Перейти к публикации

болячки srx 2 vs cts 2


Hazy

Рекомендованные сообщения

Народ, если сравнивать с ситиком у сырыкса болячек меньше?) двигатель с тнвд или нет? С цепями я так понимаю тоже проблем нет? А вот ступицы все теже. Так? Планирую все же к осени взять srx второй. Года 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах. Прочёл первое сообщение и уже задумался а надо ли?))) но хочу. Жалко ситика отдавать который сейчас в идеале. Поезжу наверно все же ещё годик. Зря тему создал. Можно убивать. Быстро я передумал)) Если и буду брать то клубного проверенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, если сравнивать с ситиком у сырыкса болячек меньше?) двигатель с тнвд или нет? С цепями я так понимаю тоже проблем нет? А вот ступицы все теже. Так? Планирую все же к осени взять srx второй. Года 11.

Срикс ломучее однозначно.

Цепями они страдают одинаково

Подвеской ситик страдает меньше и дешевле. В силу меньшего веса хотя б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, если сравнивать с ситиком у сырыкса болячек меньше?) двигатель с тнвд или нет? С цепями я так понимаю тоже проблем нет? А вот ступицы все теже. Так? Планирую все же к осени взять srx второй. Года 11.

Срикс ломучее однозначно.

Цепями они страдают одинаково

Подвеской ситик страдает меньше и дешевле. В силу меньшего веса хотя б.

 

Это откуда такие выводы????  Не знаю пока ни одного СРХ-са с проблемой цепей, да и подвеска ходит по 120-150 тысяч. Я свой в трейд-ин сдавал с пробегом 107 тысяч, сказали что проблем по машине нет, хотя и могли бы доколупаться чтоб цену сбросить.... Все, что после 10 года выпуска уже мозг не выносит, а просто ездит... Я уже второй взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, если сравнивать с ситиком у сырыкса болячек меньше?) двигатель с тнвд или нет? С цепями я так понимаю тоже проблем нет? А вот ступицы все теже. Так? Планирую все же к осени взять srx второй. Года 11.

Срикс ломучее однозначно.

Цепями они страдают одинаково

Подвеской ситик страдает меньше и дешевле. В силу меньшего веса хотя б.

 

Это откуда такие выводы????  Не знаю пока ни одного СРХ-са с проблемой цепей, да и подвеска ходит по 120-150 тысяч. Я свой в трейд-ин сдавал с пробегом 107 тысяч, сказали что проблем по машине нет, хотя и могли бы доколупаться чтоб цену сбросить.... Все, что после 10 года выпуска уже мозг не выносит, а просто ездит... Я уже второй взял.

 

  Тот же самый вопрос сразу возник и в моей голове. После покупки перечитал всё,что имеет хоть мало-мальское отношение к SRX2  ,случаев про цепи не было ни у кого. Либо Реверс знает больше  как работник сервиса,либо путает с SRX1. Факты факты в студию плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К теме. Всё это описанное автором есть и на моей машине.Всё правда,как и правда то что всё это абсолютные пустяки,которые легко устраняются. Из всех неисправностей самая страшная это неисправность мультимедиа,заключающаяся в том,что она забывает русский язык и некоторые настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на машинах 11 года все что нужно уже вылечено по гарантии, как правило, если владелец хотел и старался не ограничиваться руганью с мелкими менеджерами дилера. хотя впрочем существенного в гарантийный период в основном, у большинства пользователей не возникало, все как правило ограничивалось отдельными неудачными экземплярами сборки. т.е. как у всех моделей. единственное магнитола - это может быть проблемой, но на функционал автомобиля, как собственно автомобиля, это не влияет конечно, я имею ввиду память по языку и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на машине супруги очень скрупулезно и дотошно устранял(надеюсь устранил) все "детские болячки" SRXа

 

в ближайшей перспективе планирую продавать

11 год, пробег 39т.км.

 

1 фото - летний комплект

2я - зима

1987471386_0710.thumb.jpg.959c65e2bb4df16dbae96436a66b77b8.jpg

P1010141.thumb.jpg.f50ab827907f64a6795640aaea8d6b69.jpg

P1010133.thumb.JPG.749ed60da7a4861599088f2ed2c7b41a.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на машине супруги очень скрупулезно и дотошно устранял(надеюсь устранил) все "детские болячки" SRXа

 

в ближайшей перспективе планирую продавать

11 год, пробег 39т.км.

 

1 фото - летний комплект

2я - зима

Мне еще ситика продать. Чую долго продавать буду. Но опять же может и не буду)))) Короче летом решим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...