Перейти к публикации

Предохранитель прикуривателя


Zonder

Рекомендованные сообщения

Блин, совсем голову задурил своими яблопродуктами.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

 

Нет, айпад, туда точно не влезет. Целиком так уж точно.  ;)

 

Надо его сложить пополам  ;D  ;D  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал вертикально его ставить в щель образующуюся когда измеяешь наклон дисплея. Все ок только греется там сильно. Поутому хочу как то приспособить в районе подстаканников. Пиндосы видел утапливают его впаель, все мультимедийное управление выводя на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такой удаленности от альтернативных средств связи нужно дружить с айтишниками  ;D ;D ;D

 

У меня желание их всех передушить. Дружить с ними не реально. Люди местные - взгляды странные. Увы.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водкой их мочи :)))))) а ваще странно что не работает больше никакой интернет.

 

Ступино, что тут скажешь?

 

Через айфон по пять минут страницы открывает. Приходится терпеть.

 

Хорошо что хоть форум работает. Видимо еще не просекли.  ::) ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда, Ступино, конечно, не лучший вариант для альтернативного инета )

а всяческие веб-прокси залочены тоже?

 

Я в этих делах не силен. У нас тут один пробовал как то обойти всю эту защиту - ни чего не получилось. Комп сразу все блокирует и отправляет сообщение местным хакерам. А те потом зубами срепят ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда, Ступино, конечно, не лучший вариант для альтернативного инета )

а всяческие веб-прокси залочены тоже?

 

Я в этих делах не силен. У нас тут один пробовал как то обойти всю эту защиту - ни чего не получилось. Комп сразу все блокирует и отправляет сообщение местным хакерам. А те потом зубами срепят ходят.

 

хмммм...было бы интересно поковырять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво как элемент дружбы не работает?))

Сань, прошли те времена, когда это канало :( Сейчас уже и от коньяка морды воротят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серега, проверь самый банальный - в адресной строке набей hidemyass.com и посмотри, что покажет..

 

Доступ на данный ресурс закрыт бла-бла-бла..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин нафлудили :-X а ответа так и не получил, где конкретно находится предохранитель и на сколько он? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин нафлудили :-X а ответа так и не получил, где конкретно находится предохранитель и на сколько он? ???

 

Пред. №44 - передний прикуриватель, под магнитолой. 20 А - сам менял дня три назад. Под капотом, справа впереди по ходу движения, на крышке нумерация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...