Перейти к публикации

Предохранитель прикуривателя


Zonder

Рекомендованные сообщения

Подскажите, где находятся предохранители прикуривателя?

под капотом монтажный блок к салону отношения не имеет

 

SRX 2004

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покапайся в старых темах там точно было про предохранители (помоему под задним сиденьем блок с предохранителями)

                                                                                                                              могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пострестайлинговый, поэтому не уверен, что схема такая же. Но я нашел методом подбора - специальной отверткой. Минут 10 работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два блока предохранителей находятся под задним сидением. Чтобы к ним добраться нужно отвернуть ковер под сиденьем, сняв предварительно накладки порогов. Сверхтехнологично!! ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

во всех трех блоках преды живы.

где же пред прикуривателя на срыксе 2004???????

Блок предохранителей в моторном отсеке:

№ 44 (Розетка для подключения дополнительного электрооборудования на панели управления (прикуриватель)).

№ 45 (Розетка для подключения аксессуаров, расположенная на центральной консоли)

Блок предохранителей под задним сиденьем со стороны водителя

№ 28 Задняя розетка для дополни тельного электрооборудования (мини-предохранитель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

К слову: пробовал намедни калибровать колесные датчики- спускал/качал колеса компрессором, воткнутым в прикуриватель- так поменял этот предохранитель 4 раза! Все запасные извел. Зато теперь точно знаю где он находится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

К слову: пробовал намедни калибровать колесные датчики- спускал/качал колеса компрессором, воткнутым в прикуриватель- так поменял этот предохранитель 4 раза! Все запасные извел. Зато теперь точно знаю где он находится :-)

  Я так толком и не понял где он находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову: пробовал намедни калибровать колесные датчики- спускал/качал колеса компрессором, воткнутым в прикуриватель- так поменял этот предохранитель 4 раза! Все запасные извел. Зато теперь точно знаю где он находится :-)

выкинь свой компрессор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще странно, не должны греть предохранители. посмотри параметры компрессора(должны быть на корпусе) и сравни с параметром по предохрранителю. если идентичны или на компрессоре меньше - должно работать нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, как говорят, тема такая: впереди просто прикуриватель, а не розетка! Не рассчитан прикуриватель на такие нагрузки. Посему лучше пользоватся задней розеткой, для таких потребителей энергии.. Это вообще почти общее правило, если в машине не одно такое гнездо, то производитель обычно специфицирует, что из них для чего рождено ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, как говорят, тема такая: впереди просто прикуриватель, а не розетка! Не рассчитан прикуриватель на такие нагрузки. Посему лучше пользоватся задней розеткой, для таких потребителей энергии.. Это вообще почти общее правило, если в машине не одно такое гнездо, то производитель обычно специфицирует, что из них для чего рождено ..

 

А в ситиках тоже несколько розеток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ситиках тоже несколько розеток?

3 минимум. одна - где ручка АКПП - типа прикуриватель. Вторая - в подлокотнике (кажецца). Третья - где пепелка для задних пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ситиках тоже несколько розеток?

3 минимум. одна - где ручка АКПП - типа прикуриватель. Вторая - в подлокотнике (кажецца). Третья - где пепелка для задних пассажиров.

 

Абсолютно правильно. Всего три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас USB и так есть. В подлокотнике.  ;)

 

пилять :))) в эске и на этом сэкономили :))))))) а в ситиках нет штатного крепежа для айпэда? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас USB и так есть. В подлокотнике.  ;)

 

пилять :))) в эске и на этом сэкономили :))))))) а в ситиках нет штатного крепежа для айпэда? ))))

 

Ну почему же нет?  :o Есть конечно же. Подстаканник называется в простонародье....  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас USB и так есть. В подлокотнике.  ;)

 

пилять :))) в эске и на этом сэкономили :))))))) а в ситиках нет штатного крепежа для айпэда? ))))

 

Ну почему же нет?  :o Есть конечно же. Подстаканник называется в простонародье....  ;)

 

просто кладешь чтоль? )) я видел народ клеит гладки кружки и потом в него присоску уже ))) но как то колхозно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто кладу в подстаканник и все. Туда как раз входит четыре телефона. И не гремят, и всегда под рукой.

 

Присоски с держателями как то уж совсем по деревенски смотрятся. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто кладу в подстаканник и все. Туда как раз входит четыре телефона. И не гремят, и всегда под рукой.

 

Присоски с держателями как то уж совсем по деревенски смотрятся. ИМХО.

 

Я же про айпэд пишу )))) попробуй затолкай хотя бы один в подстаканник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...