Перейти к публикации

статья о нашем клубе на MotorMania.ru


Рекомендованные сообщения

Перепись истории.

Меняется время - меняются герои ;D

Везде конъюнктура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там исламисты в Сирии гробницы взрывают, а вы тут какие-то учебники писать собрались. Надо проще смотреть на вещи.

И вообще, мы же не знаем откуда появился КК. Может Денис нам все время врал. А теперь всплыла правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуже - только отрицание холокоста и реабилитация нацизма

мож скинемся на единый учебник истории? если не мы, то кто..

Мало того)))

Готов даже помочь его сверстать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынешнее состояние клуба напоминает то время, когда существовал альтернативный ресурс. И все были там.

Только такого нет.

Все заходят сюда по "старой памяти".

Мне кажется, проще уже снести этот ресурс, чтобы не мучался, и попробовать создать ресурс, формата д2, только кадилы, авось "выстрелит".

Только это никому не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. Всех нас выгнать.

Историю переписали, осталось свидетелей удалить))

 

свидетелей уже убрали и очень изящно. ты ж не ездишь на "МЕГА встречи 22 августа". и я не езжу. и Алемар с Романовым

 

а без свидетелей можно рассказывать.. что Дредзен в 1945 бомбил Советский союз  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепись истории.

Меняется время - меняются герои ;D

Везде конъюнктура)

Ух как соловушка поёт!

Красиво подпевает!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух как соловушка поёт!

Красиво подпевает!

Кому подпеваю-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынешним кадиллаководам нравятся такие встречи. Не пойму, за что вы их осуждаете?

Не перегибай ;) кадиллаководам мы рады всегда, бибикаем и фарим на дорогах и вообще, кадиллаководы - хорошие, позитивные люди :) какое тут осуждение, Дим?) ты не в ту сторону загнул))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те времена, когда до почаления "родоначальника" клуба Оли оставалось еще пара лет, а на смотровой уже собирался Наш родной клуб :)

Да ладно! Это какие времена за "пару лет" до?

 

Отвечая на вопрос уважаемым старичкам, забывшим функционал форума, что в каждом профайле можно просмотреть, когда пользователь зарегистрировался, отвечаю, что в клуб я пришла в 2009 году. Но побывав на первой встречи и столкнувшись с таким бездушим со стороны клубней, больше года потом держалась от клуба на расситтоянии.

 

А по сути всего вышесказанного могу сказать, что ничего иного я и не ожидала, увы. Форум превратился в унылое болото, и все попытки его пиарить, привлечь новых людей, сделать какое-то интересное мероприятие или поездку -- вытянуть форум на новый (или хотя бы на прежний) уровень, затягивает лишь сильнее в эту трясину. Вылить ушат помоев стало негласным девизом клуба. Сплошная ругань и флуд, а так же цокание языком как надо было сделать! Ничего по существу!!!

 

Если не нравится статья - напишите лучше! Дайте опровержение! Никто ж не запрещает! Или лень, потому, что это бесплатно и надо тратить свое время?

Сколько интересных статей про клуб мы читали, когда Саша руководил клубом! А  Андрей - я зачитывалась его интервью!!! А потом перечитывала их снова и снова.

 

Андрей постоянно причитает, что ресурс себя изжил - помоги его наполнить интересной информацией, а не пустыми смайлами и истериками! У тебя же второй ситик - по его тех части много вопосов возникает! Не очень-то патриотично зазывать на драйв или еще куда-то.Администратор-старичок, не хочешь рассказать нам исторю с драйвом? Вот бы Ден порадовался! И многи старички форма порадовались бы! Обвиняешь, что никому ничего не нужно - да тебе в первую очередь не нужно! Поэтому так и пишешь. Кому нужно - у того всё получается. Тот делает, а не плачет.

 

Спасибо DUST на добром слове!

Вобщем-то цель была промоутить клуб, а не приписать себе чьи-то заслуги. Статья расчитана на внешнего читателя, а не на клуб, где все и так знают историю. Я даже честно говоря не понимаю, отчего всех так задела именно эта часть текста. Больше несовпадений не нашли? Это ж СМИ - картинка, которая должна быть красивой, да и роли Дениса я ни капельки не принизила и не старалась это сделать.

 

В конце концов не ошибается только тот, кто ничего не делает.  ;)

За сим, господа, откланиваюсь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а разве не в этом была цель клуба? Богатым дядькам на эскалейдах впаривать всякие ништяки от КЭ?

Вот и получили барахолку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а разве не в этом была цель клуба? Богатым дядькам на эскалейдах впаривать всякие ништяки от КЭ?

Вот и получили барахолку.

Ден совсем о другом говорил. Что на самом деле имел ввиду - известно лишь ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не знаю о чем говорил Дэн. Но получилось именно так.

Плюс постоянное хамство Рулезова и его подпевал.

Сторонний человек заходит, видит это. Какой интерес ему тут общаться?

 

Очевидно администрацию это устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столкнувшись с таким бездушим со стороны клубней, больше года потом держалась от клуба на расситтоянии.

 

Видимо, это "бездушие" и держит нас вместе 6 лет)))

Оля, когда ты пришла здесь уже сложилась субкультура. Вход в нее не по факту появления на кадиллаке/ с желанием/ флагом/ наклейкой/ интервью/ вувузелой, а по каким-то невербализуемым критериям, я не могу их сформулировать ни тогда, ни сейчас. И я почему-то думаю, так везде. И она, эта субкультура, кстати, принимала новых людей - тот же Табаско пришел позже, но он свой. Есть и абсолютно новые люди, которые вписались мгновенно.

А теперь внимание - вопрос: много людей ей (субкультуре) дали квесты,  гранд трипы и заезды unlim-500? По мне - нисколько. Но это конечно не значит, что их не надо проводить. Я ведь на истину не претендую. Тем более, что для 80% местных мой ник сейчас говорит чуть более, чем ни о чем.

Как говорится, lets agree to disagree :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в 11м году мы и ушли.

Народ и у нас горой, только ты зачем-то в бутылку лезешь. Мы против тебя лично ничего не имеем, но ты ж не упустишь случая гадость написать. Зачем?

 

По моему правду сказал.

В последнее время по тех части ничего нет, в основном выяснения отношений и бан людей модераторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что братия еще тут, ей это нравится больше всех ;)

Во во это точно,ребят что Вы если в жизни прекрасно общаетесь здесь как затычки в каждой теме.Куда не зайди всюду появляетесь.И пофиг какая тема везде надо сернуть.Если вы старички и вам дорог ресурс вы должны стать стержнем, и вы наоборот.И даже не важно какие у вас авто.

А клуб сегодня как раз не из за вас держиться а напротив ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Это какие времена за "пару лет" до?

 

Отвечая на вопрос уважаемым старичкам, забывшим функционал форума, что в каждом профайле можно просмотреть, когда пользователь зарегистрировался, отвечаю, что в клуб я пришла в 2009 году. Но побывав на первой встречи и столкнувшись с таким бездушим со стороны клубней, больше года потом держалась от клуба на расситтоянии.

 

А по сути всего вышесказанного могу сказать, что ничего иного я и не ожидала, увы. Форум превратился в унылое болото, и все попытки его пиарить, привлечь новых людей, сделать какое-то интересное мероприятие или поездку -- вытянуть форум на новый (или хотя бы на прежний) уровень, затягивает лишь сильнее в эту трясину. Вылить ушат помоев стало негласным девизом клуба. Сплошная ругань и флуд, а так же цокание языком как надо было сделать! Ничего по существу!!!

 

Если не нравится статья - напишите лучше! Дайте опровержение! Никто ж не запрещает! Или лень, потому, что это бесплатно и надо тратить свое время?

Сколько интересных статей про клуб мы читали, когда Саша руководил клубом! А  Андрей - я зачитывалась его интервью!!! А потом перечитывала их снова и снова.

 

Андрей постоянно причитает, что ресурс себя изжил - помоги его наполнить интересной информацией, а не пустыми смайлами и истериками! У тебя же второй ситик - по его тех части много вопосов возникает! Не очень-то патриотично зазывать на драйв или еще куда-то.Администратор-старичок, не хочешь рассказать нам исторю с драйвом? Вот бы Ден порадовался! И многи старички форма порадовались бы! Обвиняешь, что никому ничего не нужно - да тебе в первую очередь не нужно! Поэтому так и пишешь. Кому нужно - у того всё получается. Тот делает, а не плачет.

 

Спасибо DUST на добром слове!

Вобщем-то цель была промоутить клуб, а не приписать себе чьи-то заслуги. Статья расчитана на внешнего читателя, а не на клуб, где все и так знают историю. Я даже честно говоря не понимаю, отчего всех так задела именно эта часть текста. Больше несовпадений не нашли? Это ж СМИ - картинка, которая должна быть красивой, да и роли Дениса я ни капельки не принизила и не старалась это сделать.

 

В конце концов не ошибается только тот, кто ничего не делает.  ;)

За сим, господа, откланиваюсь.

Оля тема с Драйвом я могу рассказать и так Всем.

Бисанс замутил движение на нем, пригласил всех туда, я пришел туда, приехал на одну из первых встреч.

После этого Бисанс забанил меня, поняв что я могу мешать его коммерческой деятельности.

Все очень просто.

Другого ничего нет)))

И, Оль.

Ты очень недурно справляешься с Администратором!

Правда!

Но.

Писать надо всегда правду.

Мне обидно, что увидел не имя Денис Трофимов, а твой некий друг, работающий с автомобилями.

И всем это обидно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля тема с Драйвом я могу рассказать и так Всем.

Бисанс замутил движение на нем, пригласил всех туда, я пришел туда, приехал на одну из первых встреч.

После этого Бисанс забанил меня, поняв что я могу мешать его коммерческой деятельности.

Все очень просто.

Другого ничего нет)))

И, Оль.

Ты очень недурно справляешься с Администратором!

Правда!

Но.

Писать надо всегда правду.

Мне обидно, что увидел не имя Денис Трофимов, а твой некий друг, работающий с автомобилями.

И всем это обидно стало.

Я всего лишь за то, чтобы история не переписывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...