Перейти к публикации

статья о нашем клубе на MotorMania.ru


Рекомендованные сообщения

Клубни, не пропустите статью о нашем Клубе на виртуальных страницах журнала MotorMania.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши лучше ;)

Ну, сор из избы выносить ни к чему, но неспроста говорят, что скромность украшает ;)

 

Текст хорош, осталось только с прологом поработать..

 

Но вообще, молодец. Честно. И промо, и пиар, и все вместе.

 

А по поводу "напиши лучше" - смысл?)) дорога ложка к обеду :) так что ты теперь у нас основатель кадиллак-клуб)) мои поздравления!))

 

ЗЫ: мне вообще все равно, но за Дениса, почему-то, обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня айОСная версия Chrome пять раз зависла на этой странице, отказываюсь читать по внешней ссылке, копируйте сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня айОСная версия Chrome пять раз зависла на этой странице, отказываюсь читать по внешней ссылке, копируйте сюда!

Сафари нормально открыл!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось!

Прочитал с интересом, радостью и даже гордостью!!!

::)

Гордость, да! Претензий по "техническому" наполнению статьи нет.. А вот в оом, что касается истории возниконвения..

 

Да тут уде по пальцам можно сосчитать тех, кто реально помнит, как и что начиналось ;)

 

Кто помнит Дэна, Никиту.. Те времена, когда Бочаров еще в отделе продаж у дилера работал и к клубу никакого отношения не имел.. Те времена, когда действительно, все друг-друга знали и знали, кто чего стоит.. Те времена, когда до почаления "родоначальника" клуба Оли оставалось еще пара лет, а на смотровой уже собирался Наш родной клуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я понял, почему у меня не открывается страница -))

Результат сверки браузера с кэшем Гугла отрицательный, ошибка 404  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно  ;D

давай поболе скелетов из шкафчика ;D

Могу написать правдивую историю, но кому это нужно.. Пусть опубликованная версия будет на совести тех, кто ее выдумал :) в конце-концов, какая разница?)) клуб живет, и это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордость, да! Претензий по "техническому" наполнению статьи нет.. А вот в оом, что касается истории возниконвения..

 

Да тут уде по пальцам можно сосчитать тех, кто реально помнит, как и что начиналось ;)

 

Кто помнит Дэна, Никиту.. Те времена, когда Бочаров еще в отделе продаж у дилера работал и к клубу никакого отношения не имел.. Те времена, когда действительно, все друг-друга знали и знали, кто чего стоит.. Те времена, когда до почаления "родоначальника" клуба Оли оставалось еще пара лет, а на смотровой уже собирался Наш родной клуб :)

Я не собирался, но всё помню! :)

Я на форуме Клуба с 2009 года. Пусть и в качестве Гостя..

Все местные разборки помню!  ::)

Но статья Оли, на мой взгляд, всё равно хорошая и интересная! Тем более других вообще нет...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья хорошая. Содержательная.

Но...

При всем уважении...

Оль, а была какая то обязаловка, со стороны редакции, назвать себя основателем клуба?

Ты в каком году пришла в клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще помню из этой серии баловня судьбы Бочарова с вычурными запонками, которого возят на эксклюзивном Эскалейде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще помню из этой серии баловня судьбы Бочарова с вычурными запонками, которого возят на эксклюзивном Эскалейде))

ну, там поржали и разошлись.. Тут-то другое :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в оом, что касается истории возниконвения..

 

Да тут уде по пальцам можно сосчитать тех, кто реально помнит, как и что начиналось ;) .

 

как говорилось на Старой, эксперт - это не тот кто знает, а тот кого спросили)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...