Перейти к публикации

Дистанциоyный запуск двигла SRX 4,6 top


MaxLagoda

Рекомендованные сообщения

Купил это чудо техники, вот разбираюсь, что к чему, читаю мануал и форум. Пока тока один вопрос к форумчанам: в умной книжке написано, что есть возможность с брелока запускать двигло на расстоянии, попробовал не заводтся. А очень бы хотелось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На CTS дистанционный запуск работает след. образом:

сначала нужно нажать на брелке кнопку запирания а/м, а потом сразу на кнопку автозапуска, и держать её секунды 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках бортового компьютера есть поле "Remote control" - нужно включить эту функцию.

Закрыть автомобиль. подождать некоторое время. Снова его зарыть и нажать клавишу автозапуска.... и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • 1 год спустя...

Тоже интересно))

Это на каких SRX такая функция есть? И где кнопка автозапуска на брелоке?

 

Мне кажется, что на SRX производства США (не для России). У меня SRX 2008 года с двумя люками, автозапуском и одним VIN. Собирался в США для Европы. Таких больше не встречал, но могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно))

вот круглая стрелка это кнопка автозапуска

4894314311d6.jpg

 

Спасибо!!!

 

ППц мне продали тачку без главного брелка, сказали типа , вот это основной, и запасной...  А основной то, как раз не дали...

Где его можно купить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно))

вот круглая стрелка это кнопка автозапуска

4894314311d6.jpg

 

Спасибо!!!

 

ППц мне продали тачку без главного брелка, сказали типа , вот это основной, и запасной...  А основной то, как раз не дали...

Где его можно купить ?

На EBAYе полно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно))

вот круглая стрелка это кнопка автозапуска

4894314311d6.jpg

 

Спасибо!!!

 

ППц мне продали тачку без главного брелка, сказали типа , вот это основной, и запасной...  А основной то, как раз не дали...

Где его можно купить ?

На EBAYе полно.

 

На ебее почти все под US частоту, надо по вину подбирать, иначе не пририсуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно))

Это на каких SRX такая функция есть? И где кнопка автозапуска на брелоке?

 

Мне кажется, что на SRX производства США (не для России). У меня SRX 2008 года с двумя люками, автозапуском и одним VIN. Собирался в США для Европы. Таких больше не встречал, но могу и ошибаться.

 

На европейцах (калининских) с 2007 года многих автозапуск в стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо!!!

 

ППц мне продали тачку без главного брелка, сказали типа , вот это основной, и запасной...  А основной то, как раз не дали...

Где его можно купить ?

 

У СРХ оба брелка одинаковы. Если у тебя брелок не такой, как на фото, а маленький, значит у тебя машина старше 2008 года. И никакие другие брелки тебе не подойдут скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо!!!

 

ППц мне продали тачку без главного брелка, сказали типа , вот это основной, и запасной...  А основной то, как раз не дали...

Где его можно купить ?

 

У СРХ оба брелка одинаковы. Если у тебя брелок не такой, как на фото, а маленький, значит у тебя машина старше 2008 года. И никакие другие брелки тебе не подойдут скорее всего.

 

Можно приписывать хоть нового хоть старого образца, главное чтобы частота совпадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...