Перейти к публикации

Нестандартная тонировка LLumar ATR BR. Где?


Рекомендованные сообщения

Уважаемые!) Никак и нигде не могу найти контору по тонировке, у которой была бы эта пленка! Обычной черной не хочется, просто зеркальная  - не интересно.

 

Или, может, знаете, где есть что-нибудь похожее? На 100 процентов не определился еще с пленкой, нужно смотреть вживую, но повсюду попадаются только новомодные мистик-атермалки или самые простые черно-фиолетовые=(

Архитектурную тоже не буду клеить ::)

 

 

Ds_fiQknm2Y.jpg

 

Ожидаю примерно такой результат, только более прозрачный, вживую смотрится интереснее.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плёнка "инфинити" вроде называется. Была такая на позапрошлой машине. Вид обалденный, но только на тёмных кузовах смотрится (моё мнение конечно). А атермальную(та что дорогая) уже заценил у знакомого, из салона есть эффект "наклееного скотча на стекло или китай-плёнки за 170 рублей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, Infinity немного другая - оттенок другой, не то!)

 

 

oU4I2vwKXN0.jpg

Вот тут переднее сделано Ллюмаром 35й, я либо именно эту, либо 20-ку ::)  ???

 

Да, про атермалку тоже налышан, желтит, вроде.  ;D

 

wdcjnjW2-gY.jpg

вот такой у меня цвет!

Может отговорите от такой тонировки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="342611" timestamp="1429033858"]

Распиши подробней плиз.. что в ней такого? просто на картинке не особо понял в чем прикол..

 

Изнутри не дает "синеватого" оттенка, а наоборот "теплит", снаружи, под одним углом смотрится как зеркальная, под другим - просто как немного затемненное стекло.

 

Не очень хочется просто черной.

GoHDSANrYMg.jpg

Мне кажется, скучновато, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Скучновато. Сам такой же езжу ;D

Пока в поисках, но с атермальной "соскочил". Или сделаю "аквариум" и буду копить на оригинальные шторки или в подобную Люмаровскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атермальная это на лобовое стекло с синеватым оттенком как на дорогих авто?

 

в последнее время замечаю даже приоры с такими стеклами

про нее речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="342611" timestamp="1429033858"]

Распиши подробней плиз.. что в ней такого? просто на картинке не особо понял в чем прикол..

Не ты ли был в Лаки, в горчичной куртке?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атермальная это на лобовое стекло с синеватым оттенком как на дорогих авто?

 

в последнее время замечаю даже приоры с такими стеклами

про нее речь?

Фича в том, что про эск, подумают, что та и было, а вот приора, точно-шляпа:) галимый понт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атермальная это на лобовое стекло с синеватым оттенком как на дорогих авто?

 

Это хамелеон - http://domplenok.com/plenka_khameleon

Клеится с обеих сторон стекла. Не думаю, что это хорошая идея - клеить две пленки на лобовое стекло. Слишком много пограничных сред получается. А в оптике чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго хотел бмв затонировать пленкой Инфинити, но потом поближе посмотрел и отказался. Она прикольно смотрится только на солнце. Чуть пасмурно и все - прозрачный серо-зеленый аквариум. Вот на МБ S класса с завода идет прикольная тонировка на задних стеклах, вроде Инфинити, а вроде и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на теане была плёнка инфинити. Она, на сколько я понял принимает цвет стекла.

Если стекло зеленоватое то и плёнка будет мальца с зелёной. В живую оч круто смотрицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

атермальная это на лобовое стекло с синеватым оттенком как на дорогих авто?

 

в последнее время замечаю даже приоры с такими стеклами

про нее речь?

 

не-не!) Это тот самый Мист"ик!) Такого добра мне не надо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.zatonirui.ru вот тут в мои времена (до 2012 г) была скидка для Кадиллак-клуба 10%. персонал по телефону может и не подтвердить. ее дает лично владелец на месте, искренне любящий эти машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устав от бесконечных и непродуктивных поисков, затонировался Llumar ATR Ch - хорошая черная тонировка, метализированная плёнка. Делал в Автобам, тк у них наибольшее количество пленок в наличии было, было из чего выбирать. Если говорить о качестве их работы, то оценил бы на 4ку!)

 

caEgJOnt9vo.jpg

 

Так что пока так!

Всем спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T] link=topic=17291.msg342611#msg342611 date=1429033858]

Распиши подробней плиз.. что в ней такого? просто на картинке не особо понял в чем прикол..

Не ты ли был в Лаки, в горчичной куртке?:)

Да, походу я был.. Ты с Сашей там ходил.. Тоже хотел спросить ты ли это..?))

По тонировке: вся эта атермалка не даст того лакшери эффекта как на МВ.. По-моему голимый совок. Лучше уж в обычную тонировку закатать.. Так и сделаю после перекраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...