Перейти к публикации

МОТОтема


Рекомендованные сообщения

Приветы всем..

Наверняка есть те кому эта тема близка, можем тут потереть любые темы касательно мотиков.

чуть о себе..

Нескажу что хобби, а скорее вторая жизнь :D

гоняю на Yamaha Road Star Warrior 1700 (отсюда и мой ник) с 2013 года

IMG9881CAnJf.jpg

собсно начнем с того, кто на чем дубасит по дорогам, когда кадиллак в ремонте :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

С удовольствием катаюсь на Yamaha Drag Star 1100 Classic. Климат позволяет в течение года делать это довольно долго.

1515056711________.....jpg.bcf0ebbf104b7fbb3ad8afeba78fa5c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветы всем..

Наверняка есть те кому эта тема близка, можем тут потереть любые темы касательно мотиков.

чуть о себе..

Нескажу что хобби, а скорее вторая жизнь :D

гоняю на Yamaha Road Star Warrior 1700 (отсюда и мой ник) с 2013 года

IMG9881CAnJf.jpg

собсно начнем с того, кто на чем дубасит по дорогам, когда кадиллак в ремонте :D

Были: сузуки бандос 400, потом Буса.

Завязал, еще в 2007м.

То, что между ног-не машина. В лучшем случае-аппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поклонник именно Yamaha. Но за сезоны с 1987 года, что я провожу на 2 колесах, в итоге пришел к тому, что предпочитаю скутеры мотоциклам. Сейчас у меня этот:

 

TMax500-01.thumb.jpg.49066155d215f0ba729eb6c6ab99f8c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

0_88693_794d00e5_-1-XXXL.jpg

А это - мой железный друг..

Красивый харлей))

Я еще не закрылся. Правда болею 2 ю неделю. Но как только сопельный кран закроется, поеду катать, а то жалко шлем пачкать ;D

В том году закрылся аж 5 декабря))) правда пока до гаража доехал кирпичей на новый гараж нападало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поклонник именно Yamaha. Но за сезоны с 1987 года, что я провожу на 2 колесах, в итоге пришел к тому, что предпочитаю скутеры мотоциклам. Сейчас у меня этот:

У меня друг от скутнров в экстаз впадает, а на мотики вообще не смотрит. Говорит не мое это. А скутеры это прям все его мячты)) видимо есть в них что то особенное. Хотя кто то голду как очень большой скутер воспринимает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хотя кто то голду как очень большой скутер воспринимает)))

 

Это неправильная Голда уже, настоящая Голда - она такая:

 

image.thumb.jpg.9cae1d43cba961dc3329102a9ace4257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я на таком закончил свой мотопуть

 

А почему закончил? Ява-старуха - прикольный мот для прогулок в погожий выходной денек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему закончил? Ява-старуха - прикольный мот для прогулок в погожий выходной денек :)

старуха ...чекушка...

У мну первый мот был банан ( 638) .Потом долго ездил на поздней 634.

А потом на банане  убился...Потом были моты - но ездить как раньше я уже не можу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по весу это сколько? у моего раритета 240 кг паспортный вес, вот думаю, если что его только на прицепе везти, или можно такую приблуду купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему закончил? Ява-старуха - прикольный мот для прогулок в погожий выходной денек :)

Не выдержала конкуренции с Кадиллаком  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Ну что братцы, 10 дней до начала весны, пора пылюку сдувать и начинать марафетить снаряды))) мне вот сцепу поменять нужно, заодно масло, и придумать механизм быстрой замены тюненого хвоста на стоковый, что б жену научить быть хорошим вторым номером, а потом и в питер на белые ночи скататься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх крым. С учетом того что есть фамильный дом в Ялте, переехать туда пока не планирую, хотя очень хочется)))  довольствуюсь пока ежегодными поездками туда на пару недель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех у кого в конюшне YAMAHA! Есть выход на оригинальные  расходники аксессуары и масла по, более чем, гуманным ценам.

Речь идет только об ОРИГИНАЛЬНЫХ ямаховских запчастях, расходниках и маслах YAMALUBE))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масла какие и по скоко? мне как раз надо начать то делать с такой погодой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СерЁнька, масла только YAMALUBE (ориг YAMAHA) а уж какое нужно именно тебе, глянь в мануале (возможно и номерок там будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...