Перейти к публикации

Северодвинск-Москва. Кардан + ТО.


Рекомендованные сообщения

Во блин.  :o А мне ни кто телеграмм не шлёт. Он на всех машинах 11-го года меняется или выборочно по вину?

 

по ВИНу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке  https://recalls.gm.com/#/  введи свой ВИН и увидишь все отзывные по авто.

 

уточню, америкосовский ВИН нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или на стакане под табличкой АвтоТоровской ))

Обычно его еще в особых отметках в ПТС пишут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно его еще в особых отметках в ПТС пишут))

 

не, не всегда. На черном у меня нет его в ПТС))) но вообщем, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вернулись домой вчера, в 23 часа, вот только сейчас дошли руки написать!

Начну с благодарностей!  :)

Спасибо Максиму (b-suns) за организацию замены кардана в Арманде в один приезд!

Спасибо Саше (5088043) за то, что встретил и отвёз в гостиницу и к дилеру!

Спасибо Саше (Алемару) за перегон моего Крокодила из Арманда в Лаки!

Спасибо Илье и его коллективу за выполненные работы!

Спасибо Оле за клубные рамки! Очень приятно, давно хотел!

Спасибо Андрею (success) за то, что выкроил время, приехал познакомился, пообщался!

Спасибо Георгию (JoeBlack) за то, что позвонил, предложил помощь и до последнего был готов поучаствовать в перегоне моего авто обратно к гостинице! Сам я опасаюсь по Москве ездить!

Очень рад был познакомится лично с теми, с кем получилось это сделать! Жаль, что не вышло  встретится со всеми, но я приеду ещё! Нам c супругой понравилось! :D

И ещё, господа иногородние, если вам скажут, что москвичи люди ненадёжные, могут пообещать и не сделать, обмануть, подставить, не соблюсти уговор и т.д. (бытует такое мнение в интернете) - не верьте! Добрые, отзывчивые, душевные, хорошие люди!!!

Ещё раз всем - большое спасибо!!!

Р.S. Технические моменты, что делалось с машиной, как она поехала и так далее отражу чуть позже, в теме про своего Крокодила! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, с возвращением к месту службы ;) тебя и кадиллака)) спасибо за подарочек ;) вкусненько, да )) и за добрые слова о москвичах спасибо ;) нас все меньше, но мы всё те же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он вроде из челябы,так для пафосу пиджачёг нацепил  ;D

А вообще разговаривает конечно бодро  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вернулись домой вчера, в 23 часа, вот только сейчас дошли руки написать!

Начну с благодарностей!  :)

Спасибо Максиму (b-suns) за организацию замены кардана в Арманде в один приезд!

Спасибо Саше (5088043) за то, что встретил и отвёз в гостиницу и к дилеру!

Спасибо Саше (Алемару) за перегон моего Крокодила из Арманда в Лаки!

Спасибо Илье и его коллективу за выполненные работы!

Спасибо Оле за клубные рамки! Очень приятно, давно хотел!

Спасибо Андрею (success) за то, что выкроил время, приехал познакомился, пообщался!

Спасибо Георгию (JoeBlack) за то, что позвонил, предложил помощь и до последнего был готов поучаствовать в перегоне моего авто обратно к гостинице! Сам я опасаюсь по Москве ездить!

Очень рад был познакомится лично с теми, с кем получилось это сделать! Жаль, что не вышло  встретится со всеми, но я приеду ещё! Нам c супругой понравилось! :D

И ещё, господа иногородние, если вам скажут, что москвичи люди ненадёжные, могут пообещать и не сделать, обмануть, подставить, не соблюсти уговор и т.д. (бытует такое мнение в интернете) - не верьте! Добрые, отзывчивые, душевные, хорошие люди!!!

Ещё раз всем - большое спасибо!!!

Р.S. Технические моменты, что делалось с машиной, как она поехала и так далее отражу чуть позже, в теме про своего Крокодила! :)

 

Толя, рад был знакомству! Всегда рад помочь, обращайся. Спасибо за северные деликатесы!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...