Перейти к публикации

друзья, помогите советом!!!


alex85

Рекомендованные сообщения

Друзья, хочу купить вот этот кадиллак вот ссылка: https://www.avito.ru/ryazan/avtomobili/cadillac_cts_2011_515172667 

что думаете?! реально ли то, что про него пишут? может кто нибудь интересовался именно этим вариантом!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём вопрос?!  Что нереального, кроме ошибок в описании:

-климат 3-зонный - он 2-х зонный;

-датчик дождя - нету там его;

-TV - тюнера тоже нет;

-ручная регулировка сиденья пассажира - она электрическая.

И люк по фоткам не видно. Обычно выкладывают фотографию, чтоб эта опция была видна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, хочу купить вот этот кадиллак вот ссылка: https://www.avito.ru/ryazan/avtomobili/cadillac_cts_2011_515172667 

что думаете?! реально ли то, что про него пишут? может кто нибудь  именно этим вариантом!?

 

Эта машина очень давно висит. Сначала продавал частник, затем вот салон вижу. Хотели сначала 1,3 млн. С первого взгляда кажется нормуль. Я бы съездил, посмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поеду сегодня смотреть, люк сказали есть! подскажите на что следует обратить внимание при осмотре, может на какие то нюансы?! боюсь подводных камней)! в салоне говорят что могут первого и единственного владельца позвать, можно на подъемнике посмотреть, можно прокатиться, в общем может датите какие нибудь советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме стандартной проверки машины с пробегом рекомендую посмотреть болячки - не хрустит ли при повороте руля промежуточный рулевой вал, по ВИНу глянуть не попадает ли машина под отзыв по кардану (пишут подушки безопасности), ну и ручки дверей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме стандартной проверки машины с пробегом рекомендую посмотреть болячки - не хрустит ли при повороте руля промежуточный рулевой вал, по ВИНу глянуть не попадает ли машина под отзыв по кардану (пишут подушки безопасности), ну и ручки дверей! :)

спасибо за советы, но немного не понял, как по ВИНу глянуть не попадает ли машина под отзыв по кардану? и что с ручками дверей? просто в этих вещах у меня нет опыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме стандартной проверки машины с пробегом рекомендую посмотреть болячки - не хрустит ли при повороте руля промежуточный рулевой вал, по ВИНу глянуть не попадает ли машина под отзыв по кардану (пишут подушки безопасности), ну и ручки дверей! :)

спасибо за советы, но немного не понял, как по ВИНу глянуть не попадает ли машина под отзыв по кардану? и что с ручками дверей? просто в этих вещах у меня нет опыта!

Вбить VIN на сайте GM.

Пишу с телефона, надеюсь форумчане выложат ссылку для этого дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется там увлеклись скручиванием пробега немного.

 

Почему? У меня, например, за 3 года набег 21300 км всего на сегодняшний день. Это по Москве ежедневной эксплуатации (по выходным не особо только), а уж по Рязани-то и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме стандартной проверки машины с пробегом рекомендую посмотреть болячки - не хрустит ли при повороте руля промежуточный рулевой вал, по ВИНу глянуть не попадает ли машина под отзыв по кардану (пишут подушки безопасности), ну и ручки дверей! :)

спасибо за советы, но немного не понял, как по ВИНу глянуть не попадает ли машина под отзыв по кардану? и что с ручками дверей? просто в этих вещах у меня нет опыта!

Вбить VIN на сайте GM.

Пишу с телефона, надеюсь форумчане выложат ссылку для этого дела!

огромное спасибо! надеюсь все будет ок! а если есть отзыв, что это значит и чем мне грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю Анатолий это имеет ввиду: https://my.cadillac.com/na-cadillac/recalls

 

"MyCadillac" - можно проверить, были ли конкретно по Вашему автомобилю отзывные компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, хочу купить вот этот кадиллак вот ссылка: https://www.avito.ru/ryazan/avtomobili/cadillac_cts_2011_515172667 

что думаете?! реально ли то, что про него пишут? может кто нибудь интересовался именно этим вариантом!?

 

В сервисную книгу загляни, посмотри, что менялось и, заодно, регулярность ТО. Сейчас у него уже должно быть пятое-шестое ТО, не меньше. Остальное, как у всех - посторонние шумы (не сверчки в салоне, а именно шумы, стуки, грохот, детский плач из багажника), ЛКП, кондей, руль, кнопочки, световые элементы, регулировка обоих сидений, зазоры бамперов... Остальное без подъемника не осилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если есть отзыв, что это значит и чем мне грозит?

 

значит, надо поехать к любому официальному дилеру, и они проведут соответсвующие отзывной компании работы.

 

Например, по эскалэйдам была отзывная компания - отключали подогрев омывающей жидкости из-за опасности возгорания, и возвращали 100 или 200 долл. США владельцам, либо брали расписку, что владелец отказался от отключения такой функции  и принимает на себя все связанные с этим риски.

 

Ничего критичного в отзыных компаниях :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто "возвращали". Уроды из Трейдинвеста до сих пор должны мне :) там уже процентов на второй Эскалэйд накапало за эти годы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто "возвращали". Уроды из Трейдинвеста до сих пор должны мне :) там уже процентов на второй Эскалэйд накапало за эти годы )))

за три года, уже наверное на 4 поколение накапало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 11-ый год, 12-ый продажа, апрель. За три года примерно такой же пробег. Т.е. это не показатель. Эту черную в Рязани продавал частник. Сначала 1,6 млн просил, затем 1,32 млн. Видимо устал продавать - сдал в салон за 0,8))) Теперь фирма вот продает. Уверен, что тачка то, что надо. Интуиция.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...