Перейти к публикации

ПРАВИЛА НАШЕГО КЛУБА!


AleMar

Рекомендованные сообщения

да, толстенный... ;D сам себя не попиаришь, никто не отпиарит  ;D

 

Не ребят, вы не правы. Это мое личное мнение  :) Вы тоже пацаны не кислые.  ;) А тут за мир и взаимоуважение а вы стебать.

 

Ну вот, теперь скажут что я и вас пиарю ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня говорит, что в школе троллил) вот я и спрашиваю, как это было: так же, как у нас на форуме или как-то иначе?)))

 

Саня у нас такой. Он может......  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, толстенный... ;D сам себя не попиаришь, никто не отпиарит  ;D

 

Не ребят, вы не правы. Это мое личное мнение  :) Вы тоже пацаны не кислые.  ;) А тут за мир и взаимоуважение а вы стебать.

 

Ну вот, теперь скажут что я и вас пиарю ;)

 

Никто такого не скажет....  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе, получается, лучше вообще ничего не говорить? ;D и так троллишь, и так - тоже?  ;D

 

верните Интегру, она потешная бывает!!!  ;D

 

а я значит скучный ???;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и обсудили правила клуба. Вот и хорошо.....

 

Сергей, читаешь мои мысли

да, как то совсем почти все не по теме. Я повторюсь, давайте здесь ближе к делу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

робко напомню, что мы все еще ожидаем, что активность мистера алекса дойдет и до темы, где обсуждают подарки для детского дома. А то какой-то певец одной песни получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по делу то? Правила есть - надо их принять и все тут. Ничего нового не придумаем.

 

Ну да, на форуме трудновато. Тем более, толком то высказалось всего несколько человек. Думаю, надо при встречи пробовать согласовывать спорные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

робко напомню, что мы все еще ожидаем, что активность мистера алекса дойдет и до темы, где обсуждают подарки для детского дома. А то какой-то певец одной песни получается :(

 

Да, Саш, посмотрю обязательно. Дело нужное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по делу то? Правила есть - надо их принять и все тут. Ничего нового не придумаем.

 

Ну да, на форуме трудновато. Тем более, толком то высказалось всего несколько человек. Думаю, надо при встречи пробовать согласовывать спорные моменты.

 

Поздно уже. Все встречи вышли. Никто ничего не предлагал и не решал. До первого мая встреч больше не планируется, да и некогда уже.

 

Так что, как говорится, поезд ушел.

 

Принимаем как есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе, получается, лучше вообще ничего не говорить? ;D и так троллишь, и так - тоже?  ;D

 

верните Интегру, она потешная бывает!!!  ;D

 

Ой  :-[,  неужели Никита по мне соскучился ;)

Стоит отлучится и тут сразу тебя в революционеры записывают... Еще чуть чуть и точно придется увольняться с должности ген дира и переходить в революционеры  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, вот уж увольте!) так мы на каждой встрече (уже в третий раз) будем пытаться разрешать одну и ту же спорную ситуацию с правами модераторов и админов. Повторяю, что позиция этих людей на форуме окончательная и никаким обсуждениям не подлежит. На вопрос "почему" отвечать не стану, ибо отвечал уже неоднократно ранее. В свою очередь от лица владельцев и управляющих клубом могу заверить, что пресловутого админского беспредела тут не будет. Хотите - продолжаем нашу дружбу и развиваемся в позитивном ключе, нет - ну как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе, получается, лучше вообще ничего не говорить? ;D и так троллишь, и так - тоже?  ;D

 

верните Интегру, она потешная бывает!!!  ;D

 

Ой  :-[,  неужели Никита по мне соскучился ;)

Стоит отлучится и тут сразу тебя в революционеры записывают... Еще чуть чуть и точно придется увольняться с должности ген дира и переходить в революционеры  ;D

 

одними революциями сыт не будешь, уж лучше оставайтесь гендиром  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по делу то? Правила есть - надо их принять и все тут. Ничего нового не придумаем.

 

Ну да, на форуме трудновато. Тем более, толком то высказалось всего несколько человек. Думаю, надо при встречи пробовать согласовывать спорные моменты.

 

Поздно уже. Все встречи вышли. Никто ничего не предлагал и не решал. До первого мая встреч больше не планируется, да и некогда уже.

 

Так что, как говорится, поезд ушел.

 

Принимаем как есть.

 

Спорный момент. 2 года без них жили и ничего, а тут вдруг раз и надо принимать до 1-го. Давайте отложим, попозже обсудим. Думаю ничего страшного не случится.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю, что позиция этих людей на форуме окончательная и никаким обсуждениям не подлежит.

 

А позиция всех остальных как же?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...