Перейти к публикации

Кто сдавал кади в трейд-ин ?


Рекомендованные сообщения

Трейд-ин тебе ввгоден лишь в том случае, если ты приобретаешь новый автомобиль.

Зачастую, тебе предоставляют доп скидку на ту разницу, которую ты теряешь в трейд-ине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так трейд-ин, как он есть, это собственно сдача старого авто дилеру и покупка у него же с доплатой нового. в противном случае это просто сдача на комиссию и продажа. чем там делиться? приезжаешь на оценку - они берут на оценку, типа смотрят, типа оценивают состояние (руль-сидуха-сколы и более наверное ничо) через день-два сообщают цену - соглашаешься - сдаешь. нет - идешь лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейд-ин это тот же срочный выкуп. В 11-м году хотел сдать ситроен и купить паджерик. Цену сказали небольшую, но повелся на то , что старую отдал - доплатил и уехал на новой. Внес задаток  и поехал снимать с учета. На следующий день приехал , и тут началось: вот эту царапину не видели, зазоры между дверями разные, да и вообще марка неликвидная. Короче еще минус СОТКА! :o Послал их и сам за неделю продал свой неликвид за хорошую цену. :P Параллельно позвонил на горячую линию Мицу и накапал на этот салон. С улыбкой сквозь зубы они мне еще и коврики подарили ! :P Вот такой вот опыт общения с трейд-ином. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадилак cts 2009 года. Если был у кого нить опыт - то делитесь ! 

За сколько забрали и т.д

Еще когда я свой цтс в 12 году продавал (или в 11-м, не помню уже) за него в трейд-ин больше 840 не давали. Продал в итоге за лям, нашему коллеге по форуму, и то считаю, что дешево)))

 

Имхо в трейд-ин если сдавать, то дрова, которые самому стыдно продавать, так как они там смотрят только внешку и сканер, да и то не всегда. Нормальный аппарат продавать надо в рынке и на рынке ;) клиент рано или поздно найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю, раньше некоторые автосалоны принимали авто по цене даже выше рыночной, лишь бы ты у них новую машину купил.

такая схема для потребителя вполне интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгода трейд ина только в одном случае, вы берете у них б/у авто, ставя свое и доплачивая, а авто что вы покупаете отжато на максимуме,и имеет хорошую маржу при рыночной цене,  я так эскалейд купил, продаван оценил Эску в 1.0, чел продал, а авто выставили за 1,3 при чем это было ниже рынка на 100-150 тыс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...