Перейти к публикации

Не всегда видит флэшку


Hazy

Рекомендованные сообщения

А вернее сказать, чаще не видит чем видит. Потом посреди дороги может переключиться на нее и заработать. Кто сталкивался с данной проблемой? Как и чем лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У DUSTa такая же проблема была, ему на сервисе делали (Лакки), можешь позвонить Илье и проконсультироваться, как они ее решали... Как понял, проблема у него была в том месте, где юсб-удлиннитель в плату на магнитоле входит. Разбирали. В чем у тебя дело - хз, надо электрика подтянуть да пощупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! У меня такое дело было!

И симптомы один в один! Вставишь флэшку, он её не видит, поездишь и через какое-то время он её определяет! Иногда через 15 минут, а иногда на следующий день. :)

И проблема в том месте, где Саша написал - вход шнурка в магнитолу! Плохо контачил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! У меня такое дело было!

И симптомы один в один! Вставишь флэшку, он её не видит, поездишь и через какое-то время он её определяет! Иногда через 15 минут, а иногда на следующий день. :)

И проблема в том месте, где Саша написал - вход шнурка в магнитолу! Плохо контачил...

Т.е. Разобрать центральную консоль и тупо шнурки в магнитолу по крепче вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Разобрать центральную консоль и тупо шнурки в магнитолу по крепче вставить?

Не! Там пошаманить надо, а лучше действительно, как Саша говорит - голову разабрать, пропаять и т.д. Мастер у Ильи обошёлся без этого! В голову лезть не рискнул, сделал так, но как говорится - без гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, еще бы найти того кто за это возьмётся ничего при этом не сломав)

Будем искать.

Так это и есть самая трудная задача!

::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вернее сказать, чаще не видит чем видит. Потом посреди дороги может переключиться на нее и заработать. Кто сталкивался с данной проблемой? Как и чем лечить?

Читаем TSB и cadillacforums.com. Известная проблема с очень известным и простым лечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем TSB и cadillacforums.com. Известная проблема с очень известным и простым лечением.

А можно, если не трудно, в двух словах, но чтобы понятно было...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне на русском ваше не ясно нифига.

р.с.- тесн2 с картриджем для опеля rus - бесит неимоверно.Потому что ничего не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой перевод я получил:

 

Для Cadillac CTS только, необходим специальный кабель iPod (USB и кабель AUX). Этот специальный кабель прибывает поставленный с транспортным средством. Во всех случаях,

iPod будет заряжать, в то время как связано с радио через USB-порт, когда транспортное средство будет бежать, или RPA активен. Проблемы с iPod Not Connecting If, которым система развлекательно-информационной передачи не управляет должным образом, используя устройство, связанное через USB-порт, это может произойти из-за несовместимые СМИ

устройство. Важный НЕ заменяйте радио-или мультимедийный интерфейсный модуль из-за потребительской проблемы несовместимости устройства. Проверьте, что устройство СМИ клиента утверждено для этой системы, используя список ниже. Если устройство клиента - утвержденное устройство для этой системы, следовать диагностическая процедура СИ, чтобы изолировать ошибку. Если устройство клиента не находится в утвержденном списке устройства, объясните клиенту что их особое отделение не совместимо с системой.

 

Тоже не очень понял! :) Кажется это вообще не об этой проблеме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там на английском!  :o

Там еще и совсем о другом, не о проблеме этой темы.

Если в двух словах, кроме аппаратных проблем с разными контактами может быть программная проблема. С файлами на флеше, при полной исправности самой флеши и отличном ее воспроизведении на PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой перевод я получил:

 

Для Cadillac CTS только, необходим специальный кабель iPod (USB и кабель AUX). Этот специальный кабель прибывает поставленный с транспортным средством. Во всех случаях,

iPod будет заряжать, в то время как связано с радио через USB-порт, когда транспортное средство будет бежать, или RPA активен. Проблемы с iPod Not Connecting If, которым система развлекательно-информационной передачи не управляет должным образом, используя устройство, связанное через USB-порт, это может произойти из-за несовместимые СМИ

устройство. Важный

НЕ заменяйте радио-или мультимедийный интерфейсный модуль из-за потребительской проблемы несовместимости устройства. Проверьте, что устройство СМИ клиента утверждено для этой системы, используя список ниже. Если устройство клиента - утвержденное устройство для этой системы, следовать

диагностическая процедура СИ, чтобы изолировать ошибку. Если устройство клиента не находится в утвержденном списке устройства, объясните клиенту что их особое отделение

не совместимо с системой.

 

Тоже не очень понял! :)

Я тоже не очень понимаю, для чего Вы читаете про Apple, если речь идет о простой USB-флешке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще и совсем о другом, не о проблеме этой темы.

Я как раз перед Вами об этом и предположил! Последний пост на прошлой странице! :)

Если в двух словах, кроме аппаратных проблем с разными контактами может быть программная проблема. С файлами на флеше, при полной исправности самой флеши и отличном ее воспроизведении на PC.

У меня было первое - плохой контакт USB-шнура с головой. Ибо после работ в Москве та же самая флэшка, которая у меня могла по нескольку дней не определяться, после "втыкания" мгновенно работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не очень понимаю, для чего Вы читаете про Apple, если речь идет о простой USB-флешке?

Ну мне ссылку дали, которую Гугля нашла, я и читаю!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил мини джек.

Теперь у меня -громкая связь и музяка с айфона ,про флешки забыл  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил мини джек.

Теперь у меня -громкая связь и музяка с айфона ,про флешки забыл  ;D

А разве айфон не подключается напрямую в USB на CTS для проигрывания музыки, причем с полной поддержкой плейлистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил мини джек.

Теперь у меня -громкая связь и музяка с айфона ,про флешки забыл  ;D

Давно уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил мини джек.

Теперь у меня -громкая связь и музяка с айфона ,про флешки забыл  ;D

А чО эта такое?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чО эта такое?!

Толь,ну провод.. мини джек(mini jack )

Понимаешь ?

Я хз как объяснить  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...