Перейти к публикации

Не дает мне покоя корма...


bormot

Рекомендованные сообщения

ДА нет, наверное не буду. НА работе полный аут. Сегодня до 22-00. И потом еще часа полтора до Москвы.

В Четверг думаю будет не легче.....

 

Я конечно постараюсь, но боюсь что вряд ли что то получится.....

 

 

Так в конечном итоге где все собираются? В клубе 317 или где-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да - жеппу подкидывает, как кишечник гагарина при отделении первой ступени... причем на любых скоростях. Скрипеть - не скрипит, вроде, ничего.. хотя, может, у тя тот случай, когда в задней подвески что-то по гарантии меняли? ??? Тут у пол форума что-то сзади делали...то-ли сайленты, то ли рычаг какой-то..непомню. Помню что мне официалы отказали, сказав, что все в порядке..

 

поможите найти какуюнить тему на эту тему, чтобы мне лишний раз не грузить вас симптомами своей задней подвески.

там уже чегой то блямцает..(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже вот это имел в виду АлеМар: http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=321.0

у меня до ТО 22% - стоит совместить или бегом уже сейчас, роняя кал на асфальт?)

 

Симптомы: иногда скрипы при торможении и прохождении ям и лежачих полицейских, сегодня выезжая из гаража слышал как что то там блямкало, но оно больше не повторялось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме - зад жесткий! Реально жесткий >:(

На полицаях подкидывает дай боже. Приходится ползком-ползком. Но вот звуков лишних нет при этом. Звуки (скрипы) только в передней подвеске в мороз при прохождении ям и полицаев. Но это уже обсуждалось раньше здесь. почти у всех такая шняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме - зад жесткий! Реально жесткий >:(

На полицаях подкидывает дай боже. Приходится ползком-ползком. Но вот звуков лишних нет при этом. Звуки (скрипы) только в передней подвеске в мороз при прохождении ям и полицаев. Но это уже обсуждалось раньше здесь. почти у всех такая шняга.

 

у меня все видимо, не как у людей - у меня сзади скрипит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бормоша, привет тебе из городу пекину от красенького близнеца 2.8! :D

 

у наших зад подбрасывает, да ещщё как, вот мои все рослые, если сзади сидят - башкой  стукаются об порог люка 100 процентно.

так что смотри - если тёщю возить с собой будешь, поаккуратней, не убей тока  ;)

 

что касается задних скрипов, наверное ты прав  : вон,  в Китае  отзыв организуют в марте, на сайте уже висит обьявление (но мне пока не присылали официального приглашения,видать ещё празднуют). вообщем, попадают под отзв все  CTS американской сборки модельного 09 года, что -то там с задней подвеской, гайки недостаточно закрутили, кроме посторонних шумов развалиться может  :....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бормоша, привет тебе из городу пекину от красенького близнеца 2.8! :D

 

у наших зад подбрасывает, да ещщё как, вот мои все рослые, если сзади сидят - башкой  стукаются об порог люка 100 процентно.

так что смотри - если тёщю возить с собой будешь, поаккуратней, не убей тока  ;)

 

что касается задних скрипов, наверное ты прав  : вон,  в Китае  отзыв организуют в марте, на сайте уже висит обьявление (но мне пока не присылали официального приглашения,видать ещё празднуют). вообщем, попадают под отзв все  CTS американской сборки модельного 09 года, что -то там с задней подвеской, гайки недостаточно закрутили, кроме посторонних шумов развалиться может  :....

 

это АлеМар накаркал, рассказывая нам недавно про недокрученные гайки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задницу бросает, но скрипов нет. Зато я уже три раза ездил по поводу стука в передней подвеске, три раза что-то меняли, но стук все равно остался. Решил уже дождаться ТО, осталось 9 процентов жизни масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он самый, тварюга негодная :D

всё, попал ты, Алемарушка! ;) теперь будешь в моих краях  мне бесплатно противотуманки на ксенон менять и ДВД в движении разблокировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на мужниной аудихе-шестёрке  лежачих прохожу не сбрасывая скорость и ниче, а на своем  даже оттормаживаясь зад подбрасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод - конструктивная особенность автомобиля. Такая же частая отговорка диллеров, как и наша "снимите клемму".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ??? потеря управления, задние колёса что-ли поотлетают? Я по трассе всегда оч быстро двигаюсь. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он самый, тварюга негодная :D

всё, попал ты, Алемарушка! ;) теперь будешь в моих краях  мне бесплатно противотуманки на ксенон менять и ДВД в движении разблокировать.

 

Опаньки....  ;)Марин , до чего же ты умная и предприимчивая !!!  ^-^  Идею хорошую подала , как говорил матроскин :"  Общественный труд для моей пользы - он объединяет" ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже скрипит страшно на полицейских.... сильно они видать нашим машинкам не нравятся)))) ;D

Я думала, что только у  меня такая проблема...., а тут туча народу..

надо будет диагностику хоть ради приличия пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он самый, тварюга негодная :D

всё, попал ты, Алемарушка! ;) теперь будешь в моих краях  мне бесплатно противотуманки на ксенон менять и ДВД в движении разблокировать.

 

Опаньки....  ;)Марин , до чего же ты умная и предприимчивая !!!  ^-^  Идею хорошую подала , как говорил матроскин :"  Общественный труд для моей пользы - он объединяет" ^-^.

это я, Оленька, мудрости и ума у тебя учусь  :-*, ты и мультики в отличии от меня много смотришь (когда дети становятся подростками быстро забывается, что говорил когда -то легендарный кот матроскин)

:(,  вчера  стукнула своего симочку  (это  ласковое прозвище моего машЫна), прямо в морду,  решетка радиатора в смятку  :

когда увозили его на эвакуаторе, сердце кровью обливалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...