Перейти к публикации

Дистанционный запуск (автозапуск) на SRX 08-09


LeeZooN

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соклубни!

 

Если у кого есть SRX 08-09 года с родным дистанционным запуском, поделитесь наблюдениям, как работает климат при дистанционном запуске?

Включается всегда или только при холодной погоде, сразу при запуске мотора или по мере прогрева? В общем любые подробности, связанные именно с работой климата при дистанционном запуске.

 

Цель исследования - выяснить правильно ли у нас получился дистанционный запуск на SRX 07 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень интересно, мне тоже нужно сделать дистанционный запуск на SRX 2007.

Жалко ты далече..Сделать автозапуск уже без проблем, просто хочется понять  у нас все верно вышло по климату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соклубни!

 

Если у кого есть SRX 08-09 года с родным дистанционным запуском, поделитесь наблюдениям, как работает климат при дистанционном запуске?

Включается всегда или только при холодной погоде, сразу при запуске мотора или по мере прогрева? В общем любые подробности, связанные именно с работой климата при дистанционном запуске.

 

Цель исследования - выяснить правильно ли у нас получился дистанционный запуск на SRX 07 года.

 

По моим наблюдениям включается сразу и всегда. При этом запускаю с брелка постоянно, даже, когда уже вышел на улицу, а до авто метров 20 идти))) Т.е. зимой в салоне уже теплее, а летом - прохладнее, чем при заводе ключиком, т.е. вывод - установка какое то время уже работает после запуска с пульта..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям включается сразу и всегда. При этом запускаю с брелка постоянно, даже, когда уже вышел на улицу, а до авто метров 20 идти))) Т.е. зимой в салоне уже теплее, а летом - прохладнее, чем при заводе ключиком, т.е. вывод - установка какое то время уже работает после запуска с пульта..

Ага, значит даже в такую погоду, как сейчас, вы садитесь в машину, а там климат работает и воздух дует во все стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. А после того, как вставляю ключ, дуть начинает в направлении выставленном крутилкой (в основном фиксирую на стекло+ноги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от другой вопрос - нельзя ли к этому штатному "безобразию" штатного дист. запуска 08 г.в. европейской комплектации ещё и безключевой доступ вмастерить с кнопкой (как, к примеру, на след. поколении)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По моим наблюдениям включается сразу и всегда. При этом запускаю с брелка постоянно, даже, когда уже вышел на улицу, а до авто метров 20 идти))) Т.е. зимой в салоне уже теплее, а летом - прохладнее, чем при заводе ключиком, т.е. вывод - установка какое то время уже работает после запуска с пульта..

Ну да, это как раз так, как работает штатный удаленный запуск на моем Escalade. Я хочу такой же и на SRX. Но не знаю, есть ли возможность сделать именно штатно на 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от другой вопрос - нельзя ли к этому штатному "безобразию" штатного дист. запуска 08 г.в. европейской комплектации ещё и безключевой доступ вмастерить с кнопкой (как, к примеру, на след. поколении)?

Это вряд ли получится. Я не вижу ни одной родственной машины, от которой можно было бы взять недостающие блочки и забрать кусочки прошивки блока управления кузовной электроникой, чтобы срастить SRX с инородной опцией.

 

Ну да, это как раз так, как работает штатный удаленный запуск на моем Escalade. Я хочу такой же и на SRX. Но не знаю, есть ли возможность сделать именно штатно на 2007.

Мы именно над этим работаем. Сам дистанционный запуск уже работает, но климат не включается и ещё несколько мелких недочётов, которые мы постепенно устраняем, но основная работа уже сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Тема то интересная. но вот на сколько практична.

Я в том смысле не лучше ли поставить автозапуск к примеру с телефона (старлайн там какой нибудь). а то дома то можно завести а вот находясь на приличном расстоянии от машины ее не завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема то интересная. но вот на сколько практична.

Я в том смысле не лучше ли поставить автозапуск к примеру с телефона (старлайн там какой нибудь). а то дома то можно завести а вот находясь на приличном расстоянии от машины ее не завести

 

Я и из дома не заведу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...