Перейти к публикации

статья о нашем клубе на MotorMania.ru


Рекомендованные сообщения

Мне понравилось интервью с  Ольгой, она просто проводит параллели работ клуба  от2009 года, что читателю в целом и надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успел все прочитать. Ольга молодец, она не флудит и не поливает всех грязью, она делает пиар для сообщества, и он нужен для каждого кто хочет состоять вроде как во все Российском клубе. Нужно марку держать. Реально много флуда, товарищи свои машины продать не могут потому что 20 страниц несвязных комментариев (и сам этим грешу). Призываю всех относится с большим уважением к форуму, серьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля тема с Драйвом я могу рассказать и так Всем.

Бисанс замутил движение на нем, пригласил всех туда, я пришел туда, приехал на одну из первых встреч.

После этого Бисанс забанил меня, поняв что я могу мешать его коммерческой деятельности.

Все очень просто.

Другого ничего нет)))

И, Оль.

Ты очень недурно справляешься с Администратором!

Правда!

Но.

Писать надо всегда правду.

Мне обидно, что увидел не имя Денис Трофимов, а твой некий друг, работающий с автомобилями.

И всем это обидно стало.

Не стало.

Всё всё знают.

И что и как с Дэном, в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши лучше ;)

 

ок. лучше или нет - не знаю, читай.

 

Вместо "Идея создать Кадиллак Клуб пришла нам с другом в далеком 2009 году. Он тогда работал в сервисе по техническому обслуживанию кадиллаков, часто общался с представительством кадиллак в России – GM Russia о возникающих проблемах с этими машинами. А почему бы не систематизировать опыт владения кадиллаками – задумались мы, – создать общую базу возникающих проблем у этих машин, и их решения. Так, заручившись поддержкой GM Russia, 5 апреля 2009 года заработал форум кадиллак клуба. Первоначально нас было всего 5 человек. Но форум стал очень быстро набирать популярность среди кадиллаководов и просто почитателей этой марки, и очень скоро число зарегистрированных пользователей кадиллак клуба превысило 2000. На сегодняшний день наш клуб объединяет владельцев кадиллаков не только со всей России, но и СНГ."

 

я предпочел бы видеть такое, например:

 

"Кадиллак Клуб в его современном виде ведет свою историю с момента официального появления в российском интернет-пространстве в апреле 2009 года. У истоков возникновения нынешнего мощного клубного движения стоит Денис Трофимов - человек, страстно увлекающийся Кадиллаками, глубоко знающий техническую часть и обладающий прекрасными организаторскими способностями. Именно ему пришла в голову идея создать клуб любителей и приверженцев марки Кадиллак, объединив людей с похожим чувством вкуса, стилем жизни и увлечениями. Используя свои возможности и связи (Трофимов занимался в то время эксклюзивным тюнингом различных моделей GM, но преимущественно, конечно же, Caddy) Денис, заручившись поддержкой Российского Представительства GM и создал ту площадку для общения поклонников марки, которой я в данный момент имею возможность руководить. За счет активности первых членов  клуба наше движение активно развивалось и уже совсем скоро стало насчитывать более двух тысяч владельцев машин марки Cadillac, объединенных одной идеей. Я пришла на интернет-форум Cadillac Club в ноябре 2009 года, когда присматривалась к покупке Escalade и хотела получить информацию об этой машине "из первых рук", от непосредственных владельцев. Со временем, я так же стала и активным "клубнем", или, как у нас говорят, "клубничкой", что позволило мне принимать участие во всех ключевых акциях нашего сообщества. Клуб рос, развивался и эволюционировал, менялись люди, администрировавшие его, и в том числе, в 2013(?) году нас покинул Денис, отдав предпочтению одному из своих новых проектов. С 2014(?) года Российский Cadillac Club администрирую я, и мы продолжаем активно развиваться, проводить новые акции для его многочисленных участников и видим впереди лишь новые обширные горизонты. На сегодняшний день наш Клуб объединяет владельцев кадиллаков не только со всей России, но и СНГ. Возможно, скоро на форуме откроется англоязычный раздел и мы начнем европейскую или даже мировую экспансию!"

 

Сорри, это экспромт, к "интервью" не готовился, а написал то, что пришло в голову, как добрался до компа :) На айфоне писать такие тексты - боль :(

 

и фотки, фотки, фотки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, да чего тут распинаться, писать чего то?)))

Просто кто то поймал звезду)))

Жаль, кстати, был другого мнения об этом человеке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, кому это интересно кроме тебя?

Люди ж написали: статья хорошая, Оля молодец.

Угомонись уже))

Видимо статья покоя не дает, что даже переписал статью...

Александр, чем-же так коробит тебя статья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, да чего тут распинаться, писать чего то?)))

Просто кто то поймал звезду)))

Жаль, кстати, был другого мнения об этом человеке...

какую звезду, Лёш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо статья покоя не дает, что даже переписал статью...

Александр, чем-же так коробит тебя статья?

Меня Дмитрий зовут.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, да чего тут распинаться, писать чего то?)))

Просто кто то поймал звезду)))

Жаль, кстати, был другого мнения об этом человеке...

Звезду чего? ( Админа форума? Которым последним временем и назвать нельзя. Болото-флудное стало.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что нынешний форум называют флудным болотом. Посмотрите на топ темы. Купля, продажа, проблемы с авто. Все по профилю.

Вот раньше флуд был достойный. Без остановки, 24 часа в сутки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но! Начинаешь читать по теме  максимум 5-7 сообщений по делу из 150 сообщений.

К примеру лично тру безбожно флуд и, то не успеваю все подчистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но! Начинаешь читать по теме  максимум 5-7 сообщений по делу из 150 сообщений.

К примеру лично тру безбожно флуд и, то не успеваю все подчистить.

Кто эти люди, которые флудят? Тут же нет никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо написал! Когда будут предлагать взять у тебя интервью - не отказывайся! ;)

Спасибо, с меня хватило ;)

 

Но когда в очередной раз предложат, пожалуй, не откажусь :) должен же хоть кто-то излагать факты ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезду чего? ( Админа форума? Которым последним временем и назвать нельзя. Болото-флудное стало.)

Я не согласен!

Мне форум помогает, а главное люди с форума - очень помогли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, NightRacer, статья отличная! Как и говорил раньше ;) но, как пел Наутилус, "правда всегда одна.." ))))) а так, все круто, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...