Перейти к публикации

Как убрать speed limit???


Vlad_Z

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! На 120 км/ч появляется на приборке показание vehicle overspeed, и нельзя выводить другие показания на приборку, помогите, как от этого избавится? Еска 2008 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант 1:

сделать диагностику и починить сломанное

вариант 2:

перешить

вариант 3:

сходить в церковь поставить свечку и ждать когда сверху исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чек не горит? ошибки сканером искали? что до этого ремонтили когда не вылезал спид лимит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет ошибок и чеков, когда скорость опускается ниже 120 - все уходит, я так понимал, что это ограничение скорости не связанное с ошибками, типа как когда выключается видео при езде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианты 1 и 2

не бывает все исправно - а оно не едет

прошивка в любом случае уберет лимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограничение скорости выставляется в настройках DIC, это ж на американских авто вроде есть такая фишка...

 

Аффтар, ковыряй настройки, все там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, мне кажется, вы неверно видите суть проблемы. Это не ограничение мощности двигателя из-за ошибки, это именно SPEED limit, который можно установить на компе (возможно, через tech2), так как на своем европейце я не помню такой опции в DIC, однако знаю, что она популярна у пиндосов..

 

Автор, отпишись уже, ну) а еще лучше - фоточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет ошибок и чеков, когда скорость опускается ниже 120 - все уходит, я так понимал, что это ограничение скорости не связанное с ошибками, типа как когда выключается видео при езде

В КАКИХ контроллера нет ошибок? То что нет в ECM или TCM ведь еще ни о чем не говорит!

Подвеска случаем не колхожена какими-нибудь Арнотами, не штатными аммортизаторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я видел такую хрень на машине из ОАЭ и тоже на 120.

Видел такую штуку на арабских версиях на нескольких авто, причём ехать можно спокойно и более 120, но сигнал зуммера звучит постоянно и надпись выскакивает на панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел такую штуку на арабских версиях на нескольких авто, причём ехать можно спокойно и более 120, но сигнал зуммера звучит постоянно и надпись выскакивает на панели

Вооо,и такое тоже  :-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подниму тему. При расковыривании приборки, сегодня, помимо внедрения смешной надписи, была обнаружена и обсуждаемая злостная опция - надпись VEHICLE OVERSPEED.

Появляется при 120км/ч, исчезает при 115.

Можем удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...