Перейти к публикации

alex85

Newbie
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alex85

  1. а в ККК-сервисе удаляют и прошивают? просто контор которые занимаются этим много, хотелось бы в проверенную поехать!
  2. а что за универсальные? звук то вроде не критичный будет на сколько я понимаю..., басы появятся)? а что, вонь появляется из выхлопа что ли?
  3. Друзья, всем привет! Столкнулся с такой проблемой, сдох правый катализатор на моем ситике 3.6 2011г пробег 59тыс, официалы выставили счет на 51тыс и говорят что левый походу скоро тоже накроется, в общем 100 тыс руб. на такое у меня нет сейчас да и не готов за это отдавать вообще такие деньги, в общем предложили мне поискать где-нибудь адекватную контору с руками и гарантией где удалят катализаторы! У меня вопрос,- может подскажет кто-нибудь такую контору проверенную и наверняка кто-то уже делал данную операцию, есть какие нибудь в дальнейшем проблемы? буду очень благодарен!
  4. alex85

    Скрип при торможении

    А на Cadillac CTS райбестос какие идут и может посоветуете где купить?
  5. Друзья, посоветуйте нормальные тормозные диски и колодки, стиль езды полуспортивный, беда вся в том, что второй сезон подряд не могу избавится от скрипа при торможении, официалы разводят руками, мол вроде все впорядке и смазывали и меняли колодки, в общем грешу на качество колодок оригинальных( походу Китай дешевый) и как раз тормозные передние диски на подходе за одно комплектом поменять на нормальные диски и колодки! Может кто сталкивался со скрипами такого рода? Cadillac CTS 3.6 полноприводный 2011г За ранее спасибо!
  6. alex85

    друзья, помогите советом!!!

    спасибо за советы, но немного не понял, как по ВИНу глянуть не попадает ли машина под отзыв по кардану? и что с ручками дверей? просто в этих вещах у меня нет опыта! Вбить VIN на сайте GM. Пишу с телефона, надеюсь форумчане выложат ссылку для этого дела! огромное спасибо! надеюсь все будет ок! а если есть отзыв, что это значит и чем мне грозит?
  7. alex85

    друзья, помогите советом!!!

    спасибо за советы, но немного не понял, как по ВИНу глянуть не попадает ли машина под отзыв по кардану? и что с ручками дверей? просто в этих вещах у меня нет опыта!
  8. alex85

    друзья, помогите советом!!!

    поеду сегодня смотреть, люк сказали есть! подскажите на что следует обратить внимание при осмотре, может на какие то нюансы?! боюсь подводных камней)! в салоне говорят что могут первого и единственного владельца позвать, можно на подъемнике посмотреть, можно прокатиться, в общем может датите какие нибудь советы!
  9. Друзья, хочу купить вот этот кадиллак вот ссылка: https://www.avito.ru/ryazan/avtomobili/cadillac_cts_2011_515172667 что думаете?! реально ли то, что про него пишут? может кто нибудь интересовался именно этим вариантом!?
×
×
  • Создать...