Перейти к публикации

Северодвинск-Москва. Кардан + ТО.


Рекомендованные сообщения

Вот я и решил создать темку! ;)

В 20-х числах августа собираюсь приехать в Столицу поменять кардан по отзывной и обслужить машину, заменить всё что можно (нужно) на пробеге ~24000 км. Первое планирую сделать в Арманде, на Гостиничной, а второе в Лаки, у Ильи!

Ну и соответственно есть ряд вопросов, которыми я наверно буду вынужден понадоедать форумчанам. :)

Итак. Звонил в Арманд, там на складе карданов нет, сказали приезжайте, оформим заявку, потом через месяц деталь придёт, опять приедете - поменяем. Идиотизм какой-то. Но тут Максим (b-suns) обещал помочь, чтоб к моему приезду кардан у них был. Очень надеюсь, что получится!

Далее планирую следовать в Лаки и у Ильи поменять всё что можно и(или) нужно.

Масло, фильтра, масло в АКП, жидкости в редукторах, почистить радиаторы, форсунки, дроссель и чего там ещё желательно сделать... А так же хочу, чтоб починили жуткий скрип спинки водительского кресла и сверчок в руле (говорят он в рычаге переключения дворников)...

Еду с супругой, остановится планирую в какой-нибудь гостинице на Гостиничной, которая получше и поближе к Арманду. Может подскажете какая именно?

Ещё момент, по Москве ездить не умею, даже очкую  :o  может кто согласится где-нибудь на въездить встретить, до Арманда проехать, потом в Лаки перегнать машину и по окончанию работ по обратной схеме. Расходы и затраты я готов компенсировать! ;)

Ну и наверное главное - есть в планах встретиться, познакомится! Некоторые форумчане просили обязательно написать как соберусь в Белокаменную - вот пишу! :) Правда я не представляю сколько дней потребуется на то, что я описал (Арманд + Лаки), думаю дня 3 наверное, всё вместе...

Наверное пока хватит. Другие вопросы потом. :)

Сейчас ещё Илье в ветку напишу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арманд по части гарантийных работ всегда динамят, я сколько раз не пытался записаться на осмотр, очередь была на 2 недели. В Мейджор сити с этим проще. Можно попробовать прозвонить им и уточнить по кардану. И запчасти у них почти все в наличии(мне всегда везло с наличием).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арманд по части гарантийных работ всегда динамят, я сколько раз не пытался записаться на осмотр, очередь была на 2 недели. В Мейджор сити с этим проще. Можно попробовать прозвонить им и уточнить по кардану. И запчасти у них почти все в наличии(мне всегда везло с наличием).

Спасибо!

Майджор на Новорижском, кажется?

Это запасной вариант. Там обещали забронировать кардан этот.

В понедельник буду звонить им.

Но абсолютно не представляю как там и чего...

В Арманде я хотя бы был...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на новой Риге. Я смогу проводить по адресам, но только в выходные дни. Ну или в пятницу. Оля как раз в 22 числа плаеирует встречу клуба. Как раз к приезду получится;))

 

По поводу отеля, тут скорее надо знать бюджет. В районе арманда отели вроде есть, прям во дворах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на новой Риге. Я смогу проводить по адресам, но только в выходные дни. Ну или в пятницу. Оля как раз в 22 числа плаеирует встречу клуба. Как раз к приезду получится;))

 

По поводу отеля, тут скорее надо знать бюджет. В районе арманда отели вроде есть, прям во дворах.

Я раньше 24 вряд ли приеду!

Думаю выехать утром в воскресенье, чтоб в понедельник (24.08) быть...

Правда говорят в понедельник пробки на въезд у вас там огромные!

:(

 

Да на отель на двоих дня на три думаю не должно быть убийственно дорого!

Нам без джакузи можно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвони в Дженсер на Варшавке, может, они тоже согласятся зарезервировать...там до Лаки-ближе, чем поссать сходить...и гостиница в этом районе есть...толи Катюша, толи Катерина...

 

http://www.katerinahotels.com/ru/moscow/park/map/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвони в Дженсер на Варшавке, может, они тоже согласятся зарезервировать...там до Лаки-ближе, чем поссать сходить...и гостиница в этом районе есть...толи Катюша, толи Катерина...

 

http://www.katerinahotels.com/ru/moscow/park/map/

Спасибо!

Звонил туда! Они мне сказали, что у них в наличии кардана нет, а далее тоже самое предложили, что и в Арманде - приезжать, оформлять, через месяц-полтора ещё раз приезжать!

А так да, по карте смотрел - о-очень близко и удобно потом оттуда в Лаки ехать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что им для оформление нужно, может можно удаленно доки передать или нет?

Я даже конкретно не понял, что нужно...

Но сказали, что это обязательное условие, в отличии от Майджора..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! отличные новости!

 

Да, было бы здорово, если упеешь приехать к встрече 22 августа!

Правду говорят, в воскресенье вечером - в понедельник утром лучше в Москву не пробовать заезжать - велика вероятность встрять в пробки с дачниками. Идеальное время заезжать в Москву в субботу утром  ;) 22-го  ;D

 

Могу встретить - проводить куда надо. Надо только заранее обговорить даты и приблизительное время.

 

Рядом с Армандом прям за углом есть гостиница "Алтай". 3*.

Судя по картинкам не плохая, да и оценка 7,7. Мне предлагает  сейчс по 2070 р. за ночь двухместный номер стандарт.

 

Вот "Максма Ирбис" 2196 р. за ночь. Оценка 8,1.

 

"Максима Заря." 2196 р. за ночь. Рейтинг 8,2.

 

"Шерстон" 3*. Рейтинг 7,7. 1404 р. за ночь.

 

"Алтай Эконом Отель" 2*. От 1900 р. за ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! отличные новости!

 

Да, было бы здорово, если упеешь приехать к встрече 22 августа!

Правду говорят, в воскресенье вечером - в понедельник утром лучше в Москву не пробовать заезжать - велика вероятность встрять в пробки с дачниками. Идеальное время заезжать в Москву в субботу утром  ;) 22-го  ;D

 

Могу встретить - проводить куда надо. Надо только заранее обговорить даты и приблизительное время.

 

Рядом с Армандом прям за углом есть гостиница "Алтай". 3*.

Судя по картинкам не плохая, да и оценка 7,7. Мне предлагает  сейчс по 2070 р. за ночь двухместный номер стандарт.

 

Вот "Максма Ирбис" 2196 р. за ночь. Оценка 8,1.

 

"Максима Заря." 2196 р. за ночь. Рейтинг 8,2.

 

"Шерстон" 3*. Рейтинг 7,7. 1404 р. за ночь.

 

"Алтай Эконом Отель" 2*. От 1900 р. за ночь.

Оля, спасибо за гостиницы!

А по дате я ещё точно не определился! :(

Не всё тут исключительно от меня зависит!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Звонил туда! Они мне сказали, что у них в наличии кардана нет, а далее тоже самое предложили, что и в Арманде - приезжать, оформлять, через месяц-полтора ещё раз приезжать!

А так да, по карте смотрел - о-очень близко и удобно потом оттуда в Лаки ехать...

и что-в лаки не могут решить такую ерунду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что-в лаки не могут решить такую ерунду?

Какую ерунду, я не очень понял о чём Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Звонил туда! Они мне сказали, что у них в наличии кардана нет, а далее тоже самое предложили, что и в Арманде - приезжать, оформлять, через месяц-полтора ещё раз приезжать!

А так да, по карте смотрел - о-очень близко и удобно потом оттуда в Лаки ехать...

 

и что-в лаки не могут решить такую ерунду?

 

Кардан у этого авто, меняется по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кардан у этого авто, меняется по гарантии.

ты сейчас к чему ведешь?

во-первых, кардан меняется по отзывной кампании, а не по гарантии...это две большие разницы...

во-вторых, дураку понятно, что лаки это даже осмыслить не сможет...не то, что поменять кардан по отзыву

...

 

суть проста, чтоб сэкономить человеку время, надо подъехать в Дженсер и решить этот вопрос на месте, чтоб не гонять чела по всей Москве...и вопрос это решаемый...

а настричь денег за простые работы может и дурак...

здесь же нужна реальная помощь-проехать километр в сторону центра и решить вопрос на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сейчас к чему ведешь?

во-первых, кардан меняется по отзывной кампании, а не по гарантии...это две большие разницы...

во-вторых, дураку понятно, что лаки это даже осмыслить не сможет...не то, что поменять кардан по отзыву

 

Вот и я говорю по отзвной, суть от этого не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть простая- кардан можно поменять в Дженсере на Варшавке...

просто для этого надо съездить туда и решить данный вопрос...

и поскольку Дуст за тридевять земель оттуда, почему бы лаки ему не помочь...расстояние-одна остановка на метро...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть простая- кардан можно поменять в Дженсере на Варшавке...

просто для этого надо съездить туда и решить данный вопрос...

и поскольку Дуст за тридевять земель оттуда, почему бы лаки ему не помочь...расстояние-одна остановка на метро...

 

А сам бы поехал? В любой теме только негатив в сторону Лаки.

Ща еще напишешь, могу помочь, если остальное у нас сделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам бы поехал? В любой теме только негатив в сторону Лаки.

Ща еще напишешь, могу помочь, если остальное у нас сделаешь...

где здесь негатив-то?

вы наверное меня вообще не слышите...

я не предлагаю платить мне за это...я предлагаю вариант бесплатного решения данной проблемы, которое под силу осуществить даже лаки, у которых есть в данном вопросе свой интерес...всё,что для этого надо-это оторвать свою задницу от кресла...

у меня в данном вопросе никакого интереса нет и я не собираюсь зазывать Дуста к нам...не надо мерить по своей мерке всех остальных...

что касается-"сам поехал", сам ещё вчера не поленился и всё узнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решить вопрос с заменой кардана на Варшавке...

можно на ты...

Я понял!

Давай на ты! :)

Дело в том, что мне вроде как обещают помочь с карданом в Арманде...

Надеюсь, что получится! А Лаки от Арманда очень далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть простая- кардан можно поменять в Дженсере на Варшавке...

просто для этого надо съездить туда и решить данный вопрос...

и поскольку Дуст за тридевять земель оттуда, почему бы лаки ему не помочь...расстояние-одна остановка на метро...

На Варшавке Дженсер уже года 3 не является дилером кадиллак, поэтому ехать туда на кадиллаке смысла ноль. Дженсер на Новоясеневском пр. уже обсуждали выше.

Зачем дергать Лаки, если и сами можем съездить? Уже много клубней вызвалось помочь.

Причем тут вообще Лаки?..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам, Ольга, как администратору КК, неплохо было бы знать, что на Варшавке свернуты только продажи, а обслуживание и ремонт, в т.ч. и гарантийный, проводятся в полном объёме...

хотя, наверное, для Вас данный техцентр сделал исключение, чтоб избежать неприятностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...