Перейти к публикации

не горит габарит в передней фаре (вертикальная полоска)


Рекомендованные сообщения

Перегорел светящийся диод в передней фаре. Знаю, что лечится только разбором фары, но так не хотелось бы этим заниматься. Может есть еще варианты?? Например...как сделать что бы не горел второй? Может на ночь оставлять его включенным?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня был в Лаки и спросил по поводу диода этого (у меня на одной фаре он стал светить зеленоватым оттенком, похоже умирает)и мне сказали, что есть три варианта:

1. Меняют корпус фары и впаивают диоды.

2. Распаивать фары.

3. Купить новые ))

Вот сижу и думаю какой вариант выбрать )) а может поменять фары по каско? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня был в Лаки и спросил по поводу диода этого (у меня на одной фаре он стал светить зеленоватым оттенком, похоже умирает)и мне сказали, что есть три варианта:

1. Меняют корпус фары и впаивают диоды.

2. Распаивать фары.

3. Купить новые ))

Вот сижу и думаю какой вариант выбрать )) а может поменять фары по каско? ;)

Если есть КАСКО, проще разбить фару и поменять по страховке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя давно предложил мне ее распаять и вставить диоды яркие. но вопрос  стоит в другом... что бы без вскрытия. Я думаю для фары это не очень хорошо, а ставить яркий мощный диод, тоже говорят опасно, будет греться и все такое , вот и х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя давно предложил мне ее распаять и вставить диоды яркие. но вопрос  стоит в другом... что бы без вскрытия. Я думаю для фары это не очень хорошо, а ставить яркий мощный диод, тоже говорят опасно, будет греться и все такое , вот и х.з.

 

Женя мне ставил дополнительный яркий диод в две фары, со вскрытием.

Ничего не греет. Днем езжу, постоянно с полосками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...