что над ним посмеялись, третий написал в шутку, но никогда не использует смайлы и поехало и понеслось. издержки общения, когда не видешь человека и общаешься через инет. как например, Вы задаете абсолютно нормальный вопрос, но не подумав, не оч корректно его изложили, и поверьте мне из-за таких мелочей может таааакое начаться, что легче сохранить правило! а, вообще, велком! идите лучше в тему где встречают новеньких, ну и вливайтесь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такого сделает администрация?

выкинет всех отсюда что ли или что? не понимаю, почему администрацию и модераторов просто по факту надо считать нарушителем чьих-то прав. ведите себя нормально и по-человечески, не устраивайте разборок на форуме - и не будет никаких негативных реакций администрации. У нас чересчур либерально тут всё стало, и кое-кто пытается раз за разом этим послаблением воспользоваться. Особенно странно слышать такие упрёки от человека, который только пришел в Клуб и уже жаждет каких-то изменений. Вы сначала познакомьтесь со всеми, посмотрите на движения и уж потом критикуйте. А так это критика ради критики. Время, когда тут было болото и разводили натуральный базар кончилось.

Я вот одного не могу понять, везде написано, давайте обсуждать, хотим услышать Ваше мнение и т.д. ( мнимая демократия), и как только человек начинает задавать вопрос в адекватной вежливой форме его начинают в чем то обвинять, либо в создании революции, либо в том, что он только что зарегистрировался и т.д  Почему за два года существования клуба, максимальное посещение было 87 человек, а в последнее время резко возросло? Почему администрация резко стало что-то менять и притом на основании действий участников клуба? Например, вот я задала вопрос, почему тема была удалена, резко появились слова про революцию, я спросила про бронь в личке и тут же ответ про женские компании и потусить... Правила создаются для чего? Для того чтобы официально можно было забанить либо чтобы людям было комфортно на сайте и оградить их от грубости, хамства и флуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thaks so much, господа )))

 

А вот по вопросу, все равно предлагаю проработать. Все таки эти правила основополагающая вещь. Чем четче формулировка тем лучше. А то вот захочу я по сказать спасибо за ДЕЙСТВИЯ администрации по проведению какого нибудь классного event'a а меня забанят, так как обсуждаю ДЕЙСТВИЯ администрации. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

администрация куда скромнее, чем можно подумать)) поэтому благодарности тоже всегда можно отправить в форме личного сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

администрация куда скромнее, чем можно подумать)) поэтому благодарности тоже всегда можно отправить в форме личного сообщения)

 

Понятно))) 

 

А что по вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...