Перейти к публикации

PavornoV

Newbie
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PavornoV

  1. PavornoV

    летняя резина!

    Это точно! Только, не смотря на это, ширина дисков одинаковая. Поэтому думаю ничего страшного в том, чтобы поставить 255/55 нет. Но, как говорится, поездим - посмотрим)
  2. PavornoV

    летняя резина!

    Для информации, может будет полезно. Поставил резину Tigar summer suv 255/55 r18. Пока очень доволен, проехал 1000 км и нареканий нет. Модель если не ошибаюсь 2015 года, и цена доступная. Если не являетесь приверженцем агрессивного стиля вождения, то думаю эта резина отлично подойдет. P.S.Размер 255/55 r18 на перед и зад действительно отлично подходит для этой машины.
  3. У меня абсолютно аналогичная ситуация. На сервисе приговорили раздатку. В ближайшее время буду ремонтировать. Если дело не в раздатке, тогда даже не знаю, ступицы норм и остальное тоже в порядке.
  4. Усек! Обязательно обращусь!
  5. Благодарю за информацию! Есть еще несколько вопросов. В других темах читал, что чаще всего причина в цепи. Однако симптомы там приводят просто катастрофические! Скрежет, машина не едет, проскакивает цепь! Ничего этого не наблюдается ни при резком ускорении, ни при спокойном трогании с места. Просто на скорости 20-70 км/ч появляется гул, тон и частота которого увеличивается с прибавлением скорости, пока не станет монотонным. Вот и встает вопрос, причина в цепи, или может быть в обычном подшипнике? Надеюсь на Ваш опыт! Может и в подшипника. Разбирай да смотри, но цепь обычно всегда меняют, того чтобы она проскакивает я не встречал, в основном вытягивается и трещит. Спасибо большое! Подскажи, а с запчастями как лучше вопрос решить? Одно дело - расходники, а тут другое. По времени, не горит! Ремонт запланирован на май.
  6. Интересный вариант!)) меняем название темы? А если по делу, то ступица, это была первая версия. Но она не подтвердилась.
  7. Ну давай по порядку. Раздатка примитивная (пару шестеренок, башмак, цепь, планетарный редуктор (бывает шестереночки подизнашиваются но изза стоимости никто не меняет, разрушений его пока не встречал). Для ремонта скорей всего понадобятся: 3 сальника цепь втулка вала возможно подшипники несколько литров органического растворителя (нефрас) Герметик (MOPAR например) снимается не геморно, карданы отвинчиваешь, да отвинчиваешь раздатку от коробки, половинишь Благодарю за информацию! Есть еще несколько вопросов. В других темах читал, что чаще всего причина в цепи. Однако симптомы там приводят просто катастрофические! Скрежет, машина не едет, проскакивает цепь! Ничего этого не наблюдается ни при резком ускорении, ни при спокойном трогании с места. Просто на скорости 20-70 км/ч появляется гул, тон и частота которого увеличивается с прибавлением скорости, пока не станет монотонным. Вот и встает вопрос, причина в цепи, или может быть в обычном подшипнике? Надеюсь на Ваш опыт!
  8. Всем доброго времени суток! Проблема заключается в следующем, появился гул в раздаточной коробке (РК). Скрежета, ударов при резком старте и проскальзывания цепи не наблюдается. С устройством РК в общих чертах знаком, а также просмотрел несколько тем на форуме. Вопрос такой, кто-нибудь занимался самостоятельным ремонтом РК SRX? В планах совместно с отцом в гараже решить эту проблему. Поэтому с радостью приму любую информацию!) начиная от снятия РК и т.д.
  9. PavornoV

    Запотевание передних фар.

    Вот и я так сделал, только по шесть таких пачечек в каждую фару на двустороннюю клейкую ленту. Плюсом к этому герметиком прошелся по прокладке блока розжига (менял блок розжига) и держатели маленьких лампочек тоже посадил на герметик. Может конечно, что-то было и лишнее, но фара больше не запотевает.
  10. Мне кажется, что на SRX производства США (не для России). У меня SRX 2008 года с двумя люками, автозапуском и одним VIN. Собирался в США для Европы. Таких больше не встречал, но могу и ошибаться.
×
×
  • Создать...