Перейти к публикации

Не дает мне покоя корма...


bormot

Рекомендованные сообщения

  ишь ты разволновалися ..... карму вспомнили,  а посочувствовать девушке..... э-эх  жентельмены удачи .....

Мариночка,  не растраивайся  дело то житейское  ;) мордочку жалко конешно, но сама то в порядке?

А мордочку ему новую поставят  ;) лучше прежней  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное ,чтоб не криворучки

 

не смогла найти тему по первому CTS .Перегорела лампа дневного света ,что лучше поставить?Какую купить? Есть ли на первый с лампы с голубоватым оттенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас испытываю просто эротическое желание ,тебя поколотить !

ты прекрасно  понял ,что речь идет о лампах на ....мордочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o

мамадорогая -я ж просто про лампочку спросила ...

а менять то ее как ? это что ты здесь нарисовал? ??? я вот ни одной не вижу ...лампочки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Димуль , я тебя тоже люблю ...

ХВАТИТ ГЛУМИТЬСЯ !!!!!!  Открой тайну золотого ключика... Говори какой осрам или Филипс или ещехрензнаетчто  голубого или белого цвета купить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  ишь ты разволновалися ..... карму вспомнили,  а посочувствовать девушке..... э-эх  жентельмены удачи .....

Мариночка,  не растраивайся  дело то житейское  ;) мордочку жалко конешно, но сама то в порядке?

А мордочку ему новую поставят  ;) лучше прежней  ^-^

Олюшка , спасибо тебе  :-* , физически  нормально, душевно не очень, нервная,  вчера даже на своего водителя шипела заставляя соблюдать  дистанцию на дороге ...

в сервисе сказали, что  наши кадилы все себе так нос разбивают - при экстренном торможении морда прижимается в асфальт.

под замену крышка капота, решетка, треснула правая фара ( хотела в сторону уйти, но не успела). при поверхностном осмотре, внутренние органы не повреждены, обещают сделать за 3 дня, но если не хватит чего из детальки , придется заказывать и ждать из америки 2 недели. ещё попросила  мне подсчитать  тюнинг  под СТS - V ....  при условии, что  на это дело моя личная  доплата  составит не более  2 тыс дол.  -  изменю ему  мордочку  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Мариша , новая хиповая мордочка - это класс ! Обязательно фото сделай ,  ;) чтоб наши мальчишки обзавидовались !

Пы.Сы ... Только водителя пожалей , а то , ты на нервах , он еще больше .... ;)  эх , не завидоваю я ему ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...